Langlauf Junioren-Weltmeisterschaft Hinterzarten (GER) 10 km C Junioren
Termin: |
27.01.10 00:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Hinterzarten |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 78 GOLBERG Paal 1990 NOR 0:23:58.0
2 97 BELOV Evgeniy 1990 RUS 0:24:07.6
3 107 SEDOV Petr 1990 RUS 0:24:31.8
4 84 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 0:24:38.7
5 94 LENTING Akira 1990 JPN 0:24:40.5
6 106 BING Thomas 1990 GER 0:24:40.7
7 98 NISKANEN Iivo 1992 FIN 0:24:43.8
8 104 DOTZLER Hannes 1990 GER 0:24:50.9
9 82 HYVARINEN Perttu 1991 FIN 0:24:57.1
10 62 VITSENKO Alexey 1990 RUS 0:24:59.5
11 76 NORTHUG Tomas 1990 NOR 0:24:59.9
12 2 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 0:25:10.0
13 66 GARDENER Stefano 1990 ITA 0:25:10.7
14 83 SIMENC Matej 1990 SLO 0:25:11.5
15 72 CLEMENTI Fabio 1990 ITA 0:25:11.8
16 95 HOGIU Petrica 1991 ROU 0:25:13.0
17 57 PATTERSON Scott 1992 USA 0:25:13.9
18 99 STAROSTIN Mark 1990 KAZ 0:25:15.5
19 74 QUEMERE Tao 1990 FRA 0:25:20.4
20 100 WICK Thomas 1991 GER 0:25:24.5
21 103 MIKKONEN Juho 1990 FIN 0:25:25.8
22 55 TARLING Sam 1990 USA 0:25:28.6
23 91 JONSSON Fredrik 1990 SWE 0:25:33.4
24 24 HOLLAND Zach 1992 CAN 0:25:34.8
25 27 BURTON Joey 1990 CAN 0:25:36.1
26 93 KLAVZAR Bostjan 1990 SLO 0:25:37.2
27 92 JEANNEROD Alexis 1991 FRA 0:25:39.1
28 48 TARANTOLA Damien 1991 FRA 0:25:44.8
29 86 NORRIS David 1990 USA 0:25:46.0
30 90 SCHNIDER Ueli 1990 SUI 0:25:46.7
31 6 STEWART-JONES Patrick 1991 CAN 0:25:47.5
32 102 BAUMANN Jonas 1990 SUI 0:25:49.5
33 15 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR 0:25:51.5
34 26 GROS Baptiste 1990 FRA 0:25:52.0
35 79 RANKEL Raido 1990 EST 0:25:52.9
36 101 HORCICKA Jiri 1990 CZE 0:25:54.1
37 42 SCUK Amel 1990 SLO 0:25:55.8
38 25 HRAMYKA Siarhei 1991 BLR 0:25:56.7
39 80 LINDBLAD Anton 1990 SWE 0:25:59.0
40 49 TRSAN Rok 1992 SLO 0:26:03.7
41 89 TOENSET Didrik 1991 NOR 0:26:05.1
42 96 PRALONG Candide 1990 SUI 0:26:08.3
43 105 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 0:26:08.4
44 61 FAYZULOV Ildar 1991 RUS 0:26:09.2
45 81 BACHNER Gert 1990 AUT 0:26:16.4
46 31 VIERIN Francois 1990 ITA 0:26:23.5
47 59 SAMBLA Avo 1991 EST 0:26:24.8
48 35 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM 0:26:25.9
49 40 HAUKE Max 1992 AUT 0:26:26.0
50 50 LOPOTA Martin 1992 CZE 0:26:26.8
51 60 GISMONDI Matteo 1990 ITA 0:26:27.3
