Langlauf Weltcup Düsseldorf (GER) Sprint F Quali Damen
Termin: |
05.12.09 11:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Düsseldorf |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 3 FOLLIS Arianna 1977 ITA 1:42.70
2 22 BJOERGEN Marit 1980 NOR 1:43.61
3 21 MURANEN Pirjo 1981 FIN 1:44.18
4 8 FALK Hanna 1989 SWE 1:44.39
5 1 PERAELAE Kirsi 1982 FIN 1:44.92
6 54 KOLB Hanna 1991 GER 1:45.08
7 52 VINA Emilie 1982 FRA 1:45.20
8 4 VISNAR Katja 1984 SLO 1:45.48
9 25 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 1:45.62
10 19 FABJAN Vesna 1985 SLO 1:45.64
11 9 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS 1:45.66
12 14 MAJDIC Petra 1979 SLO 1:46.13
13 12 ANDERSSON Lina 1981 SWE 1:46.78
14 18 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 1:46.79
15 16 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 1:46.81
16 7 GENUIN Magda 1979 ITA 1:46.88
17 2 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 1:47.05
18 40 VUERICH Gaia 1991 ITA 1:47.18
19 27 RANDALL Kikkan 1982 USA 1:47.40
20 28 MORODER Karin 1974 ITA 1:47.42
21 35 GRUBER Bettina 1985 SUI 1:47.44
22 45 OJASTE Triin 1990 EST 1:47.72
23 20 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 1:47.88
24 15 BJELLAANES Karianne 1986 NOR 1:47.91
25 6 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS 1:48.16
26 17 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 1:48.45
27 36 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 1:48.77
28 11 NATSUMI Madoka 1978 JPN 1:48.91
29 23 NYSTAD Claudia 1978 GER 1:48.94
30 5 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 1:49.14
31 13 TURYSHEVA Elena 1986 RUS 1:49.26
32 47 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 1:49.32
33 53 MALETS LISOGOR Marina 1983 UKR 1:49.48
34 10 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 1:49.65
35 30 JONES Perianne 1985 CAN 1:49.66
36 31 CUINET Aurore 1985 FRA 1:49.85
37 29 BROCARD Elisa 1984 ITA 1:50.13
38 33 SIRGE Kaili 1983 EST 1:50.26
39 38 PAJALA Magdalena 1988 SWE 1:50.36
40 37 FUKUDA Nobuko 1980 JPN 1:50.39
40 26 FESSEL Nicole 1983 GER 1:50.39
42 41 ILJINA Natalja 1985 RUS 1:50.71
43 34 HERRMANN Denise 1988 GER 1:50.72
44 32 MELINA Viktoria 1981 RUS 1:51.28
45 39 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 1:51.35
46 24 HENKEL Manuela 1974 GER 1:51.71
47 43 LOCATELLI Manon 1989 FRA 1:51.73
48 48 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 1:52.77
49 49 LOPATINA Viktoria 1981 BLR 1:53.20
50 44 PICHARD Lena 1986 SUI 1:53.65
51 50 PORMEISTER Piret 1985 EST 1:54.01
52 46 ISHIDA Masako 1980 JPN 1:54.02
53 51 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 1:54.10
54 56 KOTSCHOVA Daniela 1985 SVK 1:55.36
55 55 GARAJOVA Katarina 1987 SVK 1:56.73
56 57 JOHANSEN Katarina 1976 SVK 1:57.33
57 58 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR 1:59.24
58 42 ROCHAT Laurence 1979 SUI 2:00.09
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.