Rodeln Weltcup Sigulda (LAT) 2. Training Mixed

Termin: 17.02.11 09:00
Serie:Weltcup
Nation:Lettland
Ort:Sigulda
Kategorie:Mixed

Gruppe A:
1  1  USA Walden Bengt           4.709 7  16.937 8  20.669 8  30.090 7  36.617 8  49.731 8  116,7 72,5    
                                 4.720 7  16.936 6  20.658 6  30.058 4  36.564 4  49.643 4  117,1 72,8    
                                 4.739 2  16.977 2  20.710 2  30.125 1  36.760 2  50.049 2  114,8 71,3    
2  2  USA Mazdzer Christopher    4.712 8  16.881 6  20.582 5  29.975 5  36.484 5  49.647 7  116,8 72,6    
                                 4.726 8  16.939 7  20.675 7  30.139 7  36.678 7  50.134 9  115,5 71,8    
                                 4.751 4  17.002 3  20.733 3  30.213 3  36.775 3  50.063 3  116,2 72,2    
3  3  POL Kurowski Maciej        4.737 9  16.975 9  20.705 9  30.127 9  36.605 7  49.642 6  117,6 73,0    
                                 4.769 9  17.054 9  20.804 9  30.276 9  36.773 9  49.832 7  117,4 72,9    
                                 4.790 5  17.140 5  20.896 5  30.387 5  36.912 5  50.084 4  116,6 72,4    
4  4  SUI Carigiet Gregory       4.671 5  16.868 5  20.610 6  30.092 8  36.625 9  49.771 9  116,3 72,3    
                                 4.718 6  16.952 8  20.711 8  30.213 8  36.751 8  49.894 8  116,0 72,1    
                                 4.739 2  17.029 4  20.797 4  30.305 4  36.907 4  50.218 5  114,7 71,3    
5  5  ]TGA Banani Bruno          4.869 10 17.325 10 21.398 10 31.468 10 38.561 10 57.270 10 106,2 65,9    
                                 4.898 10 17.351 10 21.214 10 31.076 10 38.231 10 52.630 10 107,8 67,0    
                                 5.017 6  18.852 6  22.841 6  32.744 6  39.899 6  54.333 6  107,6 66,9    
6  6  GER Moller David           4.623 3  16.738 3  20.439 3  29.834 3  36.318 3  49.352 2  117,3 72,9    
                                 4.652 3  16.812 2  20.518 2  29.945 1  36.445 1  49.490 1  117,3 72,9    
                                 DNS                                                                      
7  7  GER Ludwig Johannes        4.578 1  16.681 1  20.382 1  29.793 1  36.274 1  49.321 1  117,6 73,0    
                                 4.627 2  16.830 3  20.575 3  30.046 3  36.538 3  49.587 3  117,4 72,9    
                                 4.630 1  16.868 1  20.633 1  30.146 2  36.716 1  49.879 1  116,3 72,2    
8  8  GER Langenhan Andi         4.595 2  16.694 2  20.391 2  29.805 2  36.290 2  49.354 3  117,5 73,0    
                                 4.620 1  16.786 1  20.507 1  29.970 2  36.468 2  49.541 2  117,3 72,9    
                                 DNS                                                                      
9  9  GER Loch Felix             4.707 6  16.912 7  20.640 7  30.068 6  36.525 6  49.424 4  118,2 73,4    
                                 4.709 5  16.929 5  20.656 5  30.109 6  36.579 5  49.681 5  116,9 72,6    
                                 DNS                                                                      
10 10 GER Eichhorn Jan           4.647 4  16.784 4  20.488 4  29.903 4  36.382 4  49.492 5  117,3 72,9    
                                 4.653 4  16.862 4  20.602 4  30.073 5  36.581 6  49.698 6  117,0 72,7    
                                 DNS                                                                      
11 11 USA Clukey Julia           DNS                                                                      
                                 DNS                                                                      
                                 DNS                                                                      
12 12 USA Hamlin Erin            1.915 7   5.946 7  11.433 7  22.614 7  29.682 6  43.884 8  108,6 67,5     
                                 1.936 7   5.979 7  11.426 7  22.597 6  29.679 4  43.433 3  110,4 68,6     
                                 1.910 7   5.944 7  11.405 7  22.596 4  29.665 4  43.356 2  110,7 68,8     
