Langlauf Weltcup Drammen (NOR) 10km Klassisch Damen
Termin: |
19.02.11 12:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Norwegen |
Ort: | Drammen |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 BERG Ella Gjoemle NOR Atomic
2 STEMLAND Kristin Muerer NOR Fischer
3 YATSKAYA Oxana KAZ Fischer
4 SARGENT Ida USA Fischer
5 CRAWFORD Chandra CAN Fischer
6 HARSEM Kathrine Rolsted NOR
7 GJEITNES Kari Vikhagen NOR Madshus
8 ROHTLA Laura EST Fischer
9 SLONOVA Anastasia KAZ
10 MONRAD-HANSEN Marte NOR Madshus
11 NATSUMI Madoka JPN Fischer
12 JONES Perianne CAN Fischer
13 BJORNSEN Sadie USA
14 TRACHSEL Doris SUI Fischer
15 VINA Emilie FRA Fischer
16 ARRITOLA Morgan USA Fischer
17 HAGEN Martine Ek NOR
18 GAIAZOVA Daria CAN Rossignol
19 HAGA Ragnhild NOR Fischer
20 GOSLING Brooke CAN Salomon
21 STAVER Tuva Toftdahl NOR Fischer
22 STEPHEN Elizabeth USA Rossignol
23 LINDBORG Sara SWE Madshus
24 NIKOLAEVA Svetlana RUS Fischer
25 BROOKS Holly USA Salomon
26 JANECKOVA Ivana CZE Fischer
27 DE MARTIN TOPRANIN Virginia ITA Rossignol
28 KOLOMINA Elena KAZ Fischer
29 SMUTNA Katerina AUT Fischer
30 IVANOVA Julia RUS Fischer
31 SLIND Astrid Oeyre NOR Atomic
32 MURANEN Pirjo FIN Fischer
33 MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana KAZ Fischer
34 INGEMARSDOTTER Ida SWE Rossignol
35 DOTSENKO Anastasia RUS Fischer
36 BOEHLER Stefanie GER Rossignol
37 KOROSTELEVA Natalia RUS Fischer
38 NYDAL Britt Ingunn NOR
39 IKSANOVA Alija RUS
40 WENG Heidi NOR
41 NISKANEN Kerttu FIN Fischer
42 NOVIKOVA Valentina RUS Fischer
43 SACHENBACHER -STEHLE Evi GER Salomon
44 JEAN Aurore FRA Fischer
45 JOHANSSON NORGREN Britta SWE Fischer
46 RUPIL Silvia ITA Fischer
47 BARTHELEMY Laure FRA Fischer
48 SARASOJA Riikka FIN Salomon
49 OESTBERG Ingvild Flugstad NOR Madshus
50 PROCHAZKOVA Alena SVK Fischer
51 ISHIDA Masako JPN Salomon
52 FESSEL Nicole GER Rossignol
53 RYDQVIST Maria SWE Fischer
54 STEIRA Kristin Stoermer NOR Madshus
55 SKOFTERUD Vibeke W NOR Fischer
56 SHEVCHENKO Valentina UKR Fischer
57 ELDEN Marte NOR Fischer
58 ZELLER Katrin GER Rossignol
59 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR Fischer
60 TCHEKALEVA Yulia RUS Fischer
61 LAHTEENMAKI Krista FIN Madshus
62 KRISTOFFERSEN Marthe NOR Atomic
63 MAJDIC Petra SLO Fischer
64 HAAG Anna SWE Atomic
65 SAARINEN Aino- Kaisa FIN Rossignol
66 KALLA Charlotte SWE Fischer
67 JOHAUG Therese NOR Fischer
68 LONGA Marianna ITA Fischer
69 BJOERGEN Marit NOR Fischer
70 KOWALCZYK Justyna POL Fischer
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.