Langlauf Weltmeisterschaft Oslo (NOR) Herren Sprint Freistil Finale Herren
Termin: |
24.02.11 15:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Norwegen |
Ort: | Oslo |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 5 HELLNER Marcus SWE
2 10 NORTHUG Petter jr. NOR
3 12 JOENSSON Emil SWE
4 7 HATTESTAD Ola Vigen NOR
5 1 MODIN Jesper SWE
6 17 KUMMEL Peeter EST
7 9 HARVEY Alex CAN
8 28 MORILOV Nikolay RUS
9 4 COLOGNA Dario SUI
10 24 NEWELL Andrew USA
11 3 JAEGER Martin SUI
12 15 PELLEGRINO Federico ITA
13 2 GLOEERSEN Anders NOR
14 16 PETUKHOV Alexey RUS
15 21 VALJAS Len CAN
16 23 PETERSON Teodor SWE
17 6 BRANDSDAL Eirik NOR
18 11 HOFER David ITA
19 18 DEVJATIAROV Mickail Jun. RUS
20 19 STRANDVALL Matias FIN
21 13 TRITSCHER Bernhard AUT
22 14 JYLHAE Martti FIN
23 20 KOUKAL Martin CZE
24 25 KOZISEK Dusan CZE
25 29 HAMILTON Simeon USA
26 8 ONDA Yuichi JPN
27 22 HEUN Daniel GER
28 26 MUSGRAVE Andrew GBR
29 27 TSCHARNKE Tim GER
30 30 PASINI Renato ITA
31 31 KERSHAW Devon CAN
32 32 PENTSINEN Anssi FIN
33 33 STAREGA Maciej POL
34 34 SAAREPUU Anti EST
35 35 BOEUF Alexis FRA
36 36 KOOS Torin USA
37 37 BELOV Evgeniy RUS
38 38 KINDSCHI Joeri SUI
39 39 WENZL Josef GER
40 40 EIGENMANN Christoph SUI
41 41 PETTERSEN Oeystein NOR
42 42 MIRANDA Cyril FRA
43 43 SCOLA Fulvio ITA
44 44 EINASTE Kein EST
45 45 DOTZLER Hannes GER
46 46 BILOSYUK Ivan UKR
47 47 SIMONLATSER Timo EST
48 48 NARUSE Nobu JPN
49 50 KLAVZAR Bostjan SLO
49 49 KRECZMER Maciej POL
51 51 KUHN Stefan CAN
52 52 NOVAK Petr CZE
53 53 WURM Harald AUT
54 54 BADER Markus AUT
55 55 HAUKE Max AUT
56 56 CHEREPANOV Sergey KAZ
57 57 VAICIULIS Modestas LTU
58 58 FREEMAN Kris USA
59 59 PEPENE Paul Constantin ROU
60 60 NOVOSELSKI Aleksei LTU
61 61 YOUNG Andrew GBR
62 62 MLYNAR Peter SVK
63 63 SIM Ben AUS
64 64 MATVIYENKO Gennadiy KAZ
65 65 KOSTJUKOVS Rinalds LAT
66 66 BILOSYUK Myroslav UKR
67 67 HULGAARD Jens DAN
68 68 DAMSHKALNS Juris LAT
69 69 HULGAARD Lasse DAN
70 70 VAN DER PLOEG Mark AUS
71 71 GRIMMER Nick AUS
72 72 LEYBYUK Roman UKR
73 73 BURGOV Ivan BUL
74 74 SMITH Callum GBR
75 75 AKHMADIYEV Yerdos KAZ
76 76 MOELGAARD Asger Fischer DAN
77 77 TAGSCHERER Zoltan HUN
78 78 MUIZHNIEKS Oskars LAT
79 79 ROJIN Artem KGZ
80 80 HOGIU Petrica ROU
81 81 SOULIE Francois AND
82 82 SZABO Milan HUN
83 83 DEYANOV Simeon BUL
84 84 DADIC Edi CRO
85 85 WULFF Kristian DAN
86 86 KAPPAS Dimitrios GRE
87 87 SINAPOV Anton BUL
88 88 PINZARU Victor MDA
89 89 PLATT Simon James GBR
90 90 SLOTINS Roberts LAT
91 91 MIKAYELYAN Sergey ARM
92 92 OSSIPOV Aleksandr KAZ
93 93 DARLINGTON Chris AUS
94 94 KANGARLOO Beejan IRA
95 95 TAGSCHERER Imre HUN
96 96 BURIC Andrej CRO
97 97 PLAKALOVIC Mladen BIH
98 98 STROLIA Vytautas LTU
99 99 GOND Balazs HUN
100 100 KUZMIN Daniel ISR
101 101 LANNES Carlos ARG
102 102 POGHOSYAN Tadevos ARM
103 103 SEYD Seyed Sattar IRA
104 104 GKOUNKO Alexis GRE
105 105 BARRON Peter-James IRE
106 106 RIBELA Leandro BRA
107 107 SAVEI Abolfazl IRA
108 108 SARGSYAN Hovhannes ARM
109 109 SHEMSHAKI Yasin IRA
110 110 PETROV Andrej MKD
111 111 GASPARYAN Shavarsh ARM
112 112 CICHERO Federico Pablo ARG
113 113 ANDRESKI Sote MKD
114 114 NAKAS Georgios GRE
115 115 STANOESKI Toni MKD
116 116 BAENA Cesar VEN
117 117 STANOESKI Toso MKD
118 118 BOIT Philip KEN
119 119 MORRISH Rory IRE
120 120 BAENA Bernardo VEN
Nicht am Start:
KOONS Nils NZE
KOONS Benjamin NZE
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.