Ski Alpin Weltcup Herren in Sestriere Riesenslalom Herren
Termin: |
21.02.09 09:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Sestriere |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 MOELGG Manfred 1982 ITA Rossignol
2 JANKA Carlo 1986 SUI Atomic
3 RAICH Benjamin 1978 AUT Atomic
4 BLARDONE Massimiliano 1979 ITA Dynastar
5 SVINDAL Aksel Lund 1982 NOR Atomic
6 LIGETY Ted 1984 USA Rossignol
7 CUCHE Didier 1974 SUI Head
8 REICHELT Hannes 1980 AUT Salomon
9 SIMONCELLI Davide 1979 ITA Salomon
10 JANSRUD Kjetil 1985 NOR Atomic
11 RICHARD Cyprien 1979 FRA Fischer
12 BERTHOD Marc 1983 SUI Atomic
13 HIRSCHER Marcel 1989 AUT Atomic
14 GRANGE Jean-Baptiste 1984 FRA Rossignol
15 KOSTELIC Ivica 1979 CRO Fischer
16 DEFAGO Didier 1977 SUI Rossignol
17 KUCERA John 1984 CAN Atomic
18 FILL Peter 1982 ITA Atomic
19 FANARA Thomas 1981 FRA Fischer
20 SCHOERGHOFER Philipp 1983 AUT Atomic
21 GRUBER Christoph 1976 AUT
22 DE TESSIERES Gauthier 1981 FRA Rossignol
23 BAUMANN Romed 1986 AUT Salomon
24 CHENAL Joel 1973 FRA Fischer
25 GOERGL Stephan 1978 AUT Fischer
26 SANDELL Marcus 1987 FIN Atomic
27 PLONER Alexander 1978 ITA
28 GORZA Ales 1980 SLO Fischer
29 KARLSEN Truls Ove 1975 NOR
30 VILETTA Sandro 1986 SUI Nordica
31 INNERHOFER Christof 1984 ITA Rossignol
32 NOESIG Christoph 1985 AUT Blizzard
33 MISSILLIER Steve 1984 FRA Dynastar
34 JITLOFF Tim 1985 USA Fischer
35 LEINO Jukka 1978 FIN Atomic
36 ROY Jean-Philippe 1979 CAN Rossignol
37 KRYZL Krystof 1986 CZE Elan
38 VAJDIC Bernard 1980 SLO Elan
39 MERMILLOD BLONDIN Thomas 1984 FRA Salomon
40 COUSINEAU Julien 1981 CAN Fischer
41 OLSSON Matts 1988 SWE Atomic
42 COCHRAN Jimmy 1981 USA Voelkl
43 ZAMANSKY Jake 1981 USA
44 SCHEIBER Florian 1987 AUT Salomon
45 PICHOT Sebastien 1981 FRA Fischer
46 HELL Wolfgang 1980 ITA
47 GINI Marc 1984 SUI Fischer
48 FREY Thomas 1984 FRA Dynastar
49 MATT Mario 1979 AUT Fischer
50 LONGHI Omar 1980 ITA Fischer
51 MYHRER Andre 1983 SWE Nordica
52 NEUREUTHER Felix 1984 GER Atomic
53 SIMARI BIRKNER Cristian Javier 1980 ARG
54 RAINER Niklas 1983 SWE Fischer
55 ZAHROBSKY Petr 1980 CZE Head
56 NILSEN Markus 1989 NOR Atomic
57 PLACE Francois 1989 FRA
58 GRANDI Thomas 1972 CAN Fischer
59 GRUENENFELDER Tobias 1977 SUI Stoeckli
60 JAZBEC Janez 1984 SLO Elan
61 OLSSON Hans 1984 SWE Head
62 PATSCHEIDER Hagen 1988 ITA Atomic
63 SIROKI Tin 1987 CRO Atomic
64 BYGGMARK Jens 1985 SWE Atomic
65 JANYK Michael 1982 CAN Rossignol
66 HOWDEN Angus 1981 NZE
67 JENOT Olivier 1988 MON
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.