13 13 USA Walden Ashley          1.839 2   5.849 4  11.230 2  22.372 1  29.460 2  43.356 4  110,4 68,6     
                                 1.855 4   5.901 6  11.362 6  22.598 7  29.979 7  44.339 8  106,9 66,4     
                                 1.841 1   5.839 2  11.274 2  22.456 1  29.574 1  43.616 5  110,0 68,4     
14 14 USA Mortensen Matt         1.825 3   5.760 3  11.169 3  22.303 3  29.333 3  43.055 2  109,7 68,2     
          Griffall Preston       1.837 3   5.800 3  11.191 3  22.342 3  29.367 3  43.095 3  110,3 68,5     
                                 1.822 2   5.786 2  11.206 2  22.412 2  29.479 2  43.144 2  111,0 69,0     
15 15 POL Staszulonek Ewelina    1.882 6   5.888 6  11.333 6  22.515 6  29.695 7  43.818 6  107,6 66,8     
                                 1.881 6   5.894 5  11.313 3  22.485 2  29.528 2  43.244 1  110,7 68,7     
                                 1.886 6   5.909 5  11.343 3  22.536 3  29.593 2  43.208 1  111,3 69,1     
16 16 POL Petyniak Artur         1.964 4   5.982 4  11.404 4  22.646 4  29.880 4  44.355 4  107,5 66,8     
          Wanielista Adam        1.960 4   6.003 4  11.452 4  22.731 4  29.944 4  44.111 4  107,9 67,0     
                                 DNS                                                                      
17 17 SUI Kocher Martina         1.844 3   5.835 3  11.284 3  22.506 5  29.640 5  43.558 5  110,1 68,4     
                                 1.839 2   5.844 3  11.275 2  22.544 4  29.679 4  43.522 5  110,1 68,4     
                                 1.861 4   5.882 4  11.343 3  22.629 6  29.764 6  43.635 6  110,1 68,4     
18 18 GER Geisenberger Natalie   1.855 5   5.823 2  11.284 3  22.494 4  29.572 4  43.314 3  111,1 69,0     
                                 1.847 3   5.834 2  11.314 4  22.584 5  29.708 6  43.670 6  110,1 68,4     
                                 1.855 3   5.873 3  11.347 5  22.671 7  29.859 7  43.954 7  109,4 68,0     
19 19 GER Hufner Tatjana         1.837 1   5.799 1  11.213 1  22.400 2  29.447 1  43.152 1  111,0 69,0     
                                 1.834 1   5.822 1  11.220 1  22.437 1  29.517 1  43.261 2  110,8 68,9     
                                 1.844 2   5.832 1  11.258 1  22.524 2  29.628 3  43.479 4  110,3 68,5     
20 20 GER Schwab Carina          1.955 8   6.022 8  11.494 8  22.761 8  29.907 8  43.830 7  109,8 68,2     
                                 1.953 8   6.051 8  11.579 8  22.959 8  30.185 8  44.305 7  108,4 67,4     
                                 1.961 8   6.070 8  11.664 8  23.084 8  30.320 8  44.454 8  108,6 67,5     
21 21 GER Wischnewski Anke       1.845 4   5.870 5  11.288 5  22.428 3  29.478 3  43.163 2  111,1 69,0     
                                 1.856 5   5.884 4  11.341 5  22.538 3  29.654 3  43.443 4  110,5 68,7     
                                 1.877 5   5.936 6  11.395 6  22.614 5  29.720 5  43.464 3  110,7 68,8     
22 22 GER Eggert Toni            1.701 1   5.610 1  10.919 1  22.005 1  29.084 1  43.179 3  108,5 67,4     
          Benecken Sascha        1.764 1   5.688 1  11.024 1  22.124 1  29.138 1  42.748 1  111,0 69,0     
                                 1.748 1   5.640 1  10.976 1  22.127 1  29.177 1  42.841 1  110,6 68,7     
23 23 GER Wendl Tobias           1.704 2   5.632 2  10.974 2  22.080 2  29.116 2  42.812 1  110,8 68,8     
          Arlt Tobias            1.791 2   5.760 2  11.115 2  22.282 2  29.357 2  43.087 2  110,7 68,8     
                                 DNS                                                                      

Gruppe B:
1  1  ITA Fischnaller Dominik    4.749 5  17.027 6  20.754 5  30.160 5  36.590 5     DNF    119,0 73,9          
                                 4.753 7  17.043 6  20.774 6  30.175 6  36.609 6  49.444 4  118,8 73,8    
                                 4.759 6  17.036 5  20.767 5  30.164 3  36.592 3  49.610 5  117,8 73,2    
2  2  ITA Fischnaller Kevin      4.805 10 17.184 10 20.991 10 30.489 9  36.971 9  51.911 9  111,2 69,1    
