Ski Alpin Europacup Damen Courchevel (FRA) Riesenslalom Damen
Termin: |
08.02.11 00:00 |
Serie: | Europacup |
Nation: | Frankreich |
Ort: | Courchevel |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 35 BERTRAND Marion FRA 1:01.23 1:01.37 2:02.60
2 14 GIANESINI Giulia ITA 1:00.89 1:02.11 2:03.00
3 2 STABER Veronika GER 1:01.20 1:02.15 2:03.35
4 9 HOESL Simona GER 1:01.21 1:02.27 2:03.48
5 7 AGERER Lisa Magdalena ITA 1:01.17 1:02.67 2:03.84
6 6 HRONEK Veronique GER 1:02.05 1:01.80 2:03.85
7 10 DEPAULI Jessica AUT 1:01.41 1:02.46 2:03.87
8 19 THALMANN Carmen AUT 1:02.12 1:01.80 2:03.92
9 4 HECTOR Sara SWE 1:00.85 1:03.10 2:03.95
10 5 GEISLER Martina AUT 1:01.38 1:02.65 2:04.03
11 3 WIRTH Barbara GER 1:01.19 1:02.98 2:04.17
12 49 HOLDENER Wendy SUI 1:02.87 1:01.48 2:04.35
13 15 HOFER Anna ITA 1:01.57 1:02.83 2:04.40
14 32 ALFIERI Camilla ITA 1:02.07 1:02.34 2:04.41
15 20 WIKSTROEM Emelie SWE 1:02.27 1:02.38 2:04.65
16 25 DREV Ana SLO 1:02.49 1:02.28 2:04.77
16 12 SMEDH Veronica SWE 1:02.50 1:02.27 2:04.77
18 30 EKLUND Nathalie SWE 1:03.06 1:01.77 2:04.83
19 8 SIEBENHOFER Ramona AUT 1:02.71 1:02.16 2:04.87
20 26 BAUD Adeline FRA 1:02.28 1:02.66 2:04.94
21 41 DYGRUBER Julia AUT 1:02.95 1:02.04 2:04.99
22 23 SWENN-LARSSON Anna SWE 1:02.13 1:03.02 2:05.15
23 31 FAUSA Chloe Margrethe NOR 1:02.39 1:02.94 2:05.33
24 46 HANSDOTTER Frida SWE 1:02.01 1:03.52 2:05.53
25 38 LONGHINI Hilary ITA 1:02.71 1:02.98 2:05.69
26 33 HASEGAWA Emi JPN 1:02.47 1:03.29 2:05.76
27 22 LAVTAR Katarina SLO 1:02.62 1:03.50 2:06.12
28 51 PELLISSIER Marion FRA 1:03.11 1:03.02 2:06.13
29 55 RUBIN Fanny FRA 1:03.37 1:03.17 2:06.54
30 16 LOESETH Lene NOR 1:03.12 1:03.44 2:06.56
31 42 GARDET Charlene FRA 1:03.11 1:03.47 2:06.58
32 36 MCJAMES Megan USA 1:03.18 1:03.65 2:06.83
32 29 PARDELLER Sarah ITA 1:03.17 1:03.66 2:06.83
34 58 SANDRAZ Morane FRA 1:03.38 1:04.10 2:07.48
35 45 MOUGEL Laurie FRA 1:03.23 1:04.66 2:07.89
36 53 MIHOVILOVIC Nina-Katarina SLO 1:03.39 1:04.82 2:08.21
37 44 JAZBEC Katja SLO 1:04.07 1:04.83 2:08.90
38 54 BERGER Marielle FRA 1:03.60 1:05.37 2:08.97
39 57 MIRADOLI Romane FRA 1:04.19 1:05.29 2:09.48
40 43 MOWINCKEL Ragnhild NOR 1:05.14 1:04.66 2:09.80
41 65 DEPOMMIER Flora FRA 1:04.75 1:05.35 2:10.10
42 56 KANTOROVA Barbara SVK 1:05.16 1:06.02 2:11.18
43 61 WILLMANN Alison FRA 1:04.64 1:07.03 2:11.67
Disqualifiziert 1. Lauf:
17 SCHILD Bernadette AUT
Nicht am Start 2. Lauf:
47 PIOT Jennifer FRA
40 PERNER Nina GER
37 REISS Lisa-Maria AUT
Nicht am Start 1. Lauf:
18 GOOD Esther SUI
Nicht qualifiziert 2. Lauf:
68 SOLE Michelle GBR
62 GENAND RIONDET Auxane FRA
59 HANGL Celina SUI
Nicht im Ziel 2. Lauf:
64 DIREZ Clara FRA
63 AUFRERE Marie FRA
60 PHELAN Brittany CAN
52 POESENDORFER Beatrice AUT
50 HAUGEN Kristine Gjelsten NOR
48 HUDRY Marion FRA
39 JANKA Fabienne SUI
34 LOESETH Mona NOR
28 FANCHINI Sabrina ITA
24 HUEBNER Monica GER
21 BREM Eva-Maria AUT
13 MORIK Michelle AUT
11 BORSOTTI Camilla ITA
1 FUHRER Kathrin SUI
Nicht im Ziel 1. Lauf:
67 SOLE Niki GBR
66 QUIROGA Julietta ARG
27 BENZONI Marta ITA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.