Ski Alpin Weltmeisterschaft Garmisch-Partenkirchen (GER) Herren Training Abfahrt Herren
Termin: |
11.02.11 12:30 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Garmisch-Partenkirchen |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 PUCHNER Joachim 1987 AUT Atomic
2 BERTRAND Yannick 1980 FRA Atomic
3 FAYED Guillermo 1985 FRA Head
4 THEAUX Adrien 1984 FRA Salomon
5 ZURBRIGGEN Silvan 1981 SUI Rossignol
6 BAUMANN Romed 1986 AUT Salomon
7 SVINDAL Aksel Lund 1982 NOR Head
8 WALCHHOFER Michael 1975 AUT Atomic
9 INNERHOFER Christof 1984 ITA Rossignol
10 CUCHE Didier 1974 SUI Head
11 KROELL Klaus 1980 AUT Salomon
12 HEEL Werner 1982 ITA Head
13 SPORN Andrej 1981 SLO Elan
14 FILL Peter 1982 ITA Atomic
15 JERMAN Andrej 1978 SLO Stoeckli
16 GUAY Erik 1981 CAN Atomic
17 CLAREY Johan 1981 FRA Head
18 JAERBYN Patrik 1969 SWE Atomic
19 OLSSON Hans 1984 SWE Head
20 MARKIC Gasper 1986 SLO Elan
21 MILLER Bode 1977 USA Head
22 ZRNCIC-DIM Natko 1986 CRO Atomic
23 REICHELT Hannes 1980 AUT Salomon
24 NYMAN Steven 1982 USA Fischer
25 HOFFMANN Ambrosi 1977 SUI
26 FEUZ Beat 1987 SUI Salomon
27 HUDEC Jan 1981 CAN Rossignol
28 PARIS Dominik 1989 ITA Nordica
29 THOMSEN Benjamin 1987 CAN Head
30 PERKO Rok 1985 SLO Stoeckli
31 RAICH Benjamin 1978 AUT Atomic
32 JANSRUD Kjetil 1985 NOR Head
33 LIGETY Ted 1984 USA Head
34 GANONG Travis 1988 USA Atomic
35 STECHERT Tobias 1985 GER Head
36 ROMAR Andreas 1989 FIN Atomic
37 BRANDENBURG Will 1987 USA Fischer
38 MARSAGLIA Matteo 1985 ITA Rossignol
39 SANDER Andreas 1989 GER Atomic
40 PANGRAZZI Paolo 1988 ITA Rossignol
41 DEFLORIAN Mirko 1980 MDA
42 BANK Ondrej 1980 CZE Elan
43 SIEBER Bjoern 1989 AUT Atomic
44 MYHRE Lars Elton 1984 NOR Rossignol
45 TERRA Ferran 1987 SPA Rossignol
46 DRAKE Ed 1986 GBR Atomic
47 KRIZAJ Andrej 1986 SLO Elan
48 SIROKI Tin 1987 CRO Atomic
49 BALDWIN TJ 1990 GBR
50 JITLOFF Tim 1985 USA Fischer
51 ZAKURDAEV Igor 1987 KAZ
52 VIDOSA Roger 1984 AND Rossignol
53 DE LA CUESTA Paul 1988 SPA Salomon
54 ESTEVE RIGAIL Kevin 1989 AND
55 DANILOCHKIN Yuri 1991 BLR
56 GEORGIEV Georgi 1987 BUL Atomic
57 RODE Roberts 1987 LAT
58 BYDLINSKI Maciej 1988 POL Atomic
59 KOSHKIN Dmitriy 1986 KAZ
60 KLUSAK Michal 1990 POL
61 VRABLIK Martin 1982 CZE Elan
62 SIMARI BIRKNER Cristian Javier 1980 ARG
63 SAMSAL Dalibor 1985 CRO Fischer
64 BABUSIAK Jaroslav 1984 SVK
65 CHONGAROV Nikola 1989 BUL Volkl
66 LAIKERT Igor 1991 BIH
67 TELMINOV Alexey 1982 KAZ
68 CHERNICHENKO Pavel 1986 KAZ
69 FALAT Matej 1993 SVK
70 PIMENOV Taras 1984 KAZ
71 FESHCHUK Rostyslav 1990 UKR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.