                                 4.823 10 17.361 10 21.178 10 30.690 10 37.160 10 50.083 9  118,2 73,4    
                                 4.810 9  17.535 9  21.417 9  31.027 9  37.573 9  51.014 9  115,0 71,4    
3  3  ITA Mair David             4.729 4  16.987 3  20.736 4  30.203 7  36.682 7  49.699 6  117,8 73,2    
                                 4.722 5  16.958 5  20.693 5  30.133 5  36.564 4  49.450 5  118,6 73,7    
                                 4.748 4  17.014 4  20.751 3  30.202 6  36.670 6  49.893 7  117,7 73,1    
4  4  ITA Rainer Reinhold        4.771 7  17.035 7  20.755 6  30.139 4  36.535 4  49.312 4  119,5 74,2    
                                 4.786 9  17.067 7  20.795 7  30.198 7  36.643 7  49.668 6  117,2 72,8    
                                 4.783 7  17.056 6  20.773 6  30.183 4  36.619 5  49.485 4  118,7 73,7    
5  5  ITA Zoggeler Armin         4.765 6  16.998 4  20.699 3  30.014 2  36.343 1  48.963 1  120,6 74,9    
                                 4.709 2  16.908 1  20.600 1  29.916 1  36.244 1  48.864 1  120,6 74,9    
                                 4.721 1  16.913 1  20.603 1  29.914 1  36.254 1  48.920 1  120,1 74,6    
6  6  ROU Cretu Valentin         4.776 9  17.097 8  20.870 8  30.388 8  36.900 8  49.945 7  117,3 72,8    
                                 4.776 8  17.110 8  20.895 8  30.460 9  37.010 9  50.912 10 112,5 69,9    
                                 4.798 8  17.131 8  20.910 8  30.436 8  36.976 8  50.631 8  114,1 70,9    
7  7  RUS Voskresenskiy Evgeniy  4.772 8  17.106 9  20.893 9  30.605 10 37.124 10 50.035 8  117,9 73,3    
                                 4.749 6  17.157 9  20.944 9  30.423 8  36.845 8  49.701 7  118,9 73,9    
                                 4.756 5  17.063 7  20.828 7  30.292 7  36.736 7  49.642 6  118,5 73,6    
8  8  RUS Demchenko Albert       4.721 3  16.961 2  20.679 2  30.028 3  36.371 2  48.990 2  120,4 74,8    
                                 4.719 4  16.925 3  20.640 2  29.995 2  36.391 2  49.113 2  119,7 74,4    
                                 4.727 2  16.980 2  20.705 2  30.088 2  36.452 2  49.099 2  120,4 74,8    
9  9  RUS Kneib Viktor           4.709 1  16.911 1  20.629 1  29.987 1  36.459 3  49.286 3  118,5 73,6    
                                 4.712 3  16.937 4  20.659 4  30.040 3  36.423 3  49.177 3  119,7 74,3    
                                 4.739 3  17.013 3  20.763 4  30.187 5  36.597 4  49.393 3  119,3 74,1    
10 10 RUS Pavlichenko Semjon     4.713 2  17.016 5  20.760 7  30.176 6  36.626 6  49.681 5  117,7 73,1    
                                 4.694 1  16.918 2  20.657 3  30.101 4  36.585 5  49.725 8  117,4 72,9    
                                 DNS                                                                      
11 11 KAZ Baibachinov Artur      5.050 11 17.673 11 21.552 11 31.368 11 38.311 11 52.367 10 109,9 68,3    
                                 5.002 11 17.577 11 21.465 11 31.259 11 38.187 11 53.581 11 109,6 68,1    
                                 4.979 10 17.629 10 21.514 10 31.303 10 38.264 10 52.261 10 110,3 68,5    
12 12 ITA Gasparini Sandra       1.901 4   5.944 5  11.403 5  22.593 5  29.703 5  43.530 4  110,5 68,6     
                                 1.885 3   5.905 3  11.330 2  22.541 2  29.683 3  43.608 4  110,1 68,4     
                                 1.890 3   5.922 3  11.377 3  22.579 3  29.702 4  43.884 6  110,1 68,4     
13 13 ITA Fischnaller Hans-Peter 1.850 4   5.813 5  11.205 5  22.387 5  29.579 7  43.516 7  109,0 67,7     
          Schwienbacher Patrik   1.865 6   5.886 7  11.282 7  22.506 7  29.645 7  43.487 7  109,7 68,2     
                                 1.880 6   5.873 7  11.289 7  22.479 6  29.654 6  43.510 6  109,7 68,1     
14 14 ITA Oberstolz Christian    1.856 5   5.750 4  11.080 2  22.172 2  29.157 1  42.672 1  112,0 69,6     
          Gruber Patrick         1.790 1   5.694 1  11.041 1  22.136 1  29.132 1  42.678 1  111,9 69,5     
