Langlauf Junioren-Weltmeisterschaft Hinterzarten (GER) 10 km C U23 Damen
Termin: |
28.01.10 00:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Hinterzarten |
Kategorie: | U23 Damen |
|
|
1 48 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 0:29:36.3
2 33 TANYGINA Alevtina 1989 RUS 0:29:43.2
3 31 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 0:29:51.1
4 46 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 0:29:56.2
5 34 WEBSTER Brittany 1987 CAN 0:30:23.7
6 32 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 0:30:26.5
7 41 NYDAL Britt Ingunn 1989 NOR 0:30:27.9
8 37 ROSHINA Tatjana 1987 KAZ 0:30:38.6
9 45 LAUVHAUG Hilde 1989 NOR 0:30:54.9
10 49 SLIND Astrid Oeyre 1988 NOR 0:30:55.3
11 47 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 0:30:57.6
12 29 MORANDINI Lisa 1989 ITA 0:31:02.3
13 40 SIEGEL Monique 1989 GER 0:31:13.7
14 21 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 0:31:14.9
15 39 BUEHLER Sabrina 1988 GER 0:31:16.3
16 19 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR 0:31:20.4
17 43 GORRA Melissa 1988 ITA 0:31:22.1
18 44 HERRMANN Denise 1988 GER 0:31:33.5
19 1 LANCHAKOVA Vika 1988 KAZ 0:31:34.5
20 42 CAPRINI Pauline 1987 FRA 0:31:36.6
21 36 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 0:31:41.6
22 17 BRENNAN Kate 1987 CAN 0:31:52.8
23 23 ABE Risa 1988 JPN 0:31:54.4
24 26 RORABAUGH Rebecca 1989 USA 0:31:58.0
25 9 YAGUCHI Sayuri 1989 JPN 0:32:02.7
26 27 BRENNAN Rosie 1988 USA 0:32:04.8
27 22 MUELLER Jessica 1988 GER 0:32:04.9
28 38 DABUDYK Aurelie 1988 FRA 0:32:05.6
29 25 WATSON Aimee 1987 AUS 0:32:08.2
30 7 HRAKOVICH Yana 1988 BLR 0:32:20.8
31 4 NISHIKAWA Emily 1989 CAN 0:32:35.8
32 8 SIMILLE Manon 1989 FRA 0:32:38.6
33 28 EMMENEGGER Carmen 1989 SUI 0:32:38.7
34 15 SARGENT Ida 1988 USA 0:32:39.3
35 24 CEBASEK Alenka 1989 SLO 0:32:49.8
36 5 MISHUTA Natalia 1987 BLR 0:33:01.7
37 35 LOCATELLI Manon 1989 FRA 0:33:02.9
38 18 FITZGERALD Kate 1987 USA 0:33:11.2
39 6 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR 0:33:26.8
40 14 HANCIKOVA Hana 1988 CZE 0:33:41.6
41 12 SKRBKOVA Tereza 1989 CZE 0:33:51.3
42 30 TSESELSKA Kateryna 1989 UKR 0:34:12.7
43 20 GALEWICZ Martyna 1989 POL 0:34:24.8
44 16 MARCISZ Marcela 1987 POL 0:34:26.0
45 11 YOUNG Sarah 1989 GBR 0:34:31.0
46 10 KLIMKOVA Lucia 1989 SVK 0:34:42.1
47 2 BERTHELSEN Niviaq Chemnitz 1989 DAN 0:34:49.8
Nicht am Start:
13 GARAJOVA Katarina 1987 SVK
Nicht im Ziel:
3 PICHARD Lucy 1989 SUI
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.