Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) 7,5km Sprint Damen
Termin: |
12.12.10 13:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Italien |
Ort: | Martell |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 WALKER Adele GBR
2 COOK Annalies USA
3 DRCAR Lili SLO
4 BANDURI Anjela GEO
5 NAZAROVA Olga BLR
6 HALDMA Karina EST
7 KARASEVYCH Nina UKR
8 DENISOVA Uliana RUS
9 FIANDINO Roberta ITA
10 SCHNYDRIG Stephanie SUI
11 LEJA Katarzyna POL
12 DONG Xue CHN
13 PITON Karolina POL
14 JUUDAS Elisabeth EST
15 KOEVA Dafinka BUL
16 KIM Kyungnam KOR
17 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
18 DZHYMA Juliya UKR
19 BAKOS Zsofia HUN
20 MASTERS Roxy GBR
21 HILDEBRAND Franziska GER
22 CIRSTEA Florina Ioana ROU
23 TOIVANEN Laura FIN
24 MUKAI Ayako JPN
25 SLOOF Chardine NED
26 KARISIK Tanja BIH
27 SCHULTZ Melanie CAN
28 PICIN Mirlene BRA
29 KAZNACENKO Marija LTU
30 HODZIC Vahida SRB
31 GUSEVA Natalia RUS
32 ISAKSEN Kjersti NOR
33 BRAJDIC Anamarija CRO
34 KIROSKA Rosana MKD
35 ECKHOFF Tiril NOR
36 CZENE Zsuzsa HUN
37 DZEKOVIC Ajla SRB
38 ANGELOVA Ana MKD
39 DZHADZHAROVA Svetlana BUL
40 KOCERGINA Natalija LTU
41 JONES Nerys GBR
42 SOUKALOVA Gabriela CZE
43 DANOU Maria GRE
44 SOULIE Laure AND
45 CADURISCH Irene SUI
46 HOLOPAINEN Maija FIN
47 GODBOUT Claude CAN
48 BARNES Tracy USA
49 IOURIEVA Ekaterina RUS
50 TALIHÄRM Johanna EST
51 NESTERCHIK Darya BLR
52 POTINGA Irina ROU
53 WANG Yue CHN
54 ROGSTAD Solveig NOR
55 TORII Mika JPN
56 THORN Olwen GBR
57 ANDREOLA Michela ITA
58 PIPKUN Iryna UKR
59 KALINA Anastasia RUS
60 INNERHOFER Katharina AUT
61 GEORGIEVA Silvia BUL
62 TSESELSKA Kateryna UKR
63 KOSARAC Dejana BIH
64 HOJNISZ Patrycja POL
65 KÖNIG Susann GER
66 BUKOWSKA Maria POL
67 MAKA Anna POL
68 PERATHONER Christa ITA
69 POLESHCHYKOVA Iulia UKR
70 SHUMILOVA Ekaterina RUS
71 FÜLEKI Judit HUN
72 JOHANIDESOVA Lea CZE
73 STOYANOVA Desislava BUL
74 DERENDIAJEVA Olga LTU
75 MIHALACHE Diana ROU
76 HELINURM Ulla-Maarit EST
77 KOVACEVIC Ivana BIH
78 SEDOVA Evgeniya RUS
79 POTTON Fay GBR
80 KVITTINGEN Ane Sandaker NOR
81 TALKACH Ala BLR
82 HORCHLER Nadine GER
83 GUBALA Petra HUN
84 HENNECKE Carolin GER
85 KUNAEVA Anna RUS
86 SPACOVA Miroslava CZE
87 POLESHCHYKOVA Olga UKR
88 BEILMANN Meril EST
89 ROEKSUND Birgitte NOR
90 IWANIEC Iwona POL
91 POPOVA Stefani BUL
92 KOROMAN Mladena BIH
93 MCCREADIE Jamielee GBR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.