Shorttrack Weltcup Marquette (USA) 1000 m Damen
Termin: |
15.11.09 19:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | USA |
Ort: | Marquette |
Kategorie: | Damen |
|
|
Final A
1 WANG Meng CHN 1 1 - 1 - 1 - 1 - 1 1:29.723
2 REUTTER Katherine USA 2 2 - 1 - 1 - 1 - 1 1:29.941
3 PARK Seung-Hi KOR 3 2 - 2 - 1 - 1 - 1 1:30.206
4 LIU Qiuhong CHN 4 1 - 1 - 1 - 1 - 1 1:29.951
Final B
5 ROBERGE Kalyna CAN 1 3 - 2 - 1 - 1 - 1 1:32.147
6 BORODULINA Tatiana AUS 2 4 - 3 - 2 - 2 - 2 1:31.026
7 WANG Xinyue HKG 3 3 - 2 - 2 - 2 - 2 1:30.903
Halbfinale
8 ZHOU Yang CHN - 1 - 1 - 1 - 1 1:32.146
9 CHO Ha-Ri KOR - 2 - 1 - 1 - 1 1:31.102
Viertelfinale
10 GREGG Jessica CAN 3 - 3 - 2 - 2 - 1 1:30.495
11 VICENT Tania CAN 3 - 3 - 3 - 1 - 1 1:31.523
12 EVTEEVA Nina RUS 3 - 3 - 3 - 3 - 2 1:31.561
13 SAKURAI Biba JPN 4 - 4 - 2 - 1 - 2 1:31.654
14 ITO Ayuko JPN 4 - 4 - 2 - 2 - 3 1:30.571
15 OZAWA Mika JPN 4 - 4 - 3 - 2 - 2 1:32.279
16 RADANOVA Evgenia BUL 5 - 5 - 2 - 1 - 2 1:32.400
17 DERRICK Kimberly USA - - 2 - 1 - 2 1:31.532
Vorläufe
18 HEIDUM Bernadett HUN 3 - - 3 - 2 - 1 1:32.379
19 BAVER Allison USA 3 - - 3 - 2 - 1 1:32.769
20 MAU ASAM Liesbeth NED 3 - - 3 - 2 - 2 1:33.306
21 WINDISCH Veronika AUT 3 - - 3 - 3 - 3 1:32.246
22 MAFFEI Cecilia ITA 4 - - 4 - 2 - 2 1:31.776
23 CHRISTIE Elise GBR 4 - - 4 - 2 - 2 1:32.134
24 FONTANA Arianna ITA 4 - - 4 - 2 - 2 1:32.424
25 KLEIN Aika GER 4 - - 4 - 3 - 1 1:33.395
26 BOUVIER Stephanie FRA 4 - - 4 - 3 - 2 1:32.633
27 RUDOLPH Susanne GER 4 - - 4 - 3 - 2 1:32.923
28 POTEMKINA Valeriya RUS 5 - - 5 - 3 - 3 1:32.546
29 NOVOTNA Katerina CZE - - - 3 - 1 1:32.978
Vorrunde
30 LEE Eun-Byul KOR 3 - - - 3 - 1 1:33.653
31 BZURA Paula POL 3 - - - 3 - 3 1:32.676
32 EZZI Ranya SWE 3 - - - 3 - 3 1:35.243
33 KRISTO Katalin ROU 3 - - - 3 - 3 1:36.923
34 VAN DOORN Annita NED 4 - - - 4 - 2 1:33.008
35 TER MORS Jorien NED 4 - - - 4 - 3 1:33.072
36 DARAZS Rozsa HUN 4 - - - 4 - 3 1:33.732
37 MALISZEWSKA Patrycja POL 4 - - - 4 - 3 1:33.766
38 SIMONOVA Inna KAZ 4 - - - 4 - 3 1:33.769
39 GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina BUL 4 - - - 4 - 3 1:34.214
40 GILMARTIN Charlotte GBR 4 - - - 4 - 3 1:35.068
41 PRIEBST Christin GER 4 - - - 4 - 3 1:36.453
42 HUSZAR Erika HUN - - - - 1 1:32.616
43 PIERRON Veronique FRA - - - - 2 1:32.585
44 BELYAKOVA Olga RUS - - - - 3 1:32.802
Vor-Vorrunde
45 KRIEVANE Evita LAT 3 - - - - 3 1:37.702
46 ZINI Katia ITA 4 - - - - 4 1:32.826
47 LINDSAY Sarah GBR 4 - - - - 4 1:34.145
48 YELSAKOVA Yulyia BLR 4 - - - - 4 1:34.660
49 VOLOKITINA Dariya KAZ 4 - - - - 4 1:35.746
50 PASHCHENKO Olena UKR 4 - - - - 4 1:35.878
51 BELLA Aida POL 4 - - - - 4 1:35.924
52 ANTANENKA Vera BLR 4 - - - - 4 1:36.337
53 VUTEVA Kristina BUL 4 - - - - 4 1:37.316
54 VLASOVA Safiya UKR 4 - - - - 4 1:37.446
55 MOTOVA Xeniya KAZ 4 - - - - 4 1:37.598
56 ANDERSON Alix-Myra AUS 4 - - - - 4 1:37.709
57 LIN Wei TPE 4 - - - - 4 1:37.980
58 JACKSON Francesca NZL 4 - - - - 4 1:38.217
59 HAN Yue Shueng HKG 4 - - - - 4 1:40.700
60 STUTHRIDGE Sherry RSA 4 - - - - 4 1:43.496
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.