Biathlon IBU-Cup Altenberg (GER) 10km Sprint Herren
Termin: |
14.01.11 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Altenberg |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 24 FREI Thomas SUI 0+0 0 24:56.8 0.0
2 6 VASILYEV Victor RUS 0+0 0 25:18.9 +22.1
3 126 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR 0+0 0 25:27.0 +30.2
4 17 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+1 3 25:43.5 +46.7
5 53 TASCHLER Daniel ITA 0+1 1 25:55.7 +58.9
6 65 ENG Martin NOR 1+1 2 25:55.8 +59.0
7 22 HAUSER Michael AUT 1+2 3 25:56.1 +59.3
8 32 GRAF Florian GER 1+2 3 25:57.9 +1:01.1
9 1 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 1+1 2 25:58.5 +1:01.7
10 38 BÖCKLI Claudio SUI 2+1 3 25:59.3 +1:02.5
11 15 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 26:00.0 +1:03.2
12 31 COLA Mattia ITA 0+0 0 26:02.6 +1:05.8
13 27 LESSER Erik GER 2+1 3 26:08.1 +1:11.3
14 72 GRAF Daniel GER 0+1 1 26:17.1 +1:20.3
15 94 BORMOLINI Luca ITA 0+1 1 26:17.4 +1:20.6
16 95 BORGEOT Remi FRA 0+1 1 26:17.9 +1:21.1
17 43 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+2 3 26:18.4 +1:21.6
18 45 ANDRESEN Frode NOR 2+2 4 26:22.1 +1:25.3
19 120 IKHSANOV Maksim RUS 0+1 1 26:25.1 +1:28.3
20 58 CLAUDE Florent FRA 1+1 2 26:27.5 +1:30.7
21 79 GROSSEGGER Sven AUT 1+2 3 26:27.6 +1:30.8
22 90 SALVENMOSER Daniel AUT 0+2 2 26:32.7 +1:35.9
23 113 THYM Benjamin GER 1+2 3 26:33.2 +1:36.4
24 127 MESOTITSCH Martin AUT 1+2 3 26:38.2 +1:41.4
25 84 MAKSIMOV Maxim RUS 0+3 3 26:38.8 +1:42.0
26 9 VIKS Priit EST 0+2 2 26:40.9 +1:44.1
27 71 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 26:43.0 +1:46.2
28 96 KOKKIN Dag Erik NOR 1+1 2 26:44.2 +1:47.4
29 3 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 2+1 3 26:45.7 +1:48.9
30 54 BOCHARNIKOV Sergey RUS 0+3 3 26:53.3 +1:56.5
31 49 LI Zhonghai CHN 0+2 2 26:55.8 +1:59.0
32 51 MARTINELLI Christian ITA 3+1 4 26:56.9 +2:00.1
33 123 DESTHIEUX Simon FRA 2+1 3 26:57.1 +2:00.3
34 104 USHAKOV Artem RUS 0+2 2 27:02.4 +2:05.6
35 10 WITEK Sebastian POL 1+1 2 27:03.5 +2:06.7
36 13 VONCINA Vid SLO 1+3 4 27:04.2 +2:07.4
37 20 ARMGREN Ted SWE 3+3 6 27:10.3 +2:13.5
38 89 OLSSON Pontus SWE 0+3 3 27:19.0 +2:22.2
39 62 ERIKSSON Christoffer SWE 2+2 4 27:20.5 +2:23.7
40 4 HAKKINEN Jay USA 1+1 2 27:23.2 +2:26.4
=41 102 HOFFMANN Peter GER 1+2 3 27:23.9 +2:27.1
=41 107 SCHUSTER Felix GER 2+2 4 27:23.9 +2:27.1
43 33 BIRKELAND Lars Helge NOR 2+3 5 27:32.0 +2:35.2
44 70 LESHCHENKO Artsiom BLR 0+2 2 27:33.8 +2:37.0
45 7 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 27:43.5 +2:46.7
46 26 BOGDANOV Martin BUL 3+0 3 27:44.5 +2:47.7
47 23 EBERHARD Julian AUT 2+4 6 27:47.1 +2:50.3
48 50 NUSS Alexander AUT 1+3 4 27:47.6 +2:50.8
49 88 BOWLER Bill USA 2+0 2 27:52.3 +2:55.5
50 16 HALL Zach USA 2+2 4 27:53.3 +2:56.5
51 2 LAPONDER Marcel GBR 1+2 3 28:04.2 +3:07.4
52 105 DUTTO Pietro ITA 4+1 5 28:05.2 +3:08.4
53 59 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+1 2 28:06.5 +3:09.7
54 118 CUENOT Gaspard SUI 2+1 3 28:08.3 +3:11.5
55 103 TSVETAU Vitali BLR 2+1 3 28:12.6 +3:15.8
56 117 ZINI Rudy ITA 2+3 5 28:15.0 +3:18.2
57 29 KRUPCIK Tomaas CZE 0+4 4 28:15.5 +3:18.7
58 39 CHEN Haibin CHN 1+1 2 28:16.7 +3:19.9
59 66 ROBERTS Wynn USA 3+1 4 28:18.2 +3:21.4
60 35 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 2+3 5 28:26.6 +3:29.8
61 11 COOL Herbert NED 1+2 3 28:27.1 +3:30.3
62 64 SERDYUK Mykhaylo UKR 1+3 4 28:28.3 +3:31.5
63 131 STEGMAYR Gabriel SWE 1+3 4 28:28.7 +3:31.9
64 8 KWAK Adam POL 0+2 2 28:31.5 +3:34.7
