Biathlon IBU-Cup in Obertilliach 15 km Einzel Damen
Termin: |
13.12.08 13:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Österreich |
Ort: | Obertilliach |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 49 BEER Romy GER 0+0+0+1 1 48:43.7 0.0
2 71 BOULYGINA Anna RUS 2+0+1+0 3 49:09.2 +25.5
3 67 ANISIMOVA Olga RUS 0+0+1+1 2 49:59.7 +1:16.0
4 11 DÖLL Juliane GER 2+0+0+1 3 50:15.2 +1:31.5
5 54 HENNECKE Carolin GER 1+0+0+1 2 50:34.3 +1:50.6
6 73 KÖNIG Susann GER 0+0+0+2 2 50:37.8 +1:54.1
7 47 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+0+1+0 2 51:16.8 +2:33.1
8 70 RUD Tetiana UKR 0+2+0+1 3 52:05.8 +3:22.1
9 75 XU Yinghui CHN 0+0+1+1 2 52:21.2 +3:37.5
10 69 ROUGEOT Marine FRA 0+1+0+1 2 52:23.7 +3:40.0
11 66 OBERHOFER Karin ITA 0+1+0+0 1 52:29.1 +3:45.4
12 25 PREUSSLER Anne GER 0+1+1+2 4 52:46.0 +4:02.3
13 48 WU Jun CHN 1+1+0+1 3 52:49.0 +4:05.3
14 34 BESCOND Anais FRA 1+0+0+0 1 52:51.0 +4:07.3
15 15 TANDY Megan CAN 0+0+1+1 2 52:51.6 +4:07.9
16 5 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2+0+1 3 52:58.0 +4:14.3
17 23 LI Yang CHN 0+1+0+0 1 53:16.3 +4:32.6
18 56 HOREJSI Veronika CZE 0+0+0+0 0 53:33.3 +4:49.6
19 17 SOULIE Laure FRA 0+0+1+2 3 54:16.1 +5:32.4
20 30 TOMESOVA Barbora CZE 0+2+0+2 4 54:20.4 +5:36.7
21 68 TAN Xiaoxia CHN 0+2+1+1 4 54:27.5 +5:43.8
22 42 DAVGUL Elena RUS 0+1+1+2 4 54:34.0 +5:50.3
23 52 KARASEVYCH Nina UKR 1+3+1+0 5 54:51.9 +6:08.2
24 64 GUSEVA Natalia RUS 0+1+1+2 4 55:04.5 +6:20.8
25 82 HOJNISZ Monika POL 2+1+0+1 4 55:15.9 +6:32.2
26 41 BOLLIET Marine FRA 1+0+1+3 5 55:21.1 +6:37.4
27 61 BOILLEY Sophie FRA 0+2+0+2 4 56:05.5 +7:21.8
28 60 PONIKWIA Katarzyna POL 0+1+0+1 2 56:06.3 +7:22.6
29 77 MERCIER Leslie FRA 1+0+1+1 3 56:24.0 +7:40.3
30 26 SPACOVA Miroslava CZE 1+1+1+2 5 56:29.0 +7:45.3
31 12 TANG Jialin CHN 2+1+1+2 6 56:40.1 +7:56.4
32 32 SCHNYDRIG Stephanie SUI 0+2+0+0 2 56:52.1 +8:08.4
33 50 KRAVTSOVA Evgenia RUS 1+2+3+1 7 56:58.0 +8:14.3
34 39 WIERER Dorothea ITA 0+0+3+2 5 57:09.3 +8:25.6
35 2 CADURISCH Irene SUI 1+0+2+1 4 57:34.3 +8:50.6
36 81 PITON Karolina POL 1+1+2+1 5 57:36.6 +8:52.9
37 9 SUZUKI Fuyuko JPN 0+4+1+2 7 57:39.8 +8:56.1
38 24 PISCORAN Luminita ROU 0+1+1+3 5 57:51.0 +9:07.3