                                 1.782 2   5.683 1  11.024 1  22.108 1  29.116 1  42.627 1  112,0 69,6     
15 15 ROU Stramaturaru Raluka    1.935 7   5.996 7  11.438 7  22.707 7  29.908 7  44.547 8  107,1 66,5     
                                 1.942 7   6.032 8  11.520 8  22.828 8  30.119 8  44.476 7  107,6 66,8     
                                 1.944 7   6.018 7  11.487 7  22.762 7  30.030 7  44.300 7  108,1 67,2     
16 16 ROU Stramaturaru Violeta   1.954 8   6.044 8  11.524 8  22.804 8  30.047 8  44.545 7  108,0 67,1     
                                 1.942 7   6.018 7  11.497 7  22.773 7  29.986 7  44.530 8  107,8 66,9     
                                 1.947 8   6.023 8  11.533 8  22.815 8  30.093 8  44.663 8  106,9 66,4     
17 17 ROU Chetroiu Cosmin        1.866 6   5.863 7  11.257 6  22.483 7  29.748 8  44.059 8  107,4 66,7     
          Taran Ionut            1.864 5   5.865 6  11.264 6  22.488 6  29.870 8  44.404 8  107,0 66,4     
                                 1.869 5   5.864 5  11.258 5  22.493 7  29.762 7  44.026 7  107,8 67,0     
18 18 ROU Ifrim Paul             1.893 7   5.954 8  11.355 8  22.508 8  29.562 6  43.367 5  110,6 68,7     
          Anghel Andrei          1.973 8   5.978 8  11.382 8  22.532 8  29.591 6  43.336 5  110,2 68,5     
                                 DNS                                                                      
19 19 RUS Rodionova Alexsandra   1.874 2   5.887 2  11.332 2  22.531 2  29.598 2  43.341 2  110,9 68,9     
                                 1.879 2   5.903 2  11.343 3  22.572 3  29.683 3  43.515 3  110,3 68,5     
                                 1.875 2   5.903 2  11.339 2  22.558 2  29.664 3  43.398 2  110,5 68,6     
20 20 RUS Khoreva Nataljia       1.879 3   5.900 3  11.334 3  22.548 4  29.634 3  43.982 6  110,5 68,7     
                                 1.890 4   5.919 4  11.372 4  22.631 5  29.757 5  43.686 5  110,0 68,4     
                                 1.909 4   5.928 4  11.382 4  22.646 5  29.787 6  43.724 5  109,7 68,2     
21 21 RUS Tsyplakova Ksenia      1.908 5   5.938 4  11.368 4  22.537 3  29.681 4  43.523 3  110,4 68,6     
                                 1.912 5   5.959 5  11.390 5  22.577 4  29.618 2  43.365 2  111,6 69,3     
                                 1.918 6   5.983 6  11.426 6  22.612 4  29.661 2  43.414 3  110,9 68,9     
22 22 RUS Nevzorova Tatjana      1.928 6   5.983 6  11.433 6  22.663 6  29.862 6  43.933 5  108,8 67,6     
                                 1.935 6   6.004 6  11.460 6  22.704 6  29.921 6  44.044 6  108,7 67,5     
                                 1.912 5   5.964 5  11.413 5  22.646 5  29.777 5  43.705 4  109,9 68,3     
23 23 RUS Ivanova Tatjana        1.850 1   5.845 1  11.262 1  22.421 1  29.416 1  42.978 1  111,9 69,5     
                                 1.861 1   5.862 1  11.269 1  22.401 1  29.456 1  43.085 1  111,3 69,1     
                                 1.855 1   5.848 1  11.239 1  22.401 1  29.424 1  42.999 1  112,1 69,6     
24 24 RUS Kuzmich Michail        1.804 1   5.747 3  11.074 1  22.151 1  29.168 2  42.737 3  111,8 69,5     
          Mikheev Stanislav      1.805 2   5.726 2  11.082 2  22.169 2  29.204 2  42.838 3  111,5 69,3     
                                 1.759 1   5.756 3  11.090 2  22.184 2  29.249 2  42.928 3  111,3 69,1     
25 25 RUS Yuzhakov Vladislav     1.814 2   5.732 1  11.111 4  22.232 3  29.228 3  42.717 2  112,1 69,6     
          Mahnutin Vladimir      1.820 4   5.754 3  11.149 4  22.271 4  29.287 3  42.827 2  112,0 69,6     
                                 1.821 4   5.756 3  11.146 4  22.271 4  29.289 3  42.833 2  112,0 69,6     
26 26 RUS Groshev Denis          1.922 8   5.858 6  11.261 7  22.407 6  29.447 5  43.151 4  110,9 68,9     
          Prohorov Jurij         1.910 7   5.835 5  11.209 5  22.365 5  29.501 5  43.415 6  109,5 68,0     
                                 1.925 7   5.870 6  11.260 6  22.454 5  29.577 5  43.432 5  109,8 68,2     