52 77 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 0:26:27.7
53 73 PRIKS Morten 1990 EST 0:26:27.8
54 67 SMITH Callum 1992 GBR 0:26:29.7
55 68 AUGUSTINAK Dusan 1990 CZE 0:26:30.8
56 28 KOMU Jouni 1990 FIN 0:26:32.1
57 71 ROJO Imanol 1990 SPA 0:26:32.2
58 41 BALDAUF Dominik 1992 AUT 0:26:33.5
59 51 MASLENNIKOV Aleksandr 1991 EST 0:26:33.7
60 4 SHIELDS Andy 1991 CAN 0:26:35.1
61 54 DADIC Edi 1993 CRO 0:26:39.3
62 8 MELNIK Aliaksandr 1990 BLR 0:26:41.0
63 87 SMAGIN Nikita 1991 KAZ 0:26:41.5
64 36 BARTON Jan 1990 CZE 0:26:46.1
65 63 LIEPINS Arvis 1990 LAT 0:26:48.2
66 70 HAELG Philipp 1991 LIE 0:26:51.3
67 69 GAZUREK Sebastian 1990 POL 0:26:53.0
68 64 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE 0:26:53.3
69 5 IGNATUSHKIN Artem 1990 KAZ 0:26:55.3
70 44 RAKHIMBAEV Daulet 1992 KAZ 0:26:55.4
71 22 STROLIA Vytautas 1992 LTU 0:26:58.6
72 88 WOHLLEBEN Max 1991 GER 0:27:02.4
73 85 HEDIGER Jovian 1990 SUI 0:27:03.7
74 58 RZESZOTKO Marcin 1990 POL 0:27:06.0
75 34 STADLOBER Luis 1991 AUT 0:27:06.3
76 45 SHUGAYEV Valeriy 1992 UKR 0:27:10.7
77 13 KORNFIELD Tyler 1991 USA 0:27:17.9
78 38 BIKERNIEKS Nauris 1991 LAT 0:27:21.4
79 43 TAS Azat Poyraz 1991 TUR 0:27:23.9
80 47 ORHAN Erkan 1992 TUR 0:27:24.3
81 17 GRIGORYAN Argam 1990 ARM 0:27:27.0
82 16 KHLIBURAD Iurii 1992 UKR 0:27:30.1
83 33 KOPLIK Jergus 1992 SVK 0:27:31.3
84 52 YUSUFUOGLU Omer 1990 TUR 0:27:35.9
85 65 KARLSSON Anton 1990 SWE 0:27:37.1
86 3 SZABO Milan 1990 HUN 0:27:42.0
87 30 KAPSO Martin 1991 SVK 0:27:44.3
88 23 DEYANOV Simeon 1994 BUL 0:28:09.0
89 1 POLACKO Michal 1992 SVK 0:28:09.3
90 56 SEMENTSOV Denys 1990 UKR 0:28:22.2
91 9 ZAJAC Janusz 1990 POL 0:28:26.1
92 20 SLOTINS Roberts 1991 LAT 0:28:35.9
93 29 DANOV Filip 1992 BUL 0:28:37.3
94 53 STANDEN Alexander 1990 GBR 0:28:54.0
95 39 GONCHAROV Oleksandr 1992 UKR 0:29:07.2
96 19 BRUNN David 1991 SVK 0:29:11.3
97 32 SINAPOV Anton 1993 BUL 0:29:17.6
98 11 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS 0:29:19.0
99 21 SAIZAR Xabier 1992 SPA 0:29:19.4
100 18 KACZMARZYK Tomasz 1992 POL 0:29:19.8
101 46 ATES Suleyman 1991 TUR 0:29:20.9
102 14 POGHOSYAN Tadevos 1993 ARM 0:29:55.6
103 7 KONYA Adam 1992 HUN 0:30:02.8
104 37 HULGAARD Lasse 1991 DAN 0:30:20.1
105 10 KOSTADINOV Bogomil 1992 BUL 0:31:57.3
Nicht im Ziel:
75 YOUNG Andrew 1992 GBR
12 JONES Robert 1991 AUS
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.