Rangliste: Biathlon Sprint-Europacup Damen
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Annecy-Le Grand Bornand (FRA) 7,5km Sprint Damen
Termin: |
12.03.11 12:30 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Frankreich |
Ort: | Annecy-Le Grand Bornand |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 SOUKALOVA Gabriela CZE 256
2 DENISOVA Uliana RUS 244
3 ROGSTAD Solveig NOR 244
4 HILDEBRAND Franziska GER 201
5 SEDOVA Evgeniya RUS 191
6 HORCHLER Nadine GER 187
7 HENNECKE Carolin GER 182
8 SHUMILOVA Ekaterina RUS 182
9 SOROKINA Anna RUS 173
10 TOKAREVA Anastasia RUS 168
11 KÖNIG Susann GER 166
12 GLAZYRINA Ekaterina RUS 159
13 DÖLL Juliane GER 154
14 DZHYMA Juliya UKR 153
15 KUNAEVA Anna RUS 149
16 KALINA Anastasia RUS 146
17 FIANDINO Roberta ITA 138
18 MATTSSON Elin SWE 134
19 GUSEVA Natalia RUS 133
20 ECKHOFF Tiril NOR 131
21 WALDHUBER Iris AUT 112
22 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 108
23 MOERKVE Jori NOR 106
24 SCHREMPF Romana AUT 103
25 NAZAROVA Olga RUS 101
26 BAUD Jacquemine FRA 96
27 ABRAMOVA Olga RUS 92
28 ANDREOLA Michela ITA 84
29 DOMEIJ Sofia SWE 83
30 BARNES Tracy USA 80
31 BOLLIET Marine FRA 80
32 HÖGBERG Elisabeth SWE 78
33 VIROLAYNEN Daria RUS 78
34 IOURIEVA Ekaterina RUS 75
35 NAFRANOVICH Iryna BLR 71
36 LANDHEIM Bente NOR 70
37 KARASEVYCH Nina UKR 70
38 KOCERGINA Natalija LTU 68
39 KVITTINGEN Ane Sandaker NOR 67
40 CIRSTEA Florina Ioana ROU 65
40 SOULIE Laure AND 65
42 SLOOF Chardine NED 65
43 BOSC Laure FRA 65
44 STOYANOVA Desislava BUL 63
45 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 63
46 ROEKSUND Birgitte NOR 63
47 COOK Annalies USA 59
48 MIHALACHE Diana ROU 58
49 KRYUKO Iryna BLR 58
50 SLETTEMARK Uiloq GRL 56
51 YURKEVICH Darya BLR 54
52 GLANVILLE Lucy AUS 53
53 ZVARICOVA Veronika CZE 52
54 DUERINGER Ramona AUT 51
55 KOEVA Dafinka BUL 50
56 KARISIK Tanja BIH 50
57 GEORGIEVA Elena BUL 50
58 VARVYNETS Iryna UKR 49
59 KUZMINA Anastasiya SVK 48
59 GASPARIN Selina SUI 48
61 DUSSER Marine FRA 47
62 NAZAROVA Olga BLR 46
63 PICIN Mirlene BRA 46
64 ANDERSSON Ingela SWE 45
65 PYSARENKO Lyudmyla UKR 44
66 GEREKOVA Jana SVK 43
66 BURDYGA Natalya UKR 43
66 PANCHENKO Julia RUS 43
69 REPO Sarianna FIN 42
70 BABETSKAYA Iryna BLR 41
71 DZHADZHAROVA Svetlana BUL 41
72 ERDILER Nihan TUR 41
73 WIERER Dorothea ITA 40
74 ADOLFSSON Kim SWE 40
75 DUBAREZAVA Nastassia BLR 40
76 INNERHOFER Katharina AUT 40
77 BRUN-LIE Thekla NOR 39
78 RASIMOVICIUTE Diana LTU 39
79 MUN Ji-Hee KOR 38
80 LARSSON Emelie SWE 36
