Biathlon Europameisterschaften U26 in Ufa Sprint Junioren
Termin: |
28.02.09 15:00 |
Serie: | Europameisterschaft |
Nation: | Russland |
Ort: | Ufa |
Kategorie: | Junioren |
|
|
1 63 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:16.9 0.0
2 81 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 27:10.9 +54.0
3 72 CHEPELIN Vladimir BLR 0+2 2 27:20.4 +1:03.5
4 77 SEMENOV Serhiy UKR 2+1 3 27:40.1 +1:23.2
5 73 VOLKOV Alexey RUS 0+1 1 27:53.2 +1:36.3
6 79 TSVETAU Vitali BLR 1+2 3 28:19.2 +2:02.3
7 67 JANOUSEK Martin CZE 0+0 0 28:28.6 +2:11.7
8 82 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 28:45.2 +2:28.3
9 74 LAPSHIN Timofey RUS 2+1 3 28:46.6 +2:29.7
10 98 KUGUBAEV Sergey RUS 4+0 4 28:47.8 +2:30.9
11 95 ALENISHKO Vladimir BLR 1+1 2 28:59.3 +2:42.4
12 66 GERBACEA Roland ROU 2+2 4 29:02.8 +2:45.9
13 75 KENANOV Miroslav BUL 1+1 2 29:06.3 +2:49.4
14 107 SHUVALOV Vaycheslav RUS 1+1 2 29:08.0 +2:51.1
15 104 RUTSEVICH Sergey BLR 1+1 2 29:11.9 +2:55.0
16 68 REITER Michael AUT 2+3 5 29:27.6 +3:10.7
17 102 SOKOLYUK Vitaliy UKR 0+1 1 29:39.8 +3:22.9
18 78 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 2+3 5 29:41.9 +3:25.0
19 94 WEGER Benjamin SUI 1+2 3 29:50.3 +3:33.4
20 76 KAVOLIUNAS Mindaugas LTU 0+1 1 29:53.1 +3:36.2
21 99 EXLER Ondrej CZE 0+1 1 29:59.2 +3:42.3
22 96 MARYNIARCZYK Wojciech POL 1+0 1 30:00.8 +3:43.9
23 97 KRISTEJN Lukas CZE 1+0 1 30:05.9 +3:49.0
24 62 GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 30:11.7 +3:54.8
25 91 ZLATEV Ivan BUL 2+0 2 30:15.2 +3:58.3
26 87 SERDYUK Mykhaylo UKR 1+1 2 30:16.3 +3:59.4
27 88 MUIZNIEKS Oskars LAT 1+1 2 30:21.2 +4:04.3
28 83 BAKA Michal SVK 0+1 1 30:50.3 +4:33.4
29 64 GENKOVSKI Todor BUL 0+3 3 31:22.3 +5:05.4
30 90 FAUR Remus ROU 2+1 3 31:40.7 +5:23.8
31 89 SVERCKOVS Aleksandris LAT 0+2 2 31:43.6 +5:26.7
32 100 COJENELU Adrian ROU 2+2 4 31:47.0 +5:30.1
33 84 SUSLAVICIUS Rokas LTU 2+0 2 31:51.0 +5:34.1
34 92 PETROVIC Milanko SRB 2+4 6 31:51.4 +5:34.5
35 93 SLOOF Lucien NED 1+1 2 32:05.3 +5:48.4
36 101 FIRLEJ Marek POL 1+1 2 32:22.8 +6:05.9
37 61 MIETUS Krzystof POL 2+1 3 32:37.6 +6:20.7
38 106 PUZULIS Rolands LAT 2+1 3 32:51.0 +6:34.1
39 86 STARYK Adrian POL 3+4 7 32:57.2 +6:40.3
40 103 HAVEL Jakub CZE 3+3 6 33:09.4 +6:52.5
41 105 LAZAROV Aleksandar BUL 4+2 6 34:00.5 +7:43.6
42 70 RASTIC Damir SRB 4+3 7 34:18.9 +8:02.0
43 80 KONDRATYEV Vassiliy KAZ 2+4 6 34:33.9 +8:17.0
44 71 SLOOF Joel NED 3+4 7 35:07.0 +8:50.1
45 69 YUNUSOV Anuzar UZB 1+2 3 35:26.4 +9:09.5
46 85 LOPATIC Stefan BIH 0+4 4 36:08.4 +9:51.5
DNF 65 DZHUMALIEV Salamat KGZ 3+
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.