Bobsport Olympische Spiele Vancouver (CAN) Viererbob Lauf 3 Herren
Termin: |
27.02.10 22:00 |
Serie: | Olympische Spiele |
Nation: | Kanada |
Ort: | Vancouver |
Kategorie: | Herren |
|
|
Lauf 1 > Lauf 2 > Lauf 3 > Lauf 4
Pl Bib Land Zeit Diff Total Diff Namen
1 1 USA1 51.19 2:32.94 HOLCOMB Steven
MESLER Steve
TOMASEVICZ Curtis
OLSEN Justin
2 7 CAN1 51.24 +0.05 2:33.39 +0.45 RUSH Lyndon
BISSETT David
BROWN Lascelles
Le BIHAN Chris
3 2 GER1 51.29 +0.10 2:33.48 +0.54 LANGE Andre
KUSKE Kevin
ROEDIGER Alexander
PUTZE Martin
4 4 GER2 51.45 +0.26 2:33.95 +1.01 FLORSCHUETZ Thomas
LISTNER Ronny
BARUCHA Andreas
ADJEI Richard
5 10 CAN2 51.50 +0.31 2:34.06 +1.12 LUEDERS Pierre
KRIPPS Justin
WRIGHT Neville
LUMSDEN Jesse
6 5 SUI1 51.70 +0.51 2:34.14 +1.20 RUEEGG Ivo
LAMPARTER Thomas
GRAND Cedric
HEFTI Beat
7 6 GER3 51.70 +0.51 2:34.29 +1.35 ANGERER Karl
BREDAU Andreas
MANN Alex
BERMBACH Gregor
8 11 RUS3 51.67 +0.48 2:34.32 +1.38 POPOV Evgeny
KIREEV Alexey
MOISEYCHENKOV Denis
YURKOV Andrey
9 8 RUS1 51.78 +0.59 2:34.50 +1.56 ABRAMOVICH Dmitry
ORESHNIKOV Roman
PRUDNIKOV Sergey
STEPUSHKIN Dmitry
10 19 ITA1 51.62 +0.43 2:34.57 +1.63 BERTAZZO Simone
SANTARSIERO Danilo
ROMANINI Samuele
TURRI Mirko
11 12 LAT1 51.85 +0.66 2:34.87 +1.93 MASKALANS Edgars
ARHIPOVS Mihails
BROKS Raivis
TULUBJEVS Pavels
12 15 CZE1 51.76 +0.57 2:35.02 +2.08 DANILEVIC Ivo
KOBIAN Jan
STOKLASKA Jan
SUCHY Dominik
13 13 USA3 52.10 +0.91 2:35.21 +2.27 KOHN Mike
CUNNINGHAM Nick
MORIARTY Jamie
SCHUFFENHAUER Bill
14 16 POL1 52.35 +1.16 2:36.25 +3.31 KUPCZYK Dawid
ZBLEWSKI Michal
MROZ Pawel
NIEWIARA Marcin Piotr
15 14 ROU1 52.34 +1.15 2:36.39 +3.45 ISTRATE Nicolae
DOVALCIUC Ioan Danut
ANDREI Ionut
CRACIUN Florin Cezar
16 25 CZE2 52.43 +1.24 2:36.52 +3.58 VRBA Jan
BOHMANN Martin
KOZLOVSKY Ondrej
VESELY Milos
17 24 SRB1 52.84 +1.65 2:37.61 +4.67 RADJENOVIC Vuk
SAVIC Milos
SARCEVIC Igor
MATIJEVIC Slobodan
18 20 GBR1 52.24 +1.05 2:38.06 +5.12 JACKSON John
CONDON Allyn
MONEY Dan
NWUME Henry Odili
19 22 KOR1 52.92 +1.73 2:38.21 +5.27 KANG Kwang-Bae
LEE Jinhee
KIM Donghyun
KIM Jung-Su
20 21 CRO1 53.15 +1.96 2:38.42 +5.48 SOLA Ivan
MARIC Igor
KRAJACIC Slaven
HAKLITS Andras
21 23 JPN1 52.53 +1.34 2:38.78 +5.84 SUZUKI Hiroshi
KOBAYASHI Ryuichi
DOIGAWA Shinji
MIYAUCHI Masaru
17 USA2 DNS NAPIER John
FOGT Christopher
LANGTON Steven
BERKELEY Charles
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.