27 27 RUS Nevmerzhitski Ivan     1.818 3   5.746 2  11.105 3  22.234 4  29.352 4  43.386 6  108,5 67,4     
          Prokhorov Vladimir     1.819 3   5.778 4  11.107 3  22.220 3  29.384 4  43.299 4  109,1 67,8     
                                 1.818 3   5.755 2  11.123 3  22.246 3  29.330 4  43.138 4  109,6 68,1     

Gruppe C:
1  1  CZE Hyman Jakub            4.802 6  17.054 5  20.774 4  30.223 4  36.698 4  49.843 4  118,0 73,3    
                                 4.805 5  17.121 4  20.862 4  30.324 4  36.795 4  50.001 4  117,8 73,2    
                                 DNS                                                                      
2  2  SVK Ninis Jozef            4.740 2  16.924 2  20.639 2  30.015 3  36.399 3  49.197 3  119,3 74,1    
                                 4.775 3  17.031 3  20.763 3  30.178 3  36.589 3  49.392 3  119,1 74,0    
                                 4.793 3  17.086 2  20.835 2  30.275 2  36.694 2  49.510 2  119,2 74,0    
3  3  LAT Kivlenieks Inars       4.660 1  16.762 1  20.458 1  29.803 1  36.147 1  48.830 2  120,1 74,6    
                                 4.701 1  16.890 1  20.609 1  29.975 1  36.343 1  49.104 1  119,9 74,5    
                                 4.674 1  16.793 1  20.507 1  29.856 1  36.215 1  48.889 1  120,0 74,6    
4  4  LAT Rubenis Martins        4.778 4  16.949 3  20.648 3  29.971 2  36.275 2  48.818 1  121,1 75,2    
                                 4.778 4  17.027 2  20.759 2  30.138 2  36.486 2  49.244 2  120,8 75,0    
                                 DNS                                                                      
5  5  LAT Maurins Kristaps       4.757 3  17.046 4  20.798 5  30.301 5  36.825 5  49.972 5  116,4 72,3    
                                 4.760 2  17.131 5  20.891 5  30.407 5  36.974 5  50.322 6  115,2 71,6    
                                 4.772 2  17.138 3  20.909 3  30.432 3  37.076 3  50.349 3  114,9 71,4    
6  6  LAT Lozbers Rihards        4.820 7  17.248 10 21.061 9  30.750 10 37.727 10 51.714 9  109,6 68,1    
                                 4.892 10 17.565 10 21.613 10 31.619 10 38.777 10 53.085 9  107,5 66,8    
                                 DNS                                                                      
7  7  LAT Saicans Zintis         4.789 5  17.070 6  20.820 6  30.323 6  36.857 6  50.550 7  114,0 70,8    
                                 4.843 7  17.262 6  21.054 6  30.595 6  37.124 6  50.252 5  117,1 72,7    
                                 DNS                                                                      
8  8  LAT Darznieks Arturs       4.841 8  17.240 9  21.100 10 30.718 9  37.264 8  50.407 6  116,3 72,3    
                                 4.859 8  17.309 9  21.140 9  30.723 8  37.279 7  50.421 7  116,2 72,2    
                                 DNS                                                                      
9  9  LAT Rozitis Kristens       4.852 10 17.205 7  20.996 7  30.583 7  37.248 7  50.614 8  114,1 70,9    
                                 4.868 9  17.299 8  21.097 8  30.672 7  37.367 8  50.985 8  113,9 70,8    
                                 DNS                                                                      
10 10 LAT Mulers Janis           4.848 9  17.228 8  21.048 8  30.691 8  37.352 9  52.881 10 101,9 63,3    
                                 4.838 6  17.262 6  21.076 7  30.752 9  37.463 9  56.152 10 108,7 67,6    
                                 5.129 4  17.841 4  21.736 4  31.511 4  38.484 4  54.835 4   95,1 59,1     
11 11 CZE Kotenova Vendy         2.002 7   6.095 7  11.607 5  22.920 5  30.069 5  44.009 5  109,3 67,9     
                                 2.018 7   6.129 7  11.667 5  23.046 5  30.222 6  44.190 5  109,3 67,9     
                                 2.012 6   6.118 6  11.661 6  23.043 5  30.229 5  44.223 5  109,3 67,9     
12 12 CZE Broz Lukas             1.763 3   5.732 3  11.078 3  22.201 2  29.221 2  42.833 2  111,8 69,5     
