Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Nove Mesto (CZE) 15km Einzel Junioren
Termin: |
02.02.11 10:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Nove Mesto |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 LEITINGER Bernhard AUT
2 TADEJEVIC Zvonimir CRO
3 MUSSNER Samuel ITA
4 LANGER Thierry BEL
5 LUIK Peeter EST
6 NEUMANN Aaron CAN
7 MOZHEVITIN Anton KAZ
8 GOESSLING Raileigh USA
9 SLOOF Lucien NED
10 SKAMAROKH Stsiapan BLR
11 JAKUBOWICZ Grzegorz POL
12 FORSBERG Henrik Jun. SWE
13 KRCMAR Michal CZE
14 RANTAHAKALA Jori FIN
15 DANILA Marian Marcel ROU
16 CUENOT Gaspard SUI
17 HASILLA Tomas SVK
18 KOCEVAR Simon SLO
19 KOLESNIKOVS Arturs LAT
20 STARCEVIC Mladjen BIH
21 EHRHART Ludwig FRA
22 ZLATEV Ivan BUL
23 BJOENTEGAARD Erlend NOR
24 OLSEN Aqqaluartaa GRL
25 DIZDAREVIC Sanjin SRB
26 DOMBROVSKI Karol LTU
27 DAKHNO Oleksandr UKR
28 AKIMOV Viacheslav RUS
29 DOLL Benedikt GER
30 LANGOEIEN SKJELVIK Kristoffer NOR
31 HRKALOVIC Emir SRB
32 KIRSS Peeter EST
33 WAEGER Lorenz AUT
34 PANTOV Anton KAZ
35 BLAIS Vincent CAN
36 KOZLOVSKYY Vitaliy UKR
37 GALASSI Michael ITA
38 YAKUSHOV Nikolay RUS
39 LAPIN Lubomir SVK
40 GERBACEA Casius ROU
41 VAVRA Vlastimil CZE
42 WIESTNER Serafin SUI
43 DREISSIGACHER Eathan USA
44 BARTH Tom GER
45 HARIZANOV Boiko BUL
46 NILSSON Henrik SWE
47 RACKI Luka CRO
48 POVIRK Anze SLO
49 TOIVANEN Ahti FIN
50 DESTHIEUX Simon FRA
51 KAUKENAS Tomas LTU
52 MINGALEV Alexander BLR
53 NEDZA-KUBINIEC Maciej POL
54 PUZULIS Rolands LAT
55 CHORBADZHIEV Vasil BUL
56 WAERNER Andreas NOR
57 REPO Mikko FIN
58 PIRTU Catalin ROU
59 KOMATZ David AUT
60 LINELL Emil SWE
61 GEORGIE Christian GER
62 DAROZHKA Aliaksandr BLR
63 LEPIK Heigo EST
64 GARBUZ Igor UKR
65 JANOUSEK Martin CZE
66 GREENWALD Benjamin USA
67 DYUZHEV Dmitriy RUS
68 ALMOUKOV Alexei AUS
69 STEC Mateusz POL
70 DOLDER Mario SUI
71 SUSLAVICIUS Rokas LTU
72 GUMAROV Albert KAZ
73 FENDEK Jakub SVK
74 PAEGLITIS Marcis LAT
75 GAILLARD Valentin FRA
76 GOW Scott CAN
77 MOZZI Filippo ITA
78 CLAUDE Florent FRA
79 SCURTU Bogdan ROU
80 PILLER RONER Daniele ITA
81 ABROMCHYK Aliaksei BLR
82 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
83 EXLER Ondrej CZE
84 MEIRANS Krisjanis LAT
85 LAZAROV Aleksandar BUL
86 MEIER Lukas SUI
87 GUZIK Grzegorz POL
88 NIKITINAS Ruslanas LTU
89 KITZBICHLER Christian AUT
90 JOHANNESSON Per SWE
91 GREGOIRE David CAN
92 HERMANN Tobias GER
93 PORFIRYANU Viktor KAZ
94 KRYUKOV Ivan RUS
95 ORPANA Sami FIN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.