Rangliste: Biathlon Gesamt-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Annecy-Le Grand Bornand (FRA) 15km Einzel Damen
Termin: |
10.03.11 12:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Frankreich |
Ort: | Annecy-Le Grand Bornand |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 SEDOVA Evgeniya RUS 397
2 HORCHLER Nadine GER 380
3 HILDEBRAND Franziska GER 377
4 DENISOVA Uliana RUS 352
5 SOUKALOVA Gabriela CZE 347
6 SHUMILOVA Ekaterina RUS 342
7 ROGSTAD Solveig NOR 339
8 HENNECKE Carolin GER 337
9 KÖNIG Susann GER 286
10 FIANDINO Roberta ITA 245
11 MOERKVE Jori NOR 234
12 GLAZYRINA Ekaterina RUS 227
13 DZHYMA Juliya UKR 218
14 KUNAEVA Anna RUS 208
15 WALDHUBER Iris AUT 206
16 DÖLL Juliane GER 206
17 TOKAREVA Anastasia RUS 186
18 KALINA Anastasia RUS 184
19 BAUD Jacquemine FRA 178
20 GUSEVA Natalia RUS 176
21 IOURIEVA Ekaterina RUS 172
22 BARNES Tracy USA 172
23 SOROKINA Anna RUS 170
24 ABRAMOVA Olga RUS 159
25 ANDREOLA Michela ITA 155
26 BOLLIET Marine FRA 151
27 MATTSSON Elin SWE 149
28 VIROLAYNEN Daria RUS 145
29 ECKHOFF Tiril NOR 136
30 KARASEVYCH Nina UKR 130
31 BOSC Laure FRA 129
32 SCHREMPF Romana AUT 127
33 COOK Annalies USA 126
34 HORCHLER Karolin GER 124
35 NAZAROVA Olga RUS 123
36 DUERINGER Ramona AUT 112
37 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 108
38 ISAKSEN Kjersti NOR 107
39 SOULIE Laure AND 105
40 ZVARICOVA Veronika CZE 105
41 YURKEVICH Darya BLR 104
42 BURDYGA Natalya UKR 103
43 ROEKSUND Birgitte NOR 101
44 KRYUKO Iryna BLR 97
45 HÖGBERG Elisabeth SWE 94
46 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 92
47 NAZAROVA Olga BLR 85
48 PYSARENKO Lyudmyla UKR 84
49 JOHANIDESOVA Lea CZE 84
50 DOMEIJ Sofia SWE 83
51 WIERER Dorothea ITA 83
52 KVITTINGEN Ane Sandaker NOR 82
53 MERCIER Leslie FRA 80
54 KUZMINA Anastasiya SVK 76
55 HOLOPAINEN Maija FIN 75
56 NAFRANOVICH Iryna BLR 74
57 SLOOF Chardine NED 74
58 LANDHEIM Bente NOR 70
59 PANCHENKO Julia RUS 70
60 KOCERGINA Natalija LTU 70
61 BRETON Claire FRA 68
62 CIRSTEA Florina Ioana ROU 65
63 STOYANOVA Desislava BUL 63
64 BABETSKAYA Iryna BLR 63
65 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 62
66 GEREKOVA Jana SVK 60
67 DUBAREZAVA Nastassia BLR 59
68 MIHALACHE Diana ROU 58
69 GLANVILLE Lucy AUS 57
70 SLETTEMARK Uiloq GRL 56
71 HUBER Marion Roenning NOR 54
72 INNERHOFER Katharina AUT 53
73 HALINAROVA Martina SVK 51
74 KARISIK Tanja BIH 51
75 DRCAR Lili SLO 50
76 KOEVA Dafinka BUL 50
77 GEORGIEVA Elena BUL 50
78 DZHADZHAROVA Svetlana BUL 50
79 VARVYNETS Iryna UKR 49
80 GASPARIN Selina SUI 48
81 NESTERCHIK Darya BLR 48
82 DUSSER Marine FRA 47
83 PICIN Mirlene BRA 47
