Ski Alpin Weltcup Herren Lake Louise (CAN) 1. Training Abfahrt Herren
Termin: |
25.11.09 00:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Kanada |
Ort: | Lake Louise |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 13 CUCHE Didier 1974 SUI 1:49.98
2 12 WALCHHOFER Michael 1975 AUT 1:50.60
3 25 DALCIN Pierre-Emmanuel 1977 FRA 1:51.08
4 24 DIXON Robbie 1985 CAN 1:51.09
5 4 OLSSON Hans 1984 SWE 1:51.20
6 17 MILLER Bode 1977 USA 1:51.25
7 58 JAERBYN Patrik 1969 SWE 1:51.33
8 44 KUENG Patrick 1984 SUI 1:51.47
9 43 BERTRAND Yannick 1980 FRA 1:51.50
10 3 JERMAN Andrej 1978 SLO 1:51.57
11 16 JANKA Carlo 1986 SUI 1:51.62
11 10 KROELL Klaus 1980 AUT 1:51.62
13 6 BUECHEL Marco 1971 LIE 1:51.69
14 5 KUCERA John 1984 CAN 1:51.79
15 7 HEEL Werner 1982 ITA 1:51.82
16 1 THEAUX Adrien 1984 FRA 1:51.84
17 18 HOFFMANN Ambrosi 1977 SUI 1:51.87
18 14 DEFAGO Didier 1977 SUI 1:51.88
19 45 STAUDACHER Patrick 1980 ITA 1:51.94
20 49 STECHERT Tobias 1985 GER 1:52.01
21 38 SCHEIBER Mario 1983 AUT 1:52.13
22 30 NYMAN Steven 1982 USA 1:52.34
23 8 INNERHOFER Christof 1984 ITA 1:52.35
24 42 GRUENENFELDER Tobias 1977 SUI 1:52.38
25 35 SPORN Andrej 1981 SLO 1:52.42
26 50 PERKO Rok 1985 SLO 1:52.44
26 33 KOSTELIC Ivica 1979 CRO 1:52.44
28 20 CLAREY Johan 1981 FRA 1:52.45
29 29 LANNING T J 1984 USA 1:52.55
30 32 ZURBRIGGEN Silvan 1981 SUI 1:52.56
31 2 GRUBER Christoph 1976 AUT 1:52.67
32 80 GANONG Travis 1988 USA 1:52.71
33 48 ZUEGER Cornel 1981 SUI 1:52.76
34 27 STREITBERGER Georg 1981 AUT 1:52.78
35 56 KREUZER Ralf 1983 SUI 1:52.80
36 36 MACARTNEY Scott 1978 USA 1:52.88
37 66 ZRNCIC-DIM Natko 1986 CRO 1:52.95
38 22 POISSON David 1982 FRA 1:53.07
39 60 SCHEIBER Florian 1987 AUT 1:53.08
40 28 THANEI Stefan 1981 ITA 1:53.11
41 59 PUCHNER Joachim 1987 AUT 1:53.23
42 72 JANSRUD Kjetil 1985 NOR 1:53.26
43 9 GUAY Erik 1981 CAN 1:53.29
44 39 HUDEC Jan 1981 CAN 1:53.32
44 11 SVINDAL Aksel Lund 1982 NOR 1:53.32
46 15 OSBORNE-PARADIS Manuel 1984 CAN 1:53.34
47 37 GRUGGER Hans 1981 AUT 1:53.36
48 85 RATKIC Ivan 1986 CRO 1:53.39
49 65 HELIE Louis-Pierre 1986 CAN 1:53.42
50 53 FAYED Guillermo 1985 FRA 1:53.51
51 64 BANK Ondrej 1980 CZE 1:53.52
52 23 FISHER Erik 1985 USA 1:53.57
53 71 NELLA Tyler 1988 CAN 1:53.60
53 19 RAICH Benjamin 1978 AUT 1:53.60
55 52 STRODL Peter 1982 GER 1:53.65
56 74 FEUZ Beat 1987 SUI 1:53.70
57 47 NEUREUTHER Felix 1984 GER 1:53.81
58 41 FRANZ Max 1989 AUT 1:53.83
59 26 SULLIVAN Marco 1980 USA 1:53.91
60 51 SCHOENFELDER Rainer 1977 AUT 1:53.97
61 61 TRANSUE Jeremy 1983 USA 1:54.03
62 21 BAUMANN Romed 1986 AUT 1:54.08
63 54 PARIS Dominik 1989 ITA 1:54.09
64 73 MYHRE Lars Elton 1984 NOR 1:54.12
65 63 STRODL Andreas 1987 GER 1:54.28
66 68 WEIBRECHT Andrew 1986 USA 1:54.31
67 31 BUDER Andreas 1979 AUT 1:54.39
68 46 MARKIC Gasper 1986 SLO 1:54.50
69 70 VILETTA Sandro 1986 SUI 1:54.53
69 67 KRIZAJ Andrej 1986 SLO 1:54.53
69 55 ZAHROBSKY Petr 1980 CZE 1:54.53
72 81 PICHOT Sebastien 1981 FRA 1:54.57
73 69 BRANCH Craig 1977 AUS 1:54.62
74 62 WAGNER Hannes 1986 GER 1:54.65
74 57 DURAND Jeremie 1986 FRA 1:54.65
76 34 LIGETY Ted 1984 USA 1:54.85
77 40 KEPPLER Stephan 1983 GER 1:54.95
78 89 MOELGG Manfred 1982 ITA 1:55.21
79 94 TARANENKO Mikhail 1988 RUS 1:55.49
80 77 KRAMER Manuel 1989 AUT 1:55.74
81 90 FORD Tommy 1989 USA 1:55.85
82 87 HOROSHILOV Alexandr 1984 RUS 1:55.88
83 75 CRAWFORD Douglas 1987 GBR 1:56.04
84 84 DE LA CUESTA Paul 1988 SPA 1:56.27
85 76 ERICSSON Daniel 1987 SWE 1:56.32
86 82 SYROVATKA Mark 1989 CZE 1:57.21
87 93 BYDLINSKI Maciej 1988 POL 1:57.36
88 86 BABUSIAK Jaroslav 1984 SVK 1:58.43
89 92 GEORGIEV Stefan 1977 BUL 1:59.52
90 91 KLUSAK Michal 1990 POL 1:59.58
91 95 VASILIEV Alexandr 1989 RUS 2:01.81
92 79 TERRA Ferran 1987 SPA 2:02.71
93 88 RODE Roberts 1987 LAT 2:02.82
nicht am Start:
GORZA Ales 1980 SLO
BRAUER Jono 1981 AUS
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.