          Broz Antonin           1.777 2   5.766 2  11.148 2  22.338 2  29.414 3  43.109 2  111,1 69,0     
                                 1.781 3   5.771 3  11.149 3  22.349 3  29.410 4  43.188 4  110,4 68,6     
13 13 SVK Gburova  Viera         1.946 4   5.978 4  11.407 4  22.626 4  29.739 3  43.591 3  110,3 68,5     
                                 1.952 4   6.017 3  11.505 3  22.774 3  29.891 2  44.782 7  108,7 67,5     
                                 1.965 5   6.035 4  11.548 4  22.855 3  30.013 4  43.906 3  109,9 68,3     
14 14 SVK Sabolova Veronika      1.908 3   5.905 2  11.317 2  22.577 2  29.776 4  43.833 4  109,0 67,7     
                                 1.917 1   5.957 2  11.412 2  22.757 2  29.987 3  44.120 4  108,4 67,4     
                                 1.916 3   5.968 2  11.431 2  22.749 2  29.948 2  44.036 4  108,9 67,6     
15 15 SVK Harnis Jan             1.777 4   5.778 4  11.162 4  22.277 4  29.297 4  43.105 4  111,8 69,5     
          Regec Branislav        1.779 3   5.783 3  11.195 3  22.359 3  29.387 2  43.132 3  110,1 68,4     
                                 1.775 2   5.790 4  11.189 4  22.352 4  29.372 3  43.109 3  109,8 68,2     
16 16 SVK Solcansky Marek        1.788 5   5.812 5  11.212 5  22.425 5  29.561 5  43.918 6  109,9 68,3     
          Stuchlak Karol         1.792 4   5.834 4  11.264 4  22.530 4  29.670 5  43.601 6  109,8 68,2     
                                 1.819 5   5.853 5  11.291 5  22.563 5  29.708 5  43.592 5  110,1 68,4     
17 17 LAT Tiruma Maija           1.890 1   5.862 1  11.263 1  22.416 1  29.436 1  42.989 1  111,6 69,3     
                                 1.918 2   5.944 1  11.406 1  22.668 1  29.747 1  43.440 1  110,8 68,8     
                                 1.890 1   5.921 1  11.378 1  22.613 1  29.666 1  43.301 1  111,4 69,2     
18 18 LAT Tiruma Eliza           1.897 2   5.937 3  11.384 3  22.606 3  29.672 2  43.368 2  111,0 69,0     
                                 1.928 3   6.040 4  11.565 4  22.926 4  30.069 4  43.901 2  110,1 68,4     
                                 1.909 2   5.995 3  11.506 3  22.866 4  30.006 3  43.844 2  110,2 68,4     
19 19 LAT Zirne Ulla             1.967 6   6.040 5  11.719 8  23.156 8  30.363 6  44.326 6  109,0 67,7     
                                 1.978 6   6.086 6  11.686 6  23.047 6  30.212 5  44.098 3  109,6 68,1     
                                 DNS                                                                      
20 20 LAT Gudramovica Ieva       2.028 8   6.144 8  11.699 7  23.136 7  30.403 7  44.671 7  107,6 66,9     
                                 2.020 8   6.139 8  11.696 7  23.145 7  30.435 7  44.751 6  107,3 66,7     
                                 2.018 7   6.138 7  11.714 7  23.196 7  30.502 6  44.816 6  107,2 66,6     
21 21 LAT Dambite Saiva          1.952 5   6.049 6  11.631 6  23.096 6  30.492 8  45.580 8  103,6 64,3     
                                 1.977 5   6.076 5  11.698 8  23.230 8  30.681 8  45.950 8  105,5 65,5     
                                 1.953 4   6.072 5  11.642 5  23.152 6  30.744 7  45.546 7  103,9 64,5     
22 22 LAT Sics Andris            1.748 1   5.706 1  11.066 2  22.209 3  29.225 3  42.854 3  111,4 69,2     
          Sics Juris             1.798 5   5.886 5  11.362 5  22.622 5  29.657 4  43.186 4  111,3 69,2     
                                 1.812 4   5.746 1  11.110 1  22.257 1  29.249 1  42.744 2  111,4 69,2     
23 23 LAT Gudramovics Oskars     1.758 2   5.714 2  11.048 1  22.091 1  29.010 1  42.355 1  113,0 70,2     
          Kalnins Peteris        1.768 1   5.742 1  11.099 1  22.159 1  29.103 1  42.485 1  112,7 70,0     
                                 1.766 1   5.760 2  11.147 2  22.294 2  29.274 2  42.731 1  112,5 69,9     
24 24 LAT Berze Andrejs          2.041 7   6.139 7  11.579 7  22.790 6  29.817 6  43.433 5  111,7 69,4     
          Logins Uldis           2.033 7   6.111 7  11.599 7  22.868 6  29.925 6  43.592 5  111,5 69,2     