84 ADOLFSSON Kim SWE 45
85 MUSCHET Kerstin AUT 45
86 LARSSON Emelie SWE 44
87 DONG Xue CHN 44
88 HAMMERSCHMIDT Maren GER 44
89 PITON Karolina POL 43
90 REPO Sarianna FIN 42
91 ERDILER Nihan TUR 41
92 SILTAKORPI Annukka FIN 41
93 JOHNSON Haley USA 40
94 LEHTLA Kadri EST 40
95 BRUN-LIE Thekla NOR 39
96 RASIMOVICIUTE Diana LTU 39
97 PREKOPOVA Natalia SVK 39
98 MUN Ji-Hee KOR 38
99 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 38
100 HILDEBRAND Stefanie GER 36
101 DUNKLEE Susan USA 35
102 KOROMAN Mladena BIH 35
103 CHRAPANOVA Martina SVK 35
104 TOIVANEN Laura FIN 34
105 ANDERSSON Ingela SWE 33
106 POPOVA Stefani BUL 32
107 HEINICKE Megan CAN 32
107 LIDUMA Madara LAT 32
109 KOSARAC Dejana BIH 32
110 KLINKOVA Pavlina BUL 32
111 KIM Seora KOR 31
112 YORDANOVA Emilia BUL 30
113 BASTUG Mehtap TUR 29
114 SCHULTZ Melanie CAN 29
115 SAUE Eveli EST 28
115 GWIZDON Magdalena POL 28
117 HANNI Sirli EST 27
118 GEORGIEVA Silvia BUL 26
119 CZENE Zsuzsa HUN 26
120 PERATHONER Christa ITA 25
121 PISCORAN Luminita ROU 25
121 KRYKONCHUK Svetlana UKR 25
123 ANGELOVA Ana MKD 25
124 FÜLEKI Judit HUN 24
125 LEHTIMÄKI Teija FIN 23
126 DOMEINSKI Anne GER 23
127 DIMITROVA Niya BUL 22
128 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 21
129 AZEGAMI Naoko JPN 21
130 GUBALA Petra HUN 21
131 HAMMERSCHMIDT Janin GER 21
132 BLAGOEVA Betina BUL 20
132 POLTORANINA Olga KAZ 20
134 TALKACH Ala BLR 20
135 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 19
136 DZEKOVIC Ajla SRB 19
137 GONTIER Nicole ITA 18
138 KALINOVA Lubomira SVK 18
139 FIALKOVA Paulina SVK 18
140 KADEVA Daniela BUL 17
141 KOZAK Elena RUS 17
142 GODBOUT Claude CAN 17
143 BOILLEY Sophie FRA 17
144 TOUPOU Efthymia GRE 17
145 KIROSKA Rosana MKD 16
146 RINGEN Elise NOR 16
147 GISHOVA Gergana BUL 15
148 PISAREVA Nadzeya BLR 15
149 VIGNERON Florie FRA 15
150 SPACOVA Miroslava CZE 14
151 ABE Natsuko JPN 13
152 TSESELSKA Kateryna UKR 13
153 LIU Yuan-Yuan CHN 13
154 SCHNYDRIG Stephanie SUI 12
155 VIIGIPUU Kristel EST 11
156 JEMCOV Irina SRB 11
157 KRUMINA Gerda LAT 11
158 OLSBU Marte NOR 10
158 DUKANOVIC Teodora SRB 10
160 PANCIKOVA Michaela SVK 10
161 WANG Yue CHN 9
162 BILA Tereza CZE 8
163 NOSSUM Ane Skrove NOR 7
164 CADURISCH Irene SUI 7
165 POLESHCHYKOVA Iulia UKR 7
166 RUNGGALDIER Alexia ITA 7
167 SCHONOVA Michaela SVK 7
168 JUUDAS Elisabeth EST 7
169 MAKA Anna POL 6
170 PIPKUN Iryna UKR 6
171 MOERKVE Anne NOR 5
172 LIGHTFOOT Amanda GBR 5
173 KAZNACENKO Marija LTU 3
174 BRAJDIC Anamarija CRO 3
175 MUKAI Ayako JPN 2
176 TORII Mika JPN 1
177 YURLOVA Daria EST 1
177 SAVOSIK Karina BLR 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.