Rangliste: Nordische Kombination Continental Cup
Stand nach: Nordische Kombination Continentalcup Hoeydalsmo (NOR) HS 94m/10km Herren
Termin: |
11.03.11 10:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Norwegen |
Ort: | Hoeydalsmo |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 RIESSLE Fabian GER 722
2 KROG Magnus NOR 654
3 GRAABAK Joergen NOR 552
4 DIER Dominik AUT 478
5 DRUML Tomaz AUT 476
6 DUENKEL Michael GER 392
7 KLAPFER Lukas AUT 390
8 JELENKO Marjan SLO 365
9 LAFARGE Geoffrey FRA 357
10 JOHANSEN Truls Soenstehagen NOR 348
11 PICHLMAYER Marco AUT 334
12 REUSCHEL Sebastian GER 292
13 BOESL Wolfgang GER 291
14 KJELBOTN Thomas NOR 229
15 STORLIEN Ole Martin NOR 202
16 WEISS Johannes AUT 201
17 FLETCHER Taylor USA 200
17 LODWICK Todd USA 200
19 GUY Samuel FRA 199
20 KREINER Benjamin AUT 196
21 WASEL Johannes GER 194
22 NERMOEN Jonas NOR 184
23 EGGER RIEDMUELLER Thomas AUT 182
23 VODSEDALEK Ales CZE 182
25 FAISST Manuel GER 180
26 FOERSTER Markus GER 178
27 MASLENNIKOV Sergej RUS 165
28 NABEEV Niyaz RUS 159
29 LEMMERER Harald AUT 154
30 KAMMERLANDER Tobias AUT 148
31 TEPEL Steffen GER 142
32 BERLOT Gasper SLO 137
33 NURMSALU Kaarel EST 136
34 POCHWALA Tomasz POL 132
35 PANIN Ivan RUS 126
36 CAILLEAU Wilfried FRA 124
37 LEETOJA Aldo EST 117
38 ORANIC Mitja SLO 115
38 PINEL Florian FRA 115
40 KAMMERLANDER Carlos AUT 114
41 MATVEEV Dimitry RUS 111
42 REHRL Franz-Josef AUT 110
43 SCHNEIDER Sepp AUT 108
44 BEETZ Tom GER 107
45 BIELER Christoph AUT 106
46 HAUSER Robert AUT 98
47 BAUER Armin ITA 90
48 WATABE Yoshito JPN 82
49 CAMEROTA Eric USA 80
49 WELDE Ruben GER 80
49 YAMAMOTO Shun JPN 80
52 HENDRICKSON Nick USA 79
53 HUG Tim SUI 75
54 FALLER Thomas GER 74
55 FELISAZ Jonathan FRA 73
55 SAVILL Wesley CAN 73
57 SCHLOTT Mark GER 71
58 DENNEY Brett USA 66
58 SLAVIK Tomas CZE 66
60 MARTIN Nicolas FRA 65
61 VAEHAESOEYRINKI Eetu FIN 64
62 PESELJ Felix ITA 58
62 SOETVIK Sindre Ure NOR 58
64 KAMENIK Joze SLO 56
65 HAVRANEK Lukas CZE 55
66 HESS Ivo SUI 50
66 SIMON Tobias GER 50
68 ERICHSEN Christian SUI 47
68 TIIRMAA Karl-August EST 47
70 DEMONG Bill USA 45
71 HURSCHLER Seppi SUI 42
72 KARJALAINEN Joni FIN 40
73 HAERTULL Jim FIN 38
73 SLOWIOK Pawel POL 38
75 KUTAL Petr CZE 37
76 FIRN Johannes GER 34
77 PIHO Kail EST 31
78 CAMEROTA Brett USA 29
78 TRACHUK Volodymyr UKR 29
80 LEINONEN Mikke FIN 25
81 MICHIELLI Giuseppe ITA 24
81 ZARYCKI Andrzej POL 24
83 PARKHOMCHUK Andriy UKR 22
83 SHIMIZU Reruhi JPN 22
85 SCHULLER Michael GER 21
86 CIESLAR Adam POL 20
87 JAEAESKELAEINEN Jesse FIN 18
88 KAEHKOENEN Ville FIN 14
88 PLAZNIK Matic SLO 14
90 ISAYKIN Denis RUS 13
91 OLSEN Andre Nyeng NOR 12
92 LYNCH Erik USA 11
93 FIELD Clifford USA 10
93 KARTIK Robert SVK 10
95 TUSS Stefan GER 9
96 BRANDNER Michael AUT 7
96 PASICHNYK Viktor UKR 7
98 MATURA Tomas CZE 6
99 PELTOLA Jani FIN 5
99 TURJAK Alen SLO 5
99 WARD Michael USA 5
102 JANCIK Lukas CZE 3
102 LOOMIS Adam USA 3
104 AIRIAU Gautier FRA 2
104 SCHILKOV Mikhail RUS 2
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.