Ski Alpin Europacup Damen Soldeu-Grandvalira (AND) Riesenslalom Damen
Termin: |
09.03.11 09:30 |
Serie: | Europacup |
Nation: | Andorra |
Ort: | Soldeu-Grandvalira |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 7 DEPAULI Jessica AUT 1:07.39 1:11.58 2:18.97
2 17 CURTONI Elena ITA 1:08.18 1:11.14 2:19.32
3 1 HRONEK Veronique GER 1:08.12 1:11.94 2:20.06
4 5 AGERER Lisa Magdalena ITA 1:08.05 1:12.05 2:20.10
5 4 GEISLER Martina AUT 1:08.07 1:12.17 2:20.24
6 8 MORIK Michelle AUT 1:08.29 1:12.74 2:21.03
7 25 BAUD Adeline FRA 1:10.07 1:10.98 2:21.05
8 13 DREV Ana SLO 1:09.06 1:12.01 2:21.07
9 14 SMEDH Veronica SWE 1:09.82 1:11.44 2:21.26
10 6 FUHRER Kathrin SUI 1:10.01 1:11.36 2:21.37
11 28 JARDI Andrea SPA 1:09.80 1:11.62 2:21.42
12 36 FERK Marusa SLO 1:10.96 1:10.72 2:21.68
13 26 JAZBEC Katja SLO 1:09.77 1:11.98 2:21.75
14 24 LAVTAR Katarina SLO 1:10.06 1:11.91 2:21.97
15 41 MIHOVILOVIC Nina-Katarina SLO 1:09.69 1:12.35 2:22.04
16 33 JANKA Fabienne SUI 1:10.96 1:11.17 2:22.13
16 19 GOOD Esther SUI 1:10.13 1:12.00 2:22.13
18 16 THALMANN Carmen AUT 1:09.93 1:12.22 2:22.15
19 30 DYGRUBER Julia AUT 1:10.68 1:11.49 2:22.17
20 31 FAUSA Chloe Margrethe NOR 1:10.42 1:11.78 2:22.20
21 22 PARDELLER Sarah ITA 1:09.66 1:12.78 2:22.44
22 18 MARSAGLIA Francesca ITA 1:09.69 1:12.83 2:22.52
23 9 BORSOTTI Camilla ITA 1:09.59 1:13.25 2:22.84
24 20 WIKSTROEM Emelie SWE 1:10.38 1:12.93 2:23.31
25 23 MOWINCKEL Ragnhild NOR 1:10.57 1:12.94 2:23.51
26 47 BENZONI Marta ITA 1:11.43 1:13.25 2:24.68
27 29 EKLUND Nathalie SWE 1:11.22 1:13.49 2:24.71
28 34 ROVE Kristiina FIN 1:11.30 1:13.88 2:25.18
28 15 WOPFNER Stefanie AUT 1:11.73 1:13.45 2:25.18
30 50 KOPP Rahel SUI 1:12.22 1:12.99 2:25.21
31 40 HAUGEN Kristine Gjelsten NOR 1:11.48 1:13.81 2:25.29
32 44 BERGER Marielle FRA 1:11.74 1:14.01 2:25.75
33 49 SUTER Corinne SUI 1:11.88 1:13.91 2:25.79
34 53 NUFER Priska SUI 1:12.51 1:13.44 2:25.95
35 43 MOUGEL Laurie FRA 1:12.32 1:14.09 2:26.41
36 58 JUAREZ Sofie AND 1:13.01 1:14.34 2:27.35
37 55 VOUILLOZ Tania SUI 1:14.07 1:14.38 2:28.45
38 46 THUERLER Andrea SUI 1:13.62 1:15.20 2:28.82
Nicht am Start 2. Lauf:
57 WINQUIST Annie NOR
Nicht im Ziel 2. Lauf:
48 FLURY Jasmine SUI
45 ZELLER Lisa-Maria AUT
37 RIIS-JOHANNESSEN Kristina NOR
32 HUEBNER Monica GER
12 SWENN-LARSSON Anna SWE
11 PELLISSIER Marion FRA
10 WIRTH Barbara GER
3 HOESL Simona GER
2 STABER Veronika GER
Nicht im Ziel 1. Lauf:
56 GUTIERREZ Mireia AND
54 GANTNEROVA Jana SVK
52 HAEHLEN Joana SUI
51 MIRADOLI Romane FRA
42 HALME Nina FIN
39 FRASSE- SOMBET Coralie FRA
38 PIOT Jennifer FRA
35 PUCHNER Mirjam AUT
27 SCHENK Janina ITA
21 GASIENICA DANIEL Agnieszka POL
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.