Biathlon IBU-Cup Brezno-Osrblie (SVK) 10km Sprint Herren
Termin: |
06.02.11 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Slowakei |
Ort: | Brezno-Osrblie |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 8 LESSER Erik GER 0+1 1 29:52.8 0.0
2 26 GRAF Florian GER 0+1 1 30:31.1 +38.3
3 27 HURAJT Pavol SVK 0+0 0 30:32.7 +39.9
4 47 OGARKOV Maksim RUS 1+1 2 31:27.9 +1:35.1
5 31 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 31:29.2 +1:36.4
6 42 KIEL Robin GER 1+1 2 31:44.2 +1:51.4
7 61 KOKKIN Dag Erik NOR 0+2 2 31:44.5 +1:51.7
8 96 HOFFMANN Peter GER 0+2 2 31:51.3 +1:58.5
9 86 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR 1+3 4 31:55.4 +2:02.6
10 1 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+2 3 32:19.6 +2:26.8
11 25 LAPSHIN Timofey RUS 2+1 3 32:29.3 +2:36.5
12 16 VASILYEV Victor RUS 1+3 4 32:38.9 +2:46.1
13 66 KRISTEJN Lukas CZE 0+2 2 32:40.6 +2:47.8
14 23 RUPNIK Vasja SLO 2+4 6 32:41.2 +2:48.4
15 11 ENG Martin NOR 2+3 5 32:50.6 +2:57.8
16 15 KAUKENAS Tomas LTU 3+2 5 32:53.9 +3:01.1
17 5 ERIKSSON Christoffer SWE 2+2 4 32:56.1 +3:03.3
18 48 THYM Benjamin GER 2+1 3 32:57.2 +3:04.4
19 91 L'ABEÉ-LUND Magnus NOR 1+3 4 32:57.7 +3:04.9
20 6 SIMOLA Ville FIN 0+3 3 32:59.5 +3:06.7
21 58 BÖCKLI Claudio SUI 1+4 5 33:01.7 +3:08.9
22 82 BURTASOV Maksim RUS 0+1 1 33:04.6 +3:11.8
23 98 PETROV Evgeny RUS 1+1 2 33:06.8 +3:14.0
24 72 KOCEVAR Simon SLO 0+2 2 33:16.9 +3:24.1
25 41 KOLODIYCHUK Oleg RUS 3+1 4 33:18.1 +3:25.3
26 21 COOL Herbert NED 0+3 3 33:21.0 +3:28.2
27 17 MESOTITSCH Martin AUT 2+3 5 33:31.8 +3:39.0
28 49 SLOOF Joel NED 1+1 2 33:41.3 +3:48.5
29 39 JACKSON Lee-Steve GBR 2+3 5 33:43.1 +3:50.3
30 45 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+3 3 33:46.2 +3:53.4
31 84 REMMELG Martin EST 2+3 5 33:47.9 +3:55.1
32 20 DOMBROVSKI Karol LTU 1+2 3 33:49.8 +3:57.0
33 35 ALMOUKOV Alexei AUS 1+3 4 34:01.3 +4:08.5
34 44 HASILLA Tomas SVK 0+2 2 34:04.0 +4:11.2
35 40 ARWIDSON Tobias SWE 3+3 6 34:10.4 +4:17.6
36 93 LAPONDER Marcel GBR 1+1 2 34:12.7 +4:19.9
37 65 VONCINA Vid SLO 2+5 7 34:14.9 +4:22.1
38 53 SALVENMOSER Daniel AUT 1+4 5 34:23.0 +4:30.2
39 14 DOKL Peter SLO 3+3 6 34:25.7 +4:32.9
40 55 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 2+1 3 34:27.9 +4:35.1
41 51 PAJOS Martin EST 1+1 2 34:30.6 +4:37.8
42 69 HABRAN Maxime FRA 2+5 7 34:33.9 +4:41.1
43 3 BORGEOT Remi FRA 3+2 5 34:34.4 +4:41.6
44 59 GUIGONNET Yann FRA 1+4 5 34:41.5 +4:48.7
45 36 JOLLER Ivan SUI 4+4 8 34:42.1 +4:49.3
46 37 VÄÄNÄNEN Eppu FIN 2+4 6 34:44.1 +4:51.3
