Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Nove Mesto (CZE) 10km Sprint Junioren
Termin: |
29.01.11 13:15 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Nove Mesto |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 DREISSIGACHER Eathan USA
2 GOW Scott CAN
3 YAKUSHOV Nikolay RUS
4 STARCEVIC Mladjen BIH
5 ALMOUKOV Alexei AUS
6 BARTH Tom GER
7 KOLESNIKOVS Arturs LAT
8 KOCEVAR Simon SLO
9 SKAMAROKH Stsiapan BLR
10 MUSSNER Samuel ITA
11 MOZHEVITIN Anton KAZ
12 OLSEN Aqqaluartaa GRL
13 LEITINGER Bernhard AUT
14 JAKUBOWICZ Grzegorz POL
15 BJOENTEGAARD Erlend NOR
16 EHRHART Ludwig FRA
17 HRKALOVIC Emir SRB
18 LEPIK Heigo EST
19 CUENOT Gaspard SUI
20 ZLATEV Ivan BUL
21 DAKHNO Oleksandr UKR
22 TADEJEVIC Zvonimir CRO
23 SLOOF Lucien NED
24 LANGER Thierry BEL
25 SCURTU Bogdan ROU
26 FORSBERG Henrik Jun. SWE
27 KAUKENAS Tomas LTU
28 EXLER Ondrej CZE
29 TOIVANEN Ahti FIN
30 HASILLA Tomas SVK
31 KIRSS Peeter EST
32 RACKI Luka CRO
33 HARIZANOV Boiko BUL
34 WIESTNER Serafin SUI
35 LINELL Emil SWE
36 ORPANA Sami FIN
37 DAROZHKA Aliaksandr BLR
38 FENDEK Jakub SVK
39 PECHENKIN Aleksandr RUS
40 DOLL Benedikt GER
41 KITZBICHLER Christian AUT
42 CLAUDE Florent FRA
43 GOESSLING Raileigh USA
44 DOMBROVSKI Karol LTU
45 DIZDAREVIC Sanjin SRB
46 KOZLOVSKYY Vitaliy UKR
47 GREGOIRE David CAN
48 PIRTU Catalin ROU
49 PUZULIS Rolands LAT
50 PANTOV Anton KAZ
51 GALASSI Michael ITA
52 LEPEL Rafal POL
53 VAVRA Vlastimil CZE
54 POVIRK Anze SLO
55 LANGOEIEN SKJELVIK Kristoffer NOR
56 KOMATZ David AUT
57 DESTHIEUX Simon FRA
58 MINGALEV Alexander BLR
59 LAPIN Lubomir SVK
60 NEDZA-KUBINIEC Maciej POL
61 MEIRANS Krisjanis LAT
62 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
63 LAZAROV Aleksandar BUL
64 AKIMOV Viacheslav RUS
65 NILSSON Henrik SWE
66 GERBACEA Casius ROU
67 KRCMAR Michal CZE
68 HERMANN Tobias GER
69 DOLDER Mario SUI
70 SUSLAVICIUS Rokas LTU
71 GUMAROV Albert KAZ
72 BLAIS Vincent CAN
73 WAERNER Andreas NOR
74 GREENWALD Benjamin USA
75 LUIK Peeter EST
76 REPO Mikko FIN
77 MOZZI Filippo ITA
78 HAGGSTROM Jonas SWE
79 JANOUSEK Martin CZE
80 NEUMANN Aaron CAN
81 SOKOLYUK Vitaliy UKR
82 KÜHN Johannes GER
83 PAEGLITIS Marcis LAT
84 NIKITINAS Ruslanas LTU
85 DANILA Marian Marcel ROU
86 GUZIK Grzegorz POL
87 DYUZHEV Dmitriy RUS
88 KONDRATYEV Vassiliy KAZ
89 JOUTY Baptiste FRA
90 CHORBADZHIEV Vasil BUL
91 PILLER RONER Daniele ITA
92 WAEGER Lorenz AUT
93 ABROMCHYK Aliaksei BLR
94 MEIER Lukas SUI
95 HIIDENSALO Olli FIN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.