Rangliste: Shorttrack 1500m-Weltcup Damen
Stand nach: Shorttrack Weltcup Dresden (GER) 1500 m Damen
Termin: |
19.02.11 14:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Dresden |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 REUTTER Katherine USA 4210
2 ZHOU Yang CHN 3490
3 CHO Ha-Ri KOR 2600
4 DROLET Marie-Eve CAN 2480
5 KIM Dam Min KOR 2382
6 YANG Shin-Young KOR 2000
7 SAKURAI Biba JPN 1572
8 HEIDUM Bernadett HUN 1554
9 GEHRING Lana USA 1512
10 HWANG Hyunsun KOR 1440
11 SMITH Jessica USA 1360
12 TER MORS Jorien NED 1250
13 MALTAIS Valerie CAN 1177
14 PARK Seung-Hi KOR 1155
15 ZHANG Hui CHN 1116
16 LIN Meng CHN 1055
17 CHRISTIE Elise GBR 934
18 MENDES-CAMPEAU Marie-Andree CAN 875
19 VAN DOORN Annita NED 819
20 FONTANA Arianna ITA 774
21 HEWITT Jessica CAN 662
22 WINDISCH Veronika AUT 578
23 BZURA Paula POL 555
24 SAKASHITA Yasuko JPN 513
25 BELYAKOVA Olga RUS 432
26 MARCEAU Laurie CAN 378
27 SAITO Hitomi JPN 369
28 FAN Kexin CHN 328
29 SCOTT Emily USA 326
30 EVTEEVA Nina RUS 262
31 NOVOTNA Katerina CZE 203
32 POTEMKINA Valeriya RUS 201
33 RIEDEL Julia GER 200
34 DARAZS Rozsa HUN 172
35 MAFFEI Cecilia ITA 128
36 HUSZAR Erika HUN 113
37 PRIEBST Christin GER 112
38 MALISZEWSKA Patrycja POL 109
39 BARANOK Ekaterina RUS 87
40 DAVREUX Anne-Sophie BEL 85
41 STEPANOVA Lia RUS 71
42 SEREIKAITE Agne LTU 69
43 WHELBOURNE Alex GBR 68
44 GILMARTIN Charlotte GBR 68
45 VALCEPINA Arianna ITA 67
46 WADDELL Gabrielle CAN 62
47 GREGG Jessica CAN 55
48 PAPAKONSTANTI Efi GER 53
49 VAN KERKHOF Yara NED 51
50 SHIMIZU Sayuri JPN 49
51 WALTER Bianca GER 46
52 VOLOKITINA Dariya KAZ 45
53 PLUGINA Natalia RUS 45
54 CHEN Sarah USA 44
55 SAMARINA Anna KAZ 43
56 MESCHNIK Josephine GER 42
57 OLECHNICKA Agnieszka POL 41
58 AUSMA Jessica NED 39
59 KUZNETSOVA Anastassiya KAZ 35
60 ZHAO Nannan CHN 28
61 VIVIANI Elena ITA 27
62 VALCEPINA Martina ITA 26
63 KICHAPOVA Yulia RUS 25
64 IZYKOWSKI Morgan USA 24
65 MOTOVA Xeniya KAZ 23
66 EZZI Ranya SWE 23
67 LENKE Elisa GER 21
68 ANTANENKA Vera BLR 20
69 JUNG Julie AUS 19
70 PERETTI Lucia ITA 18
71 DENES Veronika HUN 17
72 PATSOVA Gergana BUL 16
73 VAN RUIJVEN Lara NED 15
74 VLASOVA Safiya UKR 15
75 ZAHARIEVA Raya BUL 14
76 KAN Duygu TUR 13
77 TSALUIKA Natallia BLR 12
78 TSARYKAVA Liudmila BLR 11
79 HRYSCHANKA Karyna BLR 10
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.