Langlauf Junioren-Weltmeisterschaft Hinterzarten (GER) 4 x 5 km Junioren
Termin: |
31.01.10 00:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Hinterzarten |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 NORWAY NOR 54:15.1
TOENSET Didrik 14:07.3
GOLBERG Paal 13:50.5
NORTHUG Tomas 13:19.5
KROGH Finn Haagen 12:57.7
2 RUSSIA RUS 54:18.9
RETIVYKH Gleb 14:15.4
BELOV Evgeniy 13:42.9
VITSENKO Alexey 13:17.6
SEDOV Petr 13:02.9
3 GERMANY GER 54:43.1
WICK Thomas 14:03.3
BOEGL Lucas 14:13.0
DOTZLER Hannes 13:21.5
BING Thomas 13:04.1
4 FRANCE FRA 54:58.8
JEANNEROD Alexis 14:06.5
QUEMERE Tao 14:26.6
TARANTOLA Damien 13:16.8
GROS Baptiste 13:08.7
5 KAZAKHSTAN KAZ 55:00.6
MALYSHEV Sergey 14:14.8
SMAGIN Nikita 14:16.8
RAGOZIN Roman 13:17.0
STAROSTIN Mark 13:11.8
6 FINLAND FIN 55:02.8
MIKKONEN Juho 14:06.0
NISKANEN Iivo 13:58.3
HYVARINEN Perttu 13:06.4
KOMU Jouni 13:52.0
7 ITALY ITA 55:30.8
GARDENER Stefano 14:15.9
CLEMENTI Fabio 14:16.6
NIZZI Enrico 13:11.4
PELLEGRINO Federico 13:46.6
8 SWITZERLAND SUI 56:00.4
SCHNIDER Ueli 14:29.8
BAUMANN Jonas 14:04.0
PRALONG Candide 13:24.3
FURGER Roman 14:02.2
9 SLOVENIA SLO 56:31.2
SCUK Amel 14:36.8
TRSAN Rok 14:06.8
KLAVZAR Bostjan 14:07.0
SIMENC Matej 13:40.5
10 BELARUS BLR 56:32.6
VORANAU Aliaksandr 14:31.1
HRAMYKA Siarhei 14:48.7
ASTAPENKA Yury 12:59.8
MELNIK Aliaksandr 14:12.9
11 SWEDEN SWE 56:40.4
LINDBLAD Anton 14:37.4
JONSSON Fredrik 14:00.5
GUSTAFSSON Victor 14:05.9
PERSSON Simon 13:56.5
12 UNITED STATES OF AMERICA USA 56:40.8
NORRIS David 14:54.2
TARLING Sam 14:53.3
PATTERSON Scott 13:19.6
BJORNSEN Erik 13:33.5
13 CZECH REPUBLIK CZE 56:58.0
LOPOTA Martin 14:30.3
HORCICKA Jiri 14:41.4
BARTON Jan 13:56.3
AUGUSTINAK Dusan 13:49.9
14 POLAND POL 57:32.4
GAZUREK Sebastian 14:35.2
LIGOCKI Mateusz 14:35.0
RZESZOTKO Marcin 14:19.8
KACZMARZYK Tomasz 14:02.2
15 AUSTRIA AUT 57:36.5
BACHNER Gert 15:17.5
HERBURGER Aurelius 14:30.8
HAUKE Max 13:42.1
BUNTE Philip 14:06.0
16 CANADA CAN 57:41.5
BURTON Joey 15:25.1
HOLLAND Zach 14:16.5
STEWART-JONES Patrick 13:57.5
SHIELDS Andy 14:02.2
17 UKRAINE UKR 58:12.8
KHLIBURAD Iurii 15:00.8
SHUGAYEV Valeriy 14:57.2
SEMENTSOV Denys 13:59.8
GONCHAROV Oleksandr 14:14.8
18 ESTONIA EST 58:37.5
MASLENNIKOV Aleksandr 15:01.5
RANKEL Raido 14:37.5
PRIKS Morten 14:04.7
SAMBLA Avo 14:53.7
19 LATVIA LAT 59:56.7
KOSTJUKOVS Rinalds 15:24.6
LIEPINS Arvis 15:03.5
BIKERNIEKS Nauris 14:26.4
SLOTINS Roberts 15:02.1
20 SLOVAKIA SVK 1:00:12.6
KAPSO Martin 15:31.1
BRUNN David 15:49.4
KOPLIK Jergus 14:21.9
POLACKO Michal 14:30.0
21 TURKEY TUR 1:01:24.2
ORHAN Erkan 15:38.6
YUSUFUOGLU Omer 15:40.0
TAS Azat Poyraz 15:00.6
ATES Suleyman 15:04.8
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.