47 29 BARBASH Sergii UKR 1+4 5 34:47.2 +4:54.4
48 9 GERBACEA Roland ROU 1+3 4 34:50.5 +4:57.7
49 43 BOGAY Andrey UKR 2+2 4 34:55.2 +5:02.4
50 4 RASTIC Damir SRB 3+4 7 35:03.2 +5:10.4
51 30 KWAK Adam POL 1+4 5 35:03.5 +5:10.7
52 63 KOBUS Miroslaw POL 0+3 3 35:09.3 +5:16.5
53 19 TADEJEVIC Zvonimir CRO 1+2 3 35:11.1 +5:18.3
54 52 GRÖNE Norbert SVK 3+3 6 35:12.1 +5:19.3
55 83 LAPIN Lubomir SVK 1+1 2 35:14.0 +5:21.2
56 64 FAUR Remus ROU 2+2 4 35:14.1 +5:21.3
57 34 LEBEDEV Mikhail BLR 3+1 4 35:17.1 +5:24.3
58 92 POVIRK Anze SLO 2+3 5 35:23.9 +5:31.1
59 78 KOPCHAK Yuriy UKR 0+4 4 35:32.7 +5:39.9
60 73 DANILA Marian Marcel ROU 1+3 4 35:36.0 +5:43.2
61 10 BEYER Pete GBR 2+2 4 35:42.8 +5:50.0
62 46 LANGER Thorsten BEL 1+3 4 35:48.7 +5:55.9
63 80 SLOOF Lucien NED 0+2 2 35:50.8 +5:58.0
64 75 LANGER Pascal BEL 1+3 4 35:54.9 +6:02.1
65 90 TUKIAINEN Teemu FIN 2+3 5 35:57.2 +6:04.4
66 81 SUSLAVICIUS Rokas LTU 2+3 5 36:23.2 +6:30.4
67 89 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 0+5 5 36:28.1 +6:35.3
68 67 SCHUSTER Felix GER 3+4 7 36:51.6 +6:58.8
69 54 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 36:53.7 +7:00.9
70 74 KÄRMENIEMI Tommi FIN 2+5 7 37:00.6 +7:07.8
71 28 BURIC Matej CRO 2+3 5 37:03.2 +7:10.4
72 7 KAZAR Peter SVK 3+4 7 37:27.6 +7:34.8
73 12 MUSKATAL Istvan HUN 2+3 5 37:36.1 +7:43.3
74 33 NAVEAU Vincent BEL 2+4 6 37:43.3 +7:50.5
75 60 VEVEREC Jurica CRO 3+3 6 37:48.7 +7:55.9
76 18 PETROV Nikolay BUL 1+1 2 38:04.9 +8:12.1
77 57 DIZDAREVIC Sanjin SRB 3+4 7 38:15.2 +8:22.4
78 32 ALA Siim EST 5+3 8 38:16.3 +8:23.5
79 85 ALLANSON Simon GBR 2+4 6 38:21.6 +8:28.8
80 2 HRKALOVIC Emir SRB 3+4 7 38:21.7 +8:28.9
81 97 FENDEK Jakub SVK 2+5 7 38:28.4 +8:35.6
82 50 GOND Balazs HUN 2+1 3 38:34.3 +8:41.5
83 22 DAMJANOVSKI Darko MKD 4+3 7 38:40.6 +8:47.8
84 95 SCURTU Bogdan ROU 1+3 4 39:20.4 +9:27.6
85 56 BUTKOVIC Dino CRO 3+2 5 39:30.3 +9:37.5
86 76 RACKI Luka CRO 2+3 5 39:42.0 +9:49.2
87 62 PARTALOV Dimitar BUL 5+2 7 39:42.2 +9:49.4
88 38 STARCEVIC Marko BIH 3+3 6 39:58.7 +10:05.9
89 68 KEHAYOV Lazar BUL 2+2 4 40:52.9 +11:00.1
90 70 ANDREESKI Sote MKD 3+4 7 41:47.9 +11:55.1
91 79 PALFY Mate HUN 3+4 7 42:15.0 +12:22.2
92 71 AVDIC Dzenis SRB 3+3 6 43:02.4 +13:09.6
93 88 HODZIC Redzep SRB 4+2 6 43:09.7 +13:16.9
94 77 MUMOVIC Dejan BIH 5+4 9 44:45.3 +14:52.5
95 13 LUTZ Leandro BRA 3+4 7 44:47.4 +14:54.6
96 94 VASILEV Vesko BUL 2+5 7 45:36.4 +15:43.6
DNS 87 PETROVIC Domagoj CRO
DNF 24 LOPATIC Stefan BIH 4+
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.