Ski Alpin Weltcup Damen Aspen (USA) Riesenslalom Damen
Termin: |
27.11.10 18:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | USA |
Ort: | Aspen |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 14 WORLEY Tessa 1989 FRA 1:02.70 1:04.11 2:06.81
2 6 REBENSBURG Viktoria 1989 GER 1:02.11 1:04.71 2:06.82
3 3 HOELZL Kathrin 1984 GER 1:03.14 1:03.69 2:06.83
4 12 GOERGL Elisabeth 1981 AUT 1:02.35 1:04.52 2:06.87
5 9 BRIGNONE Federica 1990 ITA 1:03.06 1:04.18 2:07.24
6 16 FISCHBACHER Andrea 1985 AUT 1:02.73 1:04.55 2:07.28
7 36 HOSP Nicole 1983 AUT 1:03.39 1:04.00 2:07.39
8 18 MANCUSO Julia 1984 USA 1:02.14 1:05.37 2:07.51
9 2 RIESCH Maria 1984 GER 1:02.72 1:04.91 2:07.63
10 5 POUTIAINEN Tanja 1980 FIN 1:02.18 1:05.62 2:07.80
11 22 MARMOTTAN Anemone 1988 FRA 1:02.51 1:05.36 2:07.87
12 47 ALTACHER Margret 1986 AUT 1:04.44 1:03.45 2:07.89
13 20 GUT Lara 1991 SUI 1:02.71 1:05.31 2:08.02
14 1 MAZE Tina 1983 SLO 1:02.67 1:05.41 2:08.08
15 8 BARIOZ Taina 1988 FRA 1:03.79 1:04.52 2:08.31
16 7 PIETILAE-HOLMNER Maria 1986 SWE 1:03.02 1:05.33 2:08.35
17 25 DUERR Lena 1991 GER 1:03.52 1:05.03 2:08.55
18 21 SCHLEPER Sarah 1979 USA 1:03.72 1:05.08 2:08.80
19 43 HECTOR Sara 1992 SWE 1:04.15 1:04.70 2:08.85
20 42 KLING Kajsa 1988 SWE 1:03.89 1:05.09 2:08.98
21 15 PAERSON Anja 1981 SWE 1:04.29 1:04.85 2:09.14
22 24 KOEHLE Stefanie 1986 AUT 1:03.61 1:05.58 2:09.19
23 10 KIRCHGASSER Michaela 1985 AUT 1:02.77 1:06.84 2:09.61
24 29 CURTONI Irene 1985 ITA 1:04.22 1:06.20 2:10.42
Disqualifiziert 1. Lauf:
57 LEINONEN Sanni 1989 FIN
Nicht qualifiziert 1. Lauf:
65 SIMARI BIRKNER Macarena 1984 ARG
64 NOENS Nastasia 1988 FRA
63 JARVIS Sarah 1986 NZE
62 SIMARI BIRKNER Maria Belen 1982 ARG
61 HANAOKA Moe 1984 JPN
59 KIYOSAWA Emiko 1983 JPN
58 FERK Marusa 1988 SLO
56 ZAHROBSKA Sarka 1985 CZE
54 SMEDH Veronica 1988 SWE
52 GOOD Esther 1987 SUI
50 ROSS Laurenne 1988 USA
48 BRUSLETTO Anne Cecilie 1988 NOR
45 MCJAMES Megan 1987 USA
41 BARTHET Anne-Sophie 1988 FRA
39 RIENDA Maria Jose 1975 SPA
38 DREV Ana 1985 SLO
35 GAGNON Marie-Michele 1989 CAN
33 LOESETH Lene 1986 NOR
30 LINDELL-VIKARBY Jessica 1984 SWE
28 BERTRAND Marion 1984 FRA
27 ALCOTT Chemmy 1982 GBR
23 GIUS Nicole 1980 ITA
Nicht im Ziel 2. Lauf:
49 RIESCH Susanne 1987 GER
34 ZUZULOVA Veronika 1984 SVK
31 SCHILD Marlies 1981 AUT
17 SUTER Fabienne 1985 SUI
11 BREM Eva-Maria 1988 AUT
4 MOELGG Manuela 1983 ITA
Nicht im Ziel 1. Lauf:
60 BUREEVA Vladislava 1989 RUS
55 VOGEL Nadja 1990 SUI
53 SMITH Leanne 1987 USA
51 BAUD Adeline 1992 FRA
46 DETTLING Andrea 1987 SUI
44 FERNSEBNER Carolin 1986 GER
40 SEJERSTED Lotte Smiseth 1991 NOR
37 SCHILD Bernadette 1990 AUT
32 PREFONTAINE Marie-Pier 1988 CAN
26 ALFIERI Camilla 1985 ITA
19 VONN Lindsey 1984 USA
13 GIANESINI Giulia 1984 ITA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.