Biathlon Europameisterschaften U26 in Ufa Sprint Herren
Termin: |
28.02.09 15:00 |
Serie: | Europameisterschaft |
Nation: | Russland |
Ort: | Ufa |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 2 BRATTSVEEN Rune NOR 1+1 2 26:11.9 0.0
2 53 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 26:23.1 +11.2
3 38 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 26:30.5 +18.6
4 8 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 26:34.5 +22.6
5 28 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 26:46.5 +34.6
6 11 JEAN Frederic FRA 0+0 0 26:49.6 +37.7
7 24 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 0+0 0 26:49.7 +37.8
8 21 KOKKIN Dag Erik NOR 0+1 1 26:51.7 +39.8
9 5 ANEV Krasimir BUL 2+0 2 27:02.7 +50.8
10 30 BÖHM Daniel GER 1+1 2 27:03.8 +51.9
11 7 DOUBASSOV Andrei RUS 1+1 2 27:26.6 +1:14.7
12 55 ENG Martin NOR 1+2 3 27:29.6 +1:17.7
13 32 BOGDANOV Martin BUL 0+0 0 27:31.1 +1:19.2
14 12 ROBB Jaime CAN 1+2 3 27:31.6 +1:19.7
15 29 SEDNEV Serguei UKR 1+2 3 27:31.9 +1:20.0
16 41 L'ABEÉ-LUND Henrik NOR 0+3 3 27:32.7 +1:20.8
17 6 KNIE Christoph GER 1+2 3 27:37.4 +1:25.5
18 17 VASILYEV Victor RUS 2+0 2 27:45.7 +1:33.8
19 22 KAZAR Matej SVK 2+0 2 27:49.1 +1:37.2
20 43 GROSSEGGER Sven AUT 1+2 3 27:51.5 +1:39.6
21 49 SCHILLER Norbert GER 0+2 2 27:57.1 +1:45.2
22 48 MESOTITSCH Martin AUT 0+3 3 27:58.0 +1:46.1
23 1 LIADOV Yuryi BLR 0+1 1 28:00.5 +1:48.6
24 9 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 28:02.8 +1:50.9
25 36 WICK Robert GER 2+1 3 28:18.7 +2:06.8
26 23 LEJA Mariusz POL 0+0 0 28:25.5 +2:13.6
27 18 ILIEV Vladimir BUL 2+2 4 28:25.9 +2:14.0
28 27 BEDARD Marc - Andre CAN 2+1 3 28:30.0 +2:18.1
29 33 JANOV Vit CZE 1+1 2 28:38.7 +2:26.8
30 31 MARKASHANSKI Evgeny BLR 0+2 2 28:41.1 +2:29.2
31 26 SHESLER Alexandr KAZ 0+3 3 28:44.9 +2:33.0
32 15 ROCHE Tanguy FRA 1+2 3 28:48.5 +2:36.6
33 20 PIKSONS Edgars LAT 1+3 4 28:53.6 +2:41.7
34 14 EBERHARD Julian AUT 4+1 5 28:55.1 +2:43.2
35 44 PRYMA Artem UKR 2+0 2 29:12.0 +3:00.1
36 45 KOBUS Miroslaw POL 0+3 3 29:14.6 +3:02.7
37 10 BRAICHENKO Nikolay KAZ 2+2 4 29:14.7 +3:02.8
38 47 GRÖNE Norbert SVK 1+2 3 29:21.8 +3:09.9
39 19 HRADECKY Petr CZE 2+3 5 29:27.2 +3:15.3
40 39 PORRET Vincent FRA 3+2 5 29:43.3 +3:31.4
41 52 SMITH Tyson CAN 2+1 3 29:58.0 +3:46.1
42 50 DESTHIEUX Baptiste FRA 1+5 6 30:01.5 +3:49.6
43 3 KOTAS Piotr POL 1+2 3 30:08.6 +3:56.7
44 35 STACHURA Mateusz CAN 2+3 5 30:38.4 +4:26.5
45 16 KOSARAC Nemanja BIH 1+1 2 30:50.5 +4:38.6
46 46 PUDA Tomasz POL 0+2 2 30:57.0 +4:45.1
47 40 ISSACHENKO Alexandr KAZ 3+2 5 31:22.2 +5:10.3
48 51 PENEV Iliyan BUL 2+2 4 32:07.8 +5:55.9
49 13 COSIC Miro BIH 1+1 2 32:35.3 +6:23.4
50 4 ALMOUKOV Alexei AUS 1+4 5 32:56.3 +6:44.4
51 42 OTCENAS Martin SVK 3+5 8 33:16.7 +7:04.8
52 25 HODJIBAYEV Murod UZB 5+2 7 37:45.1 +11:33.2
DNS 54 ZHULEV Evgeny BLR
DNF 34 NASIROV Ruslan UZB
DNF 37 PETROVIC Djordje BIH 5+
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.