81 GODBOUT Claude CAN 36
82 MUSCHET Kerstin AUT 35
83 KOROMAN Mladena BIH 35
84 ISAKSEN Kjersti NOR 34
85 SILTAKORPI Annukka FIN 34
86 MERCIER Leslie FRA 34
87 BRETON Claire FRA 34
88 POPOVA Stefani BUL 32
89 LIDUMA Madara LAT 32
89 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 32
91 KOSARAC Dejana BIH 32
92 KLINKOVA Pavlina BUL 32
93 JOHANIDESOVA Lea CZE 32
94 DUNKLEE Susan USA 31
95 TOIVANEN Laura FIN 31
96 HUBER Marion Roenning NOR 31
97 YORDANOVA Emilia BUL 30
98 VIGNERON Florie FRA 30
99 BASTUG Mehtap TUR 29
100 SAUE Eveli EST 28
100 KOZAK Elena RUS 28
100 GWIZDON Magdalena POL 28
103 NESTERCHIK Darya BLR 28
104 GEORGIEVA Silvia BUL 26
105 PERMINOVA Svetlana RUS 26
106 CZENE Zsuzsa HUN 26
107 PISCORAN Luminita ROU 25
108 ANGELOVA Ana MKD 25
109 LEHTLA Kadri EST 25
110 HALINAROVA Martina SVK 24
111 FÜLEKI Judit HUN 24
112 HAMMERSCHMIDT Maren GER 23
113 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 22
114 DIMITROVA Niya BUL 22
115 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 21
116 GUBALA Petra HUN 21
117 POLTORANINA Olga KAZ 20
117 BLAGOEVA Betina BUL 20
119 HOLOPAINEN Maija FIN 20
120 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 19
121 PREKOPOVA Natalia SVK 19
122 DZEKOVIC Ajla SRB 19
123 CADURISCH Irene SUI 19
124 CHRAPANOVA Martina SVK 18
125 KADEVA Daniela BUL 17
126 DOMEINSKI Anne GER 17
126 LATUILLIERE Enora FRA 17
128 TOUPOU Efthymia GRE 17
129 KIROSKA Rosana MKD 16
130 RINGEN Elise NOR 16
131 RUNGGALDIER Alexia ITA 16
132 GISHOVA Gergana BUL 15
133 PISAREVA Nadzeya BLR 15
133 BOILLEY Sophie FRA 15
135 DONG Xue CHN 14
136 HORCHLER Karolin GER 14
137 KIM Seora KOR 13
138 JOHNSON Haley USA 13
139 TSESELSKA Kateryna UKR 13
140 SCHULTZ Melanie CAN 13
141 VIIGIPUU Kristel EST 11
142 JEMCOV Irina SRB 11
143 HILDEBRAND Stefanie GER 11
143 KRUMINA Gerda LAT 11
143 LIU Yuan-Yuan CHN 11
143 CRAWFORD Rosanna CAN 11
147 HANNI Sirli EST 10
148 DRCAR Lili SLO 10
149 KALINOVA Lubomira SVK 10
150 DUKANOVIC Teodora SRB 10
150 OLSBU Marte NOR 10
152 WANG Yue CHN 9
153 FIALKOVA Paulina SVK 8
154 BILA Tereza CZE 8
154 HAMMERSCHMIDT Janin GER 8
154 JOST Patricia SUI 8
157 NOSSUM Ane Skrove NOR 7
158 MOERKVE Anne NOR 5
159 LIGHTFOOT Amanda GBR 5
160 JUUDAS Elisabeth EST 4
161 KAZNACENKO Marija LTU 3
162 AZEGAMI Naoko JPN 3
162 BRAJDIC Anamarija CRO 3
164 PIPKUN Iryna UKR 2
165 VARCIN Coline FRA 2
165 SCHONOVA Michaela SVK 2
167 PANCIKOVA Michaela SVK 1
168 YURLOVA Daria EST 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.