Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) 20km Einzel Herren
Termin: |
11.12.10 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Italien |
Ort: | Martell |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 KOSARAC Nemanja BIH
2 BÖCKLI Claudio SUI
3 ALLANSON Simon GBR
4 TSVETAU Vitali BLR
5 BORMOLINI Luca ITA
6 CRNKOVIC Tomislav CRO
7 SHESLER Alexandr KAZ
8 DAMJANOVSKI Darko MKD
9 KRISTEJN Lukas CZE
10 SLOOF Lucien NED
11 NUSS Alexander AUT
12 KRISTOFFERSEN Kristian GRL
13 KANTANEN Janne FIN
14 GOW Scott CAN
15 WINDISCH Dominik ITA
16 PINZARU Victor MDA
17 ZLATEV Ivan BUL
18 GUIGONNET Yann FRA
19 LEE Kwangro KOR
20 TSUNODA Ryo JPN
21 SYMAN Alexandr BLR
22 GRAF Florian GER
23 HODZIC Edin SRB
24 LUTZ Leandro BRA
25 BÖHM Daniel GER
26 REITER Michael AUT
27 NAVEAU Vincent BEL
28 JOLLER Ivan SUI
29 KYRIAZIS Dimitrios GRE
30 DIZDAREVIC Sanjin SRB
31 NARUSK Priit EST
32 BOGDANOV Martin BUL
33 PAJOS Martin EST
34 LAPSHIN Timofey RUS
35 HODJIBAYEV Murod UZB
36 PANTOV Anton KAZ
37 GAVRILA Stefan ROU
38 PRYMA Artem UKR
39 BIRKELAND Lars Helge NOR
40 EFE Recep TUR
41 VASILYEV Victor RUS
42 BEREZHNOY Oleg UKR
43 KWAK Adam POL
44 BEKAURI Mikheil GEO
45 WITEK Sebastian POL
46 USTUNTAS Ahmet TUR
47 VONCINA Vid SLO
48 WAKAMATSU Sho JPN
49 LIADOV Yuryi BLR
50 MARTINELLI Christian ITA
51 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
52 JANOV Vit CZE
53 CHURINE Alexey RUS
54 LANG Toni GER
55 SLONINA Lukasz POL
56 BRATTSVEEN Rune NOR
57 DUTTO Pietro ITA
58 WIESTNER Serafin SUI
59 BOWLER Bill USA
60 HAUSER Michael AUT
61 GIBSON Carl GBR
62 STOJIC Igor SRB
63 VOZNIAK Andriy UKR
64 KENESHEV Dias KAZ
65 MÜLLER Manuel GER
66 TRIFONOV Alexandr KAZ
67 IKHSANOV Maksim RUS
68 REMMELG Martin EST
69 COOL Herbert NED
70 SLETTEMARK Oystein GRL
71 EBERHARD Julian AUT
72 HAFSAS Ronny NOR
73 BOURGUIGNON Fabrizio BRA
74 ARSLAN Ayhan TUR
75 KOCEVAR Simon SLO
76 LANGER Pascal BEL
77 CHORBADZHIEV Vasil BUL
78 BEDARD Marc - Andre CAN
79 OGLAGO Samet TUR
80 LAZAROV Aleksandar BUL
81 TESTUZ Sebastien SUI
82 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
83 ZAWÓL Mateusz POL
84 TREIER Jan EST
85 YUNAK Anton UKR
86 ICOSKI Gjorgji MKD
87 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
88 CHEPELIN Vladimir BLR
89 COLA Mattia ITA
90 COSIC Miro BIH
91 HEO Seonhoe KOR
92 JEREMIC Nikola SRB
93 CLAUDE Florent FRA
94 FAUR Remus ROU
95 EHRHART Ludwig FRA
96 MAKOVEEV Andrei RUS
97 TASCHLER Daniel ITA
98 BORGEOT Remi FRA
99 JAKUBOWICZ Grzegorz POL
100 YELISEYEU Maksim BLR
101 RUSSI Kevin SUI
102 ORPANA Sami FIN
103 WOOLLEY Ben GBR
104 LOPATIC Stefan BIH
105 YUNUSOV Anuzar UZB
106 ANDREESKI Sote MKD
107 KOLOS Oleksandr UKR
108 HRKALOVIC Emir SRB
109 KIRSS Peeter EST
110 SEMAKOV Vladimir RUS
111 LESHCHENKO Artsiom BLR
112 SHERMER Sergey KAZ
113 SUSLAVICIUS Rokas LTU
114 ROESCH Michael GER
115 HALL Zach USA
116 GJEDREM Hans Martin NOR
117 HARIZANOV Boiko BUL
118 SLOOF Joel NED
119 CUENOT Gaspard SUI
120 PULIDO SERRANO Samuel ESP
121 LEITINGER Bernhard AUT
122 KOZHUSHKO Vitaliy UKR
123 SMITH Tyson CAN
124 LANGER Thorsten BEL
125 POVIRK Anze SLO
126 POZZI Nicola ITA
127 LEPEL Rafal POL
128 ZINI Rudy ITA
129 KARAMICHAS Kleanthis GRE
130 HOFFMANN Peter GER
131 YILDIRIM Ekrem TUR
132 BOZ Mujdat TUR
133 AVDIC Dzenis SRB
134 GROSSEGGER Sven AUT
135 KRUPCIK Tomaas CZE
136 DUNNETT John GBR
137 MEIER Lukas SUI
138 STANOESKI Toni MKD
139 KALJUNEN Mika FIN
140 PANCUR Primoz SLO
141 USHAKOV Artem RUS
142 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
143 GÖTZINGER Maximilian NED
144 HABRAN Maxime FRA
145 KIEL Robin GER
146 CIVIL Orhangazi TUR
147 STARCEVIC Mladjen BIH
148 GRIDIN Andrey KAZ
149 KROON Kenet EST
150 COTE Patrick CAN
151 BRAUN Andreas BEL
152 ROMANI Riccardo ITA
153 RUTSEVICH Sergey BLR
154 HODZIC Redzep SRB
155 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
156 ENG Martin NOR
157 GERDZHIKOV Dimitar BUL
158 HÖRL Michael AUT
159 GUZIK Grzegorz POL
160 DODDI Mirco ITA
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.