                                 2.028 7   6.117 7  11.613 7  22.910 6  30.001 6  43.955 6  111,1 69,0     
25 25 LAT Berze Kristaps         1.933 6   5.964 6  11.466 6  22.908 7  30.261 7  46.612 7  101,9 63,3     
          Mezhotnis Toms         1.939 6   5.998 6  11.471 6  22.911 7  30.318 7  46.111 7  105,6 65,6     
                                 1.888 6   5.956 6  11.560 6  23.111 7  30.521 7  46.221 7  102,6 63,7     

Gruppe D:
1  1  MDA Macovei Bogdan         4.891 12 17.206 10 20.974 11 30.539 11 37.092 11 50.331 9  115,9 72,0    
                                 4.871 8  17.248 7  21.018 7  30.560 8  37.083 8  51.025 12 115,8 71,9    
                                 DNS                                                                      
2  2  SLO Sirse Tilen            4.926 13 17.398 13 21.219 13 30.963 13 38.069 13 52.420 12 108,0 67,1    
                                 4.937 12 17.407 12 21.249 12 30.994 12 37.912 12 52.045 13 110,4 68,6    
                                 DNS                                                                      
3  3  HUN Pulai Imre             5.161 14 17.913 14 21.854 14 31.896 14 39.149 14 53.778 13 106,9 66,4    
                                 5.098 14 17.898 13 21.869 13 31.914 14 39.235 14 54.043 14 105,9 65,8    
                                 5.158 11 17.877 11 21.869 11 31.901 11 39.191 11 54.546 9  106,4 66,1    
4  4  CAN Christie Jeff          4.734 2  16.989 4  20.720 5  30.131 4  36.532 4  49.372 4  119,6 74,3    
                                 4.778 3  17.129 4  20.868 4  30.284 4  36.688 3  49.676 3  119,1 74,0    
                                 4.781 4  17.130 5  20.893 5  30.362 6  36.821 5  49.765 4  118,6 73,7    
5  5  GEO Gureshidze Levan       4.853 10 17.267 12 21.066 12 30.633 12 37.303 12 50.871 11 114,2 70,9    
                                 4.870 7  17.305 9  21.115 10 30.706 11 37.307 11 50.907 11 115,5 71,8    
                                 DNS                                                                      
6  6  UKR Kis Andriy             4.753 3  17.039 6  20.801 6  30.294 7  36.773 7  49.797 7  117,8 73,2    
                                 4.779 4  17.133 5  20.891 5  30.396 5  36.914 5  50.054 7  117,0 72,7    
                                 4.800 5  17.189 6  20.975 7  30.510 7  37.055 7  50.269 7  116,5 72,4    
7  7  UKR Mandziy Andriy         4.826 8  17.099 7  20.844 7  30.307 8  36.827 9 1:04.02614 100,3 62,3  
                                 4.849 6  17.192 6  20.958 6  30.502 6  37.076 7  50.396 8  116,0 72,1    
                                 4.905 9  17.356 8  21.124 8  30.608 8  37.197 9     DNF     99,3 61,7           
8  8  UKR Obolonchik Olexandr    4.829 9  17.194 9  20.963 10 30.493 10 37.059 10 50.414 10 115,6 71,8    
                                 4.872 9  17.315 10 21.094 9  30.632 9  37.219 10 50.586 9  115,8 72,0    
                                 4.872 8  17.374 9  21.182 9  30.796 10 37.416 10 50.849 8  115,3 71,6    
9  9  NOR Koppang Jo-Alexandr    4.710 1  16.881 1  20.576 1  29.939 1  36.355 1  49.197 2  118,7 73,8    
                                 4.743 1  16.984 1  20.712 1  30.144 1  36.604 2  49.549 2  118,0 73,3    
                                 4.778 3  17.073 3  20.785 3  30.145 1  36.559 1 1:44.85611  99,1 61,5   
10 10 NOR Norbeck Thor           4.797 7  17.124 8  20.856 8  30.258 6  36.684 5  49.613 6  118,4 73,5    
                                 4.891 10 17.304 8  21.066 8  30.534 7  37.004 6  50.003 4  117,7 73,1    
                                 4.849 7  17.212 7  20.937 6  30.312 5  36.718 4  49.569 3  118,6 73,6    
11 11 NOR Rolfsen Tonnes         4.866 11 17.219 11 20.947 9  30.348 9  36.744 6  49.524 5  119,3 74,1    
                                 4.896 11 17.319 11 21.132 11 30.693 10 37.155 9  50.043 5  118,3 73,5    
                                 4.920 10 17.397 10 21.204 10 30.680 9  37.105 8  49.874 5  119,0 73,9    