39 46 FERENCZ Reka ROU 1+1+0+1 3 58:09.9 +9:26.2
40 62 BLONDEAU Marion FRA 1+2+1+2 6 58:14.8 +9:31.1
41 76 PERATHONER Christa ITA 0+2+2+3 7 58:31.7 +9:48.0
42 53 ZVARICOVA Veronika CZE 0+3+2+1 6 58:44.2 +10:00.5
43 3 KIM Mi-Seon KOR 1+1+0+3 5 58:45.8 +10:02.1
44 59 GASPARIN Elisa SUI 2+1+1+3 7 58:55.0 +10:11.3
45 80 RUNCEANU Doralina ROU 0+1+2+0 3 59:23.4 +10:39.7
46 72 JOHANIDESOVA Lea CZE 2+0+1+2 5 59:24.5 +10:40.8
47 43 PADIAL HERNANDEZ VictoriaESP 1+2+1+0 4 1:00:06.9 +11:23.2
48 28 MURPHY Sarah NZL 1+1+0+2 4 1:00:10.8 +11:27.1
49 31 CHU Kyoung-Mi KOR 0+2+1+1 4 1:00:24.5 +11:40.8
50 20 KEPKA Magdalena POL 0+3+0+1 4 1:01:18.6 +12:34.9
51 65 FLANGEA Claudia ROU 2+1+2+3 8 1:01:25.1 +12:41.4
52 33 JAKIELA Katarzyna POL 1+2+1+2 6 1:01:30.6 +12:46.9
53 74 SCOTT Alanda GBR 1+3+1+2 7 1:01:40.1 +12:56.4
54 37 AZEGAMI Naoko JPN 2+2+3+3 10 1:02:08.2 +13:24.5
55 63 THORN Olwen GBR 1+2+1+1 5 1:02:09.9 +13:26.2
56 1 BECAJOVA Jana CZE 2+1+3+2 8 1:02:12.8 +13:29.1
57 44 GODBOUT Claude CAN 1+2+1+2 6 1:02:40.7 +13:57.0
58 22 PANDUROVA Lilia BUL 2+2+0+1 5 1:03:52.5 +15:08.8
59 19 SLOOF Chardine NED 0+3+1+1 5 1:04:08.7 +15:25.0
60 45 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2+0+2 6 1:04:16.0 +15:32.3
61 7 MIHALACHE Diana ROU 1+1+2+4 8 1:05:09.7 +16:26.0
62 78 NIKOLOVA Irina BUL 2+3+3+2 10 1:06:46.8 +18:03.1
63 6 KOEVA Dafinka BUL 4+2+4+3 13 1:07:48.5 +19:04.8
64 57 DZHADZHAROVA Svetlana BUL 2+2+1+2 7 1:09:41.2 +20:57.5
65 38 GUBALA Petra HUN 2+4+5+3 14 1:22:00.3 +33:16.6
66 21 KIROSKA Rosana MKD 3+5+5+5 18 1:22:25.6 +33:41.9
67 4 ANGELOVA Ana MKD 2+3+3+4 12 1:24:11.3 +35:27.6
68 13 FÜLEKI Judit HUN 0+1+0+2 3 1:27:00.8 +38:17.1
69 51 BOZSIK Anett HUN 3+2+2+3 10 1:27:29.7 +38:46.0
70 8 PICIN Mirlene BRA 5+2+5+4 16 1:28:53.6 +40:09.9
71 18 BODLOVIC Ksenija SRB 1+4+5+3 13 1:32:03.3 +43:19.6
DNS 10 HAKALA Anita FIN
DNS 16 PLESE Ana CRO
DNS 58 BABIC Nada CRO
DNS 79 PAPIC Vivijana CRO
DNF 14 DANOU Maria GRE 4+ + +
DNF 27 KUZELJEVIC Branka SRB 5+3+5+
DNF 29 TSAKIRI Panagiota GRE 3+3+ +
DNF 35 KARISIK Tanja BIH 0+3+ +
DNF 36 LEIJN Ilonca NED 0+2+ +
DNF 40 BRAJDIC Anamarija CRO 2+2+2+
DNF 55 STULOVIC Brankica SRB 3+3+ +
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.