Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Nove Mesto (CZE) 12,5km Einzel Juniorinnen
Termin: |
02.02.11 13:30 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Tschechien |
Ort: | Nove Mesto |
Kategorie: | Juniorinnen |
|
|
1 42 WIERER Dorothea ITA 1+0+0+1 2 40:56.8 0.0
2 44 GALICH Olga RUS 0+1+0+0 1 41:22.2 +25.4
3 9 VIGNERON Florie FRA 0+1+0+0 1 42:11.5 +1:14.7
4 19 DZHYMA Juliya UKR 1+1+0+0 2 42:49.8 +1:53.0
5 13 PERMINOVA Svetlana RUS 0+1+1+1 3 43:03.2 +2:06.4
6 56 LEUNIG Carolin GER 1+1+0+1 3 43:24.6 +2:27.8
7 45 GASPARIN Elisa SUI 0+1+0+1 2 43:31.7 +2:34.9
8 1 ECKHOFF Tiril NOR 0+2+0+2 4 43:40.7 +2:43.9
9 67 OLSBU Marte NOR 0+0+2+0 2 44:39.4 +3:42.6
10 52 LANDHEIM Bente NOR 3+1+0+1 5 44:59.1 +4:02.3
11 34 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+0+0+1 1 44:59.8 +4:03.0
12 26 DAHLMEIER Laura GER 1+1+2+0 4 45:00.0 +4:03.2
13 49 ODDOU Yolaine CAN 1+1+0+1 3 45:23.7 +4:26.9
14 25 KRYUKO Iryna BLR 1+1+1+0 3 45:35.7 +4:38.9
15 17 BEHRINGER Miriam GER 1+1+0+2 4 45:44.3 +4:47.5
16 11 ANDERSSON Ingela SWE 2+1+0+0 3 45:59.5 +5:02.7
17 47 BUKOWSKA Maria POL 1+0+0+1 2 46:08.2 +5:11.4
18 62 RIESLE Birgit GER 1+3+0+1 5 46:08.9 +5:12.1
19 7 MARKKANEN Sanna FIN 2+2+0+1 5 46:34.2 +5:37.4
20 54 MOLANDER Marielle SWE 0+0+0+2 2 46:44.8 +5:48.0
21 46 ALIKINA Aleksandra RUS 2+2+1+2 7 46:52.6 +5:55.8
22 21 HOJNISZ Monika POL 1+0+2+2 5 46:54.1 +5:57.3
23 65 KAZAKOVA Tatiana RUS 1+1+1+2 5 47:44.1 +6:47.3
24 4 VITKOVA Monika CZE 1+2+0+1 4 48:15.2 +7:18.4
25 31 LIF Asa SWE 2+2+0+1 5 48:38.2 +7:41.4
26 20 NESTERCHIK Darya BLR 2+1+1+2 6 48:43.1 +7:46.3
27 64 BRORSSON Mona SWE 1+2+0+2 5 48:50.6 +7:53.8
28 59 PARISSE Floriane FRA 3+1+2+1 7 48:55.8 +7:59.0
29 28 SCHNYDRIG Stephanie SUI 0+3+1+2 6 49:07.6 +8:10.8
30 36 LANDOVA Jitka CZE 2+1+1+3 7 49:09.9 +8:13.1
31 40 TRACHUK Tatyana UKR 2+0+3+2 7 49:16.1 +8:19.3
32 58 POLESHCHYKOVA Iulia UKR 2+1+1+1 5 49:22.0 +8:25.2
33 57 GONTIER Nicole ITA 0+3+3+0 6 49:33.5 +8:36.7
34 29 BENDIKA Baiba LAT 0+2+1+3 6 49:39.9 +8:43.1
35 23 KISTANOVA Anna KAZ 2+2+2+2 8 49:45.5 +8:48.7
36 37 BERG Krista FIN 1+1+0+3 5 49:45.6 +8:48.8
37 8 INNERHOFER Katharina AUT 1+3+2+2 8 49:47.5 +8:50.7
38 53 HALDMA Karina EST 0+3+1+1 5 50:01.8 +9:05.0
39 27 BOUTOT Grace USA 1+2+0+2 5 50:03.5 +9:06.7
40 66 LUTSYKOVICH Aliona BLR 1+1+1+3 6 50:05.3 +9:08.5
41 60 SANFILIPPO Federica ITA 1+2+4+0 7 50:13.2 +9:16.4
42 41 VIIGIPUU Kristel EST 2+2+3+1 8 50:16.4 +9:19.6
43 22 RUNGGALDIER Alexia ITA 3+1+1+3 8 50:16.5 +9:19.7
44 3 DRCAR Lili SLO 1+3+2+1 7 50:27.2 +9:30.4
45 14 CADURISCH Irene SUI 2+3+1+2 8 50:37.0 +9:40.2
46 33 LATUILLIERE Enora FRA 3+3+2+1 9 50:58.4 +10:01.6
47 30 LEJA Katarzyna POL 1+1+2+2 6 51:08.8 +10:12.0
48 61 SLECHTOVA Lenka CZE 0+2+3+2 7 51:09.2 +10:12.4
49 16 KOEVA Dafinka BUL 2+3+0+3 8 51:10.8 +10:14.0
50 63 SMOLEC Zuzanna POL 1+2+0+2 5 51:12.4 +10:15.6
51 2 HELINURM Ulla-Maarit EST 2+3+1+1 7 51:24.5 +10:27.7
52 12 LUNDER Emma CAN 2+2+2+2 8 51:42.1 +10:45.3
53 24 NEUHUBER Eva AUT 1+3+0+2 6 51:45.7 +10:48.9
54 50 KOLESEN Maryia BLR 0+3+1+3 7 51:51.3 +10:54.5
55 48 THOMAS Claudie FRA 3+2+2+2 9 52:05.7 +11:08.9
56 38 PASTUCHOVA Jana SVK 1+2+3+1 7 52:09.5 +11:12.7
57 51 RAIKOVA Alina KAZ 1+4+2+1 8 52:20.2 +11:23.4
58 18 BRICE Anete LAT 2+2+3+0 7 52:23.7 +11:26.9
59 5 SIMOVA Lucia SVK 1+4+1+2 8 52:28.6 +11:31.8
60 32 GEORGIEVA Elena BUL 0+3+0+2 5 52:29.7 +11:32.9
61 43 KARISIK Tanja BIH 2+3+2+2 9 53:28.6 +12:31.8
62 55 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+2+3+3 9 54:35.3 +13:38.5
63 15 MALCOLM Corrine USA 3+4+1+4 12 54:49.5 +13:52.7
64 6 GRIGOROSCUTA Alexandra ROU 3+1+3+2 9 57:59.2 +17:02.4
65 10 GUBALA Petra HUN 2+1+3+3 9 1:00:01.1 +19:04.3
66 35 BOZSIK Anett HUN 3+1+2+3 9 1:04:44.3 +23:47.5
DNF 39 NOSSUM Ane Skrove NOR 1+4+2+
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.