Rangliste: Nordische Kombination Continental Cup
Stand nach: Nordische Kombination Continentalcup Eisenerz (AUT) HS 95m/10km Herren
Termin: |
05.02.11 11:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Österreich |
Ort: | Eisenerz |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 RIESSLE Fabian GER 537
2 LAFARGE Geoffrey FRA 304
3 GRAABAK Joergen NOR 300
4 KROG Magnus NOR 244
5 DIER Dominik AUT 233
6 REUSCHEL Sebastian GER 204
7 FLETCHER Taylor USA 200
7 LODWICK Todd USA 200
9 BOESL Wolfgang GER 196
9 DRUML Tomaz AUT 196
11 KJELBOTN Thomas NOR 182
12 FAISST Manuel GER 180
13 DUENKEL Michael GER 179
14 JOHANSEN Truls Soenstehagen NOR 178
15 VODSEDALEK Ales CZE 174
16 MASLENNIKOV Sergej RUS 165
17 NABEEV Niyaz RUS 159
18 FOERSTER Markus GER 153
19 PICHLMAYER Marco AUT 149
20 KAMMERLANDER Tobias AUT 148
21 TEPEL Steffen GER 142
22 JELENKO Marjan SLO 141
23 NURMSALU Kaarel EST 136
24 LEMMERER Harald AUT 133
25 EGGER RIEDMUELLER Thomas AUT 128
26 GUY Samuel FRA 121
26 PANIN Ivan RUS 121
28 LEETOJA Aldo EST 117
29 KREINER Benjamin AUT 114
29 WEISS Johannes AUT 114
31 POCHWALA Tomasz POL 110
31 STORLIEN Ole Martin NOR 110
33 BAUER Armin ITA 90
34 NERMOEN Jonas NOR 89
35 CAMEROTA Eric USA 80
35 YAMAMOTO Shun JPN 80
37 KAMMERLANDER Carlos AUT 79
37 WELDE Ruben GER 79
39 PINEL Florian FRA 78
40 FELISAZ Jonathan FRA 73
40 HAUSER Robert AUT 73
40 SAVILL Wesley CAN 73
43 WASEL Johannes GER 72
44 FALLER Thomas GER 67
45 SCHNEIDER Sepp AUT 64
46 KLAPFER Lukas AUT 60
46 REHRL Franz-Josef AUT 60
48 HAVRANEK Lukas CZE 55
49 CAILLEAU Wilfried FRA 54
50 HENDRICKSON Nick USA 53
50 SCHLOTT Mark GER 53
52 SLAVIK Tomas CZE 50
53 MATVEEV Dimitry RUS 48
54 SOETVIK Sindre Ure NOR 47
55 PESELJ Felix ITA 46
56 DEMONG Bill USA 45
57 TIIRMAA Karl-August EST 40
58 DENNEY Brett USA 37
58 KUTAL Petr CZE 37
60 PIHO Kail EST 31
61 BERLOT Gasper SLO 29
61 CAMEROTA Brett USA 29
61 MARTIN Nicolas FRA 29
64 FIRN Johannes GER 28
65 HAERTULL Jim FIN 27
65 HESS Ivo SUI 27
65 TRACHUK Volodymyr UKR 27
68 BIELER Christoph AUT 26
69 ORANIC Mitja SLO 24
70 PARKHOMCHUK Andriy UKR 22
71 SCHULLER Michael GER 21
72 VAEHAESOEYRINKI Eetu FIN 19
73 HURSCHLER Seppi SUI 13
74 FIELD Clifford USA 10
74 KARTIK Robert SVK 10
76 ISAYKIN Denis RUS 9
77 ERICHSEN Christian SUI 8
77 LYNCH Erik USA 8
77 SIMON Tobias GER 8
80 BRANDNER Michael AUT 7
80 PASICHNYK Viktor UKR 7
82 MATURA Tomas CZE 6
83 WARD Michael USA 5
84 KAMENIK Joze SLO 4
85 JANCIK Lukas CZE 3
86 AIRIAU Gautier FRA 2
86 BEETZ Tom GER 2
88 SHIMIZU Reruhi JPN 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.