Biathlon IBU-Cup Beitostoelen (NOR) 10km Sprint Herren
Termin: |
27.11.10 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Norwegen |
Ort: | Beitostoelen |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 FU Jian-Cheng TPE
2 EBERHARD Julian AUT
3 PLYWACZYK Krzysztof POL
4 BLINOV Dmitriy RUS
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR
6 SUSLAVICIUS Rokas LTU
7 IAKYMENKO Igor UKR
8 NARUSK Priit EST
9 GIBSON Carl GBR
10 NILSSON Mattias SWE
11 KWAK Adam POL
12 LESHCHENKO Artsiom BLR
13 KRISTOFFERSEN Kristian GRL
14 PIKSONS Edgars LAT
15 RASTIC Damir SRB
16 LEE In-Bok KOR
17 ARMGREN Ted SWE
18 PETROVIC Milanko SRB
19 HENNUM Anders NOR
20 LANGER Pascal BEL
21 BOE Johannes Thingnes NOR
22 LUTZ Leandro BRA
23 TOIVANEN Ahti FIN
24 LABETSIK Dzmitry BLR
25 SHESLER Alexandr KAZ
26 JUN Je-Uk KOR
27 STEPTSENKO Danil EST
28 LEITINGER Bernhard AUT
29 LAPONDER Marcel GBR
30 KAPPAS Dimitrios GRE
31 SLETTEMARK Oystein GRL
32 KOBUS Miroslaw POL
33 VOZNIAK Andriy UKR
34 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR
35 BARBASH Sergii UKR
36 BOURGUIGNON Fabrizio BRA
37 GORBOLD Paul GBR
38 PUURUNEN Paavo FIN
39 FOURCADE Simon FRA
40 SLOOF Joel NED
41 LIU Yung-Chien TPE
42 CHENG Haibin CHN
43 HODZIC Edin SRB
44 IKHSANOV Maksim RUS
45 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR
46 ALMOUKOV Alexei AUS
47 BIRKELAND Lars Helge NOR
48 RUTSEVICH Sergey BLR
49 PRAULITIS Toms LAT
50 GROSSEGGER Sven AUT
51 NAUMIK Sergey KAZ
52 PAJOS Martin EST
53 ALA Siim EST
54 VASILYEV Victor RUS
55 SZCZUREK Lukasz POL
56 BÖCKLI Claudio SUI
57 YELISEYEU Maksim BLR
58 JANOV Vit CZE
59 NAVEAU Vincent BEL
60 ERIKSSON Christoffer SWE
61 NUSS Alexander AUT
62 KAUKENAS Tomas LTU
63 DAMJANOVSKI Darko MKD
64 LEE Jung-Sik KOR
65 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
66 LEE Su-Young KOR
67 JOLLER Ivan SUI
68 BATIUK Oleksandr UKR
69 BERZINS Janis LAT
70 SALVENMOSER Daniel AUT
71 WITEK Lukasz POL
72 BJOENTEGAARD Erlend NOR
73 JEREMIC Nikola SRB
74 CHURINE Alexey RUS
75 ALLANSON Simon GBR
76 KRUPCIK Tomaas CZE
77 LANGER Thorsten BEL
78 EIELAND Sondre NOR
79 VIKS Priit EST
80 BRAICHENKO Nikolay KAZ
81 KARAMICHAS Kleanthis GRE
82 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
83 BEYER Pete GBR
84 HAUSER Michael AUT
85 GERBACEA Roland ROU
86 WANG Yao-Yi TPE
87 LEE Kwangro KOR
88 ENG Martin NOR
89 LONG Ren CHN
90 DOMBROVSKI Karol LTU
91 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
92 OLSSON Pontus SWE
93 ICOSKI Gjorgji MKD
94 TRIFONOV Alexandr KAZ
95 SEMENOV Serhiy UKR
96 MAKOVEEV Andrei RUS
97 TOBRELUTS Indrek EST
98 CHEPELIN Vladimir BLR
99 KAUPPINEN Jarkko FIN
100 SLOOF Lucien NED
101 PANTOV Anton KAZ
102 USHAKOV Artem RUS
103 KOIV Kauri EST
104 TOMASEVIC Edvin LTU
105 TSVETAU Vitali BLR
106 FAUR Remus ROU
107 PUZULIS Rolands LAT
108 FORSBERG Henrik Jun. SWE
109 COOL Herbert NED
110 HAFSAS Ronny NOR
111 KRISTEJN Lukas CZE
112 JACKSON Lee-Steve GBR
113 DAKHNO Oleksandr UKR
114 BRAUN Andreas BEL
115 REITER Michael AUT
116 BRATTSVEEN Rune NOR
117 CURRIER Russell USA
118 BRICIS Ilmars LAT
119 LI Zhonghai CHN
120 HEO Seonhoe KOR
121 ANDREESKI Sote MKD
122 KANE Kevin GBR
123 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
124 GJEDREM Hans Martin NOR
125 DIZDAREVIC Sanjin SRB
126 ALENISHKO Vladimir BLR
127 WITEK Sebastian POL
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.