Langlauf Continentalcup Campra (SUI) 10km Freistil Herren
Termin: |
19.02.11 11:00 |
Serie: | Continentalcup |
Nation: | Schweiz |
Ort: | Campra |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 191 FISCHER Remo SUI 25:10.9
2 188 KUEHNE Andy GER 25:26.4
3 190 BOEGL Lucas GER 25:29.5
4 171 WIBAULT Mathias FRA 25:38.1
5 187 BING Thomas GER 25:40.8
6 174 PERRILLAT BOITEUX Ivan FRA 25:46.3
6 169 SOUBEYRAND Yann FRA 25:46.3
8 192 KATZ Andreas GER 25:49.1
9 158 JONNIER Emmanuel FRA 25:49.9
10 153 VOLKEN Dominik SUI 25:51.0
11 184 CLEMENTI Fabrizio ITA 25:51.6
12 180 PRALONG Candide SUI 25:55.5
13 183 ORLANDI Luca ITA 25:59.4
14 176 RAZYM Ales CZE 25:59.9
15 185 GRADER Thomas AUT 26:00.3
16 179 MARSCHALL Philipp GER 26:02.2
17 147 MOUGEL Adrien FRA 26:03.4
18 189 PINTER Juergen AUT 26:04.3
19 182 HORYNA Ondrej CZE 26:07.7
20 157 EGRAZ Martin FRA 26:09.0
21 168 GERSTENBERGER Andy GER 26:09.9
22 140 RUIZ Diego SPA 26:12.3
23 161 BUISSON Emilien FRA 26:12.6
24 170 GROS Baptiste FRA 26:14.2
25 175 DESCHAMPS Louis FRA 26:16.6
26 186 HERBURGER Aurelius AUT 26:24.6
27 172 SORIN Egor RUS 26:25.7
28 165 MEINGAST Roy GER 26:32.0
29 144 ROCHE Tanguy FRA 26:34.5
30 145 ROJO Ioseba SPA 26:38.9
31 178 HEDIGER Jovian SUI 26:52.0
32 177 OZERSKIY Dmitriy RUS 26:55.7
33 142 WEITGASSER Lukas AUT 26:56.5
34 152 SCHNETZER Michael GER 26:58.5
35 162 CONSAGRA Claudio ITA 27:02.3
36 156 QUEMERE Tao FRA 27:02.4
37 154 SCUK Amel SLO 27:03.7
38 139 HEER Piet SUI 27:04.9
39 155 MCMURTRY Brent CAN 27:05.2
40 146 GISMONDI Matteo ITA 27:10.1
41 181 VUILLERMOZ Richard ITA 27:11.7
42 163 COLOGNA Gianluca SUI 27:12.0
43 148 BOUCHET Martin FRA 27:13.2
44 141 SCHNIDER Ueli SUI 27:14.1
45 149 BUTTIN Bastien FRA 27:15.2
46 159 KRALJ Gregor SLO 27:17.8
47 160 HORCICKA Jiri CZE 27:18.6
47 137 HAMOUMRAOUI Bertrand FRA 27:18.6
49 132 BAER Bernhard AUT 27:19.0
50 138 MCKEEVER Brian CAN 27:20.6
51 166 FURGER Roman SUI 27:23.6
52 173 NIZZI Enrico ITA 27:25.3
53 164 GARDENER Stefano ITA 27:27.8
54 151 INNIGER Mathias SUI 27:30.6
55 143 DEVJATIAROV Valentin RUS 27:39.8
56 150 KHNYGIN Alexander RUS 27:41.1
57 130 SIMENC Matej SLO 27:41.5
58 167 MOLLIET Clement FRA 27:43.3
59 131 ROJO Imanol SPA 27:50.4
60 133 JAUN Pascal SUI 28:01.5
61 135 BACHL Philipp AUT 28:16.3
62 134 GRUBER Anian AUT 28:45.2
63 136 RICHARD Etienne CAN 29:01.4
64 128 KLAESI Tobias SUI 30:13.1
65 129 MURRAY Ian CAN 30:16.6
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.