Rangliste: Langlauf Continentalcup Herren
Stand nach: Langlauf Continentalcup Rogla (SLO) 15km F Handicap Herren
Termin: |
14.03.10 00:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Slowenien |
Ort: | Rogla |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 NOECKLER Dietmar ITA 1048
2 SCOLA Fulvio ITA 768
3 KATZ Andreas GER 739
4 KUEHNE Andy GER 650
5 GULLO Giovanni ITA 566
6 VANDEL Romain FRA 539
7 SEIFERT Benjamin GER 481
8 YEUILLA Daniel ITA 458
9 SEIFFERT Stefan GER 434
10 MORANDINI Nicola ITA 415
11 POIRRIER Bastien FRA 391
12 ORLANDI Luca ITA 388
13 WIBAULT Mathias FRA 345
14 MOUGEL Adrien FRA 332
15 ENDERS Marcus GER 282
16 DEBERTOLIS Bruno ITA 267
17 PINTER Juergen AUT 248
18 MORIGGL Thomas ITA 245
19 DUFOURD Benoit-Gilles FRA 242
20 TRITSCHER Bernhard AUT 234
21 CLEMENTI Fabrizio ITA 231
22 MARSCHALL Philipp GER 227
23 PELLEGRIN Mattia ITA 213
24 CHAUVET Benoit FRA 186
25 BADER Markus AUT 168
26 GERSTENBERGER Andy GER 168
27 WUENSCH Oliver GER 164
27 ZORTEA Agostino ITA 164
29 MUEHLEMATTER Marco SUI 161
30 REICHELT Tom GER 146
31 DUERR Johannes AUT 139
32 GRADER Thomas AUT 136
33 HIRNER Manuel AUT 124
34 MARTINELLI Alan ITA 115
35 JAEGER Martin SUI 114
36 DUVILLARD Robin FRA 112
37 ZATTONI Andrea ITA 111
38 PELLEGRINO Federico ITA 108
39 BERGMANN Max GER 104
40 ROUSSELET Alexandre FRA 100
41 RIGONI Sergio ITA 99
42 EBNER Thomas AUT 97
43 GUEDON Pierre FRA 91
44 VANZETTA Alex ITA 90
45 GAILLARD Cyril FRA 87
46 DUCHENE Vincent FRA 83
47 FIORENTINI Marco ITA 81
48 PERRILLAT Christophe FRA 80
49 PERRILLAT BOITEUX Ivan FRA 77
50 BACHL Philipp AUT 74
51 LECCARDI Valerio SUI 73
52 HEUN Daniel GER 70
53 HAENEL Lars GER 68
53 MOLLIET Clement FRA 68
55 FISCHER Remo SUI 67
56 KINDSCHI Joeri SUI 65
57 KOSTNER Florian ITA 64
58 POTOCNIK Domen SLO 62
59 BONTHOUX Mickael FRA 62
60 GRUBER Mauro SUI 61
61 VOLKEN Dominik SUI 55
62 AMBROSETTI Damien FRA 52
63 VILARRUBLA Vicenc SPA 51
64 RUIZ Diego SPA 47
65 WURM Harald AUT 46
66 PERRIER Nicolas FRA 45
67 RIMAHAZI Matija SLO 44
68 CHAUVET Pierre FRA 40
68 CHIODA Daniele ITA 40
68 MIRANDA Cyril FRA 40
68 ROHDE Florian GER 40
72 SABRANSKY Christof AUT 38
73 TUEFER Noe SUI 37
74 EBERHARTER Michael AUT 33
75 KRALJ Gregor SLO 32
76 BUISSON Emilien FRA 29
76 DIEZIG Thomas SUI 29
78 CONSAGRA Claudio ITA 27
79 COMPAGNONI Daniele ITA 26
80 WENZL Josef GER 24
81 KUERNER Timo GER 23
82 FLURY Gaudenz SUI 22
82 FRASNELLI Loris ITA 22
82 PEZZO Mirco ITA 22
85 PAIS Geoffroy FRA 21
86 WALDMEIER Andreas SUI 20
87 GUTIERREZ Javier SPA 19
87 MEINGAST Roy GER 19
87 WEITGASSER Lukas AUT 19
90 DESCHAMPS Louis FRA 16
91 ROJO Ioseba SPA 15
92 SCHNURRER Manuel GER 14
93 LIEDERER Jan-Merlin AUT 13
94 DAMEVIN Remi FRA 11
94 TIRABOSCHI Richard ITA 11
94 VUILLERMOZ Richard ITA 11
97 WIESER David ITA 10
98 BESCOND Antonin FRA 10
99 BRAUS Giuliano ITA 9
99 BUTTIN Bastien FRA 9
99 HAENEL Erik GER 9
99 REPANSEK Anze SLO 9
103 BOEUF Alexis FRA 8
103 PIZZUTTO Glauco ITA 8
103 SANDAU Kevin CAN 8
106 BUREL Etienne FRA 7
106 PUNTEL Antonio ITA 7
106 SCHUSTER Stefan AUT 7
109 DE MANINCOR Luca ITA 6
109 NEUMANN Pate CAN 6
111 CEOL Matteo ITA 5
111 ROSENBERGER Stefan AUT 5
113 FURRER Philipp SUI 4
114 BOUCHET Martin FRA 3
114 SOUBEYRAND Yann FRA 3
116 KEPLINGER Markus AUT 2
116 ROMANI Riccardo ITA 2
118 HACKHOFER Daniel ITA 1
118 KOSTNER Janmatie ITA 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.