12 12 AUT Pfister Daniel         4.761 5  16.992 5  20.706 4  30.071 3  36.424 2  49.146 1  120,1 74,6    
                                 5.091 13 18.264 14 22.095 14 31.614 13 38.048 13 50.900 10 119,1 74,0    
                                 4.765 2  17.047 2  20.773 2  30.171 2  36.603 2  49.549 2  118,8 73,8    
13 13 AUT Pfister Manuel         4.758 4  16.987 3  20.700 3  30.067 2  36.444 3  49.222 3  119,8 74,4    
                                 4.793 5  17.090 3  20.797 3  30.180 3  36.571 1  49.438 1  119,5 74,2    
                                 4.800 5  17.097 4  20.815 4  30.217 3  36.632 3  49.518 1  119,0 73,9    
14 14 AUT Egger Rainhard         4.766 6  16.957 2  20.676 2  30.188 5  36.786 8  50.306 8  114,2 70,9    
                                 4.774 2  17.007 2  20.741 2  30.162 2  36.733 4  50.043 5  116,9 72,6    
                                 4.753 1  17.005 1  20.758 1  30.239 4  36.822 6  50.011 6  116,1 72,1    
15 15 CAN Gough Alex             1.859 2   5.829 1  11.220 1  22.374 1  29.390 1  42.930 1  112,3 69,8     
                                 1.868 2   5.863 2  11.291 2  22.491 2  29.562 2  43.220 1  111,5 69,3     
                                 1.868 1   5.893 1  11.351 1  22.590 1  29.696 1  43.489 1  111,2 69,1     
16 16 CAN Jones Arianne          1.931 4   6.005 4  11.519 5  22.783 4  29.908 4  43.791 4  110,4 68,6     
                                 1.957 4   6.058 4  11.619 5  22.936 5  30.079 4  43.928 4  110,1 68,4     
                                 1.919 2   5.976 2  11.489 2  22.752 2  29.883 2  43.640 2  110,6 68,7     
17 17 CAN Walker Tristan         1.762 2   5.781 2  11.180 3  22.354 3  29.534 3  43.775 3  107,5 66,8     
          Snith Justin           1.798 3   5.786 3  11.205 3  22.398 3  29.550 3  43.504 3  109,6 68,1     
                                 1.863 3   5.850 3  11.250 3  22.467 3  29.688 2  43.699 2  108,9 67,7     
18 18 UKR Halaydzhyan Maryna     1.911 3   5.942 3  11.384 3  22.600 3  29.664 3  43.384 3  111,1 69,0     
                                 1.925 3   5.990 3  11.476 3  22.769 3  29.931 3  43.764 3  110,2 68,4     
                                 1.936 3   6.023 3  11.522 3  22.776 3  29.921 3  44.016 3  110,0 68,3     
19 19 UKR Polusytok Anastasia    1.962 5   6.034 5  11.515 4  22.784 5  29.911 5  43.945 5  109,9 68,3     
                                 1.990 5   6.089 5  11.594 4  22.908 4  30.129 5  44.293 5  108,8 67,6     
                                 1.995 4   6.169 4  11.744 4  23.131 4  30.352 4  44.535 4  108,8 67,6     
20 20 AUT Halder Veronika        DNS                                                                      
                                 DNS                                                                      
                                 DNS                                                                      
21 21 AUT Reithmayer Nina        1.847 1   5.868 2  11.284 2  22.437 2  29.435 2  43.235 2  111,8 69,5     
                                 1.852 1   5.860 1  11.274 1  22.449 1  29.487 1  43.278 2  111,5 69,3     
                                 DNS                                                                      
22 22 AUT Penz Peter             1.829 3   5.806 3  11.109 2  22.201 2  29.212 2  42.828 2  112,0 69,6     
          Fischler Georg         1.747 2   5.711 2  11.056 2  22.167 2  29.228 2  42.899 2  111,2 69,1     
                                 1.844 2   5.807 2  11.176 2  22.322 2  29.744 3  44.165 3  104,5 64,9     
23 23 AUT Linger Andreas         1.734 1   5.701 1  11.005 1  22.046 1  28.971 1  42.336 1  113,3 70,4     
          Linger Wolfgang        1.737 1   5.704 1  11.024 1  22.081 1  29.020 1  42.384 1  113,2 70,3     
                                 1.725 1   5.703 1  11.033 1  22.108 1  29.070 1  42.495 1  112,7 70,0     


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.