65 68 WIESTNER Serafin SUI 3+2 5 28:34.4 +3:37.6
66 61 KOCEVAR Simon SLO 2+3 5 28:35.5 +3:38.7
67 97 PAJOS Martin EST 1+0 1 28:37.1 +3:40.3
68 18 HASILLA Tomas SVK 1+4 5 28:40.7 +3:43.9
69 106 DRESCHER Mario AUT 1+3 4 28:41.7 +3:44.9
70 56 MÜLLER Manuel GER 0+5 5 28:42.0 +3:45.2
71 78 VOLKOV Alexey RUS 4+2 6 28:43.1 +3:46.3
72 25 LANGER Thorsten BEL 1+3 4 28:45.1 +3:48.3
73 55 SLETTEMARK Oystein GRL 0+4 4 28:45.9 +3:49.1
74 47 PUKKI Tapio FIN 3+1 4 28:46.2 +3:49.4
75 37 DOMBROVSKI Karol LTU 2+1 3 28:46.9 +3:50.1
76 82 YUNAK Anton UKR 2+3 5 28:49.9 +3:53.1
77 77 KRISTEJN Lukas CZE 1+3 4 28:51.7 +3:54.9
78 80 SLONINA Lukasz POL 1+1 2 28:52.6 +3:55.8
79 128 LEPIK Heigo EST 2+2 4 28:55.2 +3:58.4
80 41 YELISEYEU Maksim BLR 3+2 5 28:56.2 +3:59.4
81 86 POVIRK Anze SLO 1+3 4 28:58.6 +4:01.8
82 115 CURRIER Russell USA 3+3 6 29:00.9 +4:04.1
83 46 SLOOF Joel NED 0+3 3 29:03.8 +4:07.0
84 130 BELAU Robin GER 2+4 6 29:05.0 +4:08.2
85 109 DOLDER Mario SUI 4+1 5 29:06.3 +4:09.5
86 69 BRIL Grzegorz POL 3+4 7 29:10.7 +4:13.9
87 93 CHORBADZHIEV Vasil BUL 1+1 2 29:15.6 +4:18.8
88 87 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+1 2 29:16.6 +4:19.8
89 132 RUTSEVICH Sergey BLR 1+2 3 29:23.6 +4:26.8
90 40 DAMJANOVSKI Darko MKD 3+3 6 29:25.1 +4:28.3
91 111 LANGER Pascal BEL 2+2 4 29:27.3 +4:30.5
92 60 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 29:35.3 +4:38.5
93 119 TURKOWICZ Szymon POL 0+3 3 29:37.1 +4:40.3
94 76 ALA Siim EST 3+1 4 29:38.4 +4:41.6
95 67 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+4 5 29:41.6 +4:44.8
96 14 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+4 6 29:46.7 +4:49.9
97 57 HARIZANOV Boiko BUL 2+3 5 29:49.1 +4:52.3
98 42 GOMBOS Karoly HUN 3+1 4 29:52.8 +4:56.0
99 81 HRKALOVIC Emir SRB 1+2 3 29:52.9 +4:56.1
100 73 NAVEAU Vincent BEL 3+2 5 29:53.5 +4:56.7
101 110 OLSEN Aqqaluartaa GRL 1+2 3 29:56.3 +4:59.5
102 116 WOOLLEY Ben GBR 0+4 4 29:57.2 +5:00.4
103 30 TADEJEVIC Zvonimir CRO 1+3 4 29:58.6 +5:01.8
104 74 ALLANSON Simon GBR 3+2 5 29:59.7 +5:02.9
105 5 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 3+2 5 30:24.5 +5:27.7
106 85 VEVEREC Jurica CRO 1+3 4 30:31.0 +5:34.2
107 99 GIBSON Carl GBR 3+3 6 30:40.6 +5:43.8
108 44 CRNKOVIC Tomislav CRO 2+3 5 30:55.6 +5:58.8
109 63 JEREMIC Nikola SRB 2+2 4 30:57.5 +6:00.7
110 112 TOMASEVIC Edvin LTU 3+2 5 31:07.2 +6:10.4
111 21 HODZIC Edin SRB 2+4 6 31:12.7 +6:15.9
112 12 LOPATIC Stefan BIH 2+4 6 31:23.3 +6:26.5
113 52 MUSKATAL Istvan HUN 2+1 3 31:41.9 +6:45.1
114 19 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 4+2 6 31:57.0 +7:00.2
115 48 KOSARAC Nemanja BIH 2+5 7 32:08.5 +7:11.7
116 75 HODJIBAYEV Murod UZB 2+3 5 32:16.5 +7:19.7
117 36 YUNUSOV Anuzar UZB 2+4 6 32:43.6 +7:46.8
118 34 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3+2 5 32:57.2 +8:00.4
119 129 NIKITINAS Ruslanas LTU 3+4 7 33:25.9 +8:29.1
120 101 PERISIC Njegos BIH 3+4 7 34:31.4 +9:34.6
121 83 ANDREESKI Sote MKD 3+4 7 34:38.3 +9:41.5
122 91 PALEVSKI Radi BUL 2+3 5 34:43.3 +9:46.5
123 108 YUNUSOV Alikber UZB 2+1 3 35:07.1 +10:10.3
124 100 STANOESKI Toni MKD 4+4 8 36:41.6 +11:44.8
125 122 GJORGIESKI Velco MKD 3+3 6 36:49.1 +11:52.3
126 121 BANSZKI Bence HUN 2+4 6 37:45.0 +12:48.2
127 28 LUTZ Leandro BRA 2+3 5 37:45.4 +12:48.6
128 92 PANYIK David HUN 4+1 5 39:52.9 +14:56.1
DNS 98 HAKALA Matti FIN
DNS 114 SKIFTE Piitaaraq GRL
DNS 125 LAZAROV Aleksandar BUL
DNF 124 KOZHUSHKO Vitaliy UKR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.