Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Nove Mesto (CZE) 12,5km Verfolgung Junioren
Termin: |
30.01.11 14:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Nove Mesto |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 2 KÜHN Johannes GER 1+0+1+0 2 34:42.0 0.0
2 3 EHRHART Ludwig FRA 1+0+1+0 2 35:13.0 +31.0
3 1 BARTH Tom GER 1+1+2+0 4 35:42.5 +1:00.5
4 6 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+0+1+1 3 35:55.6 +1:13.6
5 7 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+1+2 3 36:01.4 +1:19.4
6 11 AKIMOV Viacheslav RUS 1+1+0+2 4 36:05.6 +1:23.6
7 12 DYUZHEV Dmitriy RUS 1+1+1+2 5 36:27.0 +1:45.0
8 15 YAKUSHOV Nikolay RUS 1+1+2+0 4 36:27.4 +1:45.4
9 23 DOLL Benedikt GER 2+0+2+1 5 36:30.2 +1:48.2
10 5 WIESTNER Serafin SUI 1+1+1+1 4 36:30.3 +1:48.3
11 8 KAUKENAS Tomas LTU 1+1+2+2 6 36:47.3 +2:05.3
12 9 FORSBERG Henrik Jun. SWE 1+0+2+1 4 37:00.7 +2:18.7
13 4 TOIVANEN Ahti FIN 1+3+2+2 8 37:01.2 +2:19.2
14 29 HERMANN Tobias GER 0+1+1+0 2 37:01.4 +2:19.4
15 22 LEITINGER Bernhard AUT 1+0+2+0 3 37:25.0 +2:43.0
16 16 GOW Scott CAN 0+0+1+2 3 37:27.7 +2:45.7
17 25 ABROMCHYK Aliaksei BLR 0+0+1+1 2 37:39.3 +2:57.3
18 10 DAROZHKA Aliaksandr BLR 2+0+1+3 6 37:39.8 +2:57.8
19 14 GALASSI Michael ITA 2+2+2+2 8 37:45.2 +3:03.2
20 17 HASILLA Tomas SVK 0+1+1+1 3 37:45.3 +3:03.3
21 21 DAKHNO Oleksandr UKR 1+1+0+1 3 37:59.1 +3:17.1
22 36 LANGOEIEN SKJELVIK Kristoffer NOR 0+0+2+1 3 38:04.0 +3:22.0
23 13 KOCEVAR Simon SLO 0+1+2+1 4 38:11.0 +3:29.0
24 54 KOMATZ David AUT 1+0+0+0 1 38:16.5 +3:34.5
25 52 CLAUDE Florent FRA 1+0+2+1 4 38:18.4 +3:36.4
26 24 PECHENKIN Aleksandr RUS 1+1+4+2 8 38:18.8 +3:36.8
27 48 MINGALEV Alexander BLR 0+0+0+0 0 38:43.0 +4:01.0
28 18 ALMOUKOV Alexei AUS 3+0+2+1 6 38:45.2 +4:03.2
29 32 CUENOT Gaspard SUI 1+0+1+3 5 38:46.5 +4:04.5
30 41 KITZBICHLER Christian AUT 0+0+3+1 4 38:59.3 +4:17.3
31 42 VAVRA Vlastimil CZE 0+1+1+2 4 38:59.8 +4:17.8
32 34 JANOUSEK Martin CZE 2+1+1+2 6 39:15.4 +4:33.4
33 19 WAERNER Andreas NOR 2+1+3+1 7 39:31.5 +4:49.5
34 50 REPO Mikko FIN 0+0+0+0 0 39:39.5 +4:57.5
35 30 MUSSNER Samuel ITA 3+0+0+2 5 39:45.6 +5:03.6
36 39 KOZLOVSKYY Vitaliy UKR 2+0+2+1 5 39:46.0 +5:04.0
37 43 JOUTY Baptiste FRA 0+3+1+0 4 39:48.2 +5:06.2
38 33 PUZULIS Rolands LAT 0+1+1+1 3 39:51.0 +5:09.0
39 45 ORPANA Sami FIN 0+1+0+1 2 39:56.7 +5:14.7
40 27 SKAMAROKH Stsiapan BLR 2+1+2+2 7 40:03.7 +5:21.7
41 46 MOZZI Filippo ITA 1+0+1+1 3 40:05.2 +5:23.2
42 38 ZLATEV Ivan BUL 4+2+0+1 7 40:07.5 +5:25.5
43 44 WAEGER Lorenz AUT 2+1+2+0 5 40:09.7 +5:27.7
44 47 DOMBROVSKI Karol LTU 1+1+2+1 5 40:16.5 +5:34.5
45 20 KRCMAR Michal CZE 4+1+2+3 10 40:27.4 +5:45.4
46 35 PANTOV Anton KAZ 2+2+2+2 8 40:43.0 +6:01.0
47 51 POVIRK Anze SLO 1+2+1+2 6 40:45.2 +6:03.2
48 55 DOLDER Mario SUI 2+1+2+1 6 41:09.3 +6:27.3
49 31 PILLER RONER Daniele ITA 1+2+3+2 8 41:15.4 +6:33.4
50 40 MOZHEVITIN Anton KAZ 1+0+0+3 4 41:29.8 +6:47.8
51 28 KIRSS Peeter EST 4+5+0+1 10 41:41.5 +6:59.5
52 56 BLAIS Vincent CAN 2+1+0+0 3 41:42.5 +7:00.5
53 37 GOESSLING Raileigh USA 2+2+1+2 7 41:57.5 +7:15.5
54 26 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 3+3+1+4 11 42:31.6 +7:49.6
55 58 NILSSON Henrik SWE 0+0+2+2 4 42:33.7 +7:51.7
56 59 DREISSIGACHER Eathan USA 3+0+1+2 6 42:59.8 +8:17.8
57 60 SOKOLYUK Vitaliy UKR 1+3+1+2 7 43:00.1 +8:18.1
58 49 NEDZA-KUBINIEC Maciej POL 1+0+1+2 4 43:32.0 +8:50.0
59 53 GERBACEA Casius ROU 1+1+3+3 8 43:36.3 +8:54.3
60 57 FENDEK Jakub SVK 3+0+1+0 4 44:40.8 +9:58.8
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.