Rangliste: Shorttrack 1000m-Weltcup Damen
Stand nach: Shorttrack Weltcup Dresden (GER) 1000 m Damen
Termin: |
20.02.11 14:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Dresden |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 REUTTER Katherine USA 3136
2 YANG Shin-Young KOR 3000
3 ZHOU Yang CHN 2440
4 GEHRING Lana USA 2394
5 LIU Qiuhong CHN 2202
6 DROLET Marie-Eve CAN 2147
7 SAKAI Yui JPN 2088
8 HWANG Hyunsun KOR 2014
9 ST-GELAIS Marianne CAN 1850
10 LI Jianrou CHN 1562
11 SAKURAI Biba JPN 1468
12 CHO Ha-Ri KOR 1210
13 CHRISTIE Elise GBR 1064
14 ZHAO Nannan CHN 1050
15 DUDEK Alyson USA 1036
16 FONTANA Arianna ITA 968
17 TER MORS Jorien NED 781
18 HEIDUM Bernadett HUN 769
19 KIM Dam Min KOR 709
20 HEWITT Jessica CAN 676
21 ITO Ayuko JPN 602
22 ZHANG Hui CHN 582
23 VAN DOORN Annita NED 577
24 MALTAIS Valerie CAN 538
25 FAN Kexin CHN 377
26 PIERRON Veronique FRA 344
27 WANG Xinyue HKG 317
28 MENDES-CAMPEAU Marie-Andree CAN 284
29 WALTER Bianca GER 280
30 SCOTT Emily USA 275
31 VALCEPINA Martina ITA 219
32 SHIMIZU Sayuri JPN 203
33 BELYAKOVA Olga RUS 199
34 DARAZS Rozsa HUN 199
35 WINDISCH Veronika AUT 191
36 STEPANOVA Lia RUS 184
37 WADDELL Gabrielle CAN 168
38 SAKASHITA Yasuko JPN 159
39 LAMBERT Valerie CAN 151
40 VIVIANI Elena ITA 144
41 LIN Meng CHN 142
42 MAFFEI Cecilia ITA 126
43 BARANOK Ekaterina RUS 121
44 EVTEEVA Nina RUS 119
45 GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina BUL 114
46 LAJTOS Szandra HUN 113
47 VAN KERKHOF Sanne NED 112
48 RIEDEL Julia GER 110
49 IZYKOWSKI Morgan USA 107
50 PRIEBST Christin GER 98
51 SIMONOVA Inna KAZ 95
52 TRUCHON Caroline CAN 86
53 AUSMA Jessica NED 80
54 PARK Seung-Hi KOR 79
55 GREGG Jessica CAN 75
56 BZURA Paula POL 74
57 MARCEAU Laurie CAN 69
58 VAN KERKHOF Yara NED 65
59 MESCHNIK Josephine GER 63
60 GILMARTIN Charlotte GBR 62
61 KICHAPOVA Yulia RUS 62
62 KESZLER Andrea HUN 59
63 LENKE Elisa GER 52
64 HUSZAR Erika HUN 39
65 MOTOVA Xeniya KAZ 39
66 WHELBOURNE Alex GBR 38
67 PAPAKONSTANTI Efi GER 38
68 BODOVA Tatiana SVK 37
69 NOVOTNA Katerina CZE 35
70 SZWAJLIK Magdalena POL 33
71 DAVREUX Anne-Sophie BEL 32
72 ZAHARIEVA Raya BUL 30
73 DO-DUC Andrea CAN 28
74 VALCEPINA Arianna ITA 27
75 JUNG Julie AUS 26
76 ANTANENKA Vera BLR 25
77 SAITO Hitomi JPN 25
78 VLASOVA Safiya UKR 24
79 POTEMKINA Valeriya RUS 24
80 PERETTI Lucia ITA 22
81 TALAYEVA Volha BLR 22
82 MALISZEWSKA Patrycja POL 21
83 PASHCHENKO Olena UKR 20
84 ROMANOWICZ Anna POL 18
85 OLECHNICKA Agnieszka POL 17
86 HRYSCHANKA Karyna BLR 16
87 PLUGINA Natalia RUS 16
88 SAMARINA Anna KAZ 16
89 KUZNETSOVA Anastassiya KAZ 16
90 EZZI Ranya SWE 16
91 TSARYKAVA Liudmila BLR 15
92 PATSOVA Gergana BUL 15
93 KAN Duygu TUR 14
94 KAN Burcu TUR 14
95 TSALUIKA Natallia BLR 13
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.