Shorttrack Junioren-Weltmeisterschaft Courmayeur (ITA) 1500 m Juniorinnen
Termin: |
25.02.11 13:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Italien |
Ort: | Courmayeur |
Kategorie: | Juniorinnen |
|
|
Final
1 CHEON Hee Jung KOR 1 1 - 1 2:28.227
2 AHN Se Jung KOR 2 1 - 1 2:28.316
3 LIN Meng CHN 3 1 - 1 2:28.858
4 VALCEPINA Martina ITA 4 1 - 1 2:29.811
5 XIAO Han CHN 5 2 - 1 2:31.820
6 NOH Do Hee KOR 1 - 1 PEN
Semifinals
7 BARANOK Ekaterina RUS 3 2 - 1 2:31.934
8 DENES Veronika HUN 3 2 - 2 2:30.641
9 MICHAUD Ann Veronique CAN 3 2 - 2 2:34.491
10 SEREIKAITE Agne LTU 4 2 - 1 2:32.741
11 KONYA Zsofia HUN 4 3 - 2 2:32.366
12 VIVIANI Elena ITA 4 3 - 5 2:37.966
13 LOCKETT Deanna AUS 5 2 - 1 2:30.938
14 STEWART Rachel USA 5 3 - 2 2:30.911
15 MASCITTO Cynthia CAN 5 3 - 2 2:32.888
16 TOTH Patricia HUN 6 3 - 2 2:32.366
17 ZAKHAROVA Evgeniya RUS 6 3 - 2 2:34.386
18 MARCEAU Laurie CAN 1 - 1 PEN
Quarterfinals
19 VALCEPINA Arianna ITA 4 4 - 2 2:34.563
20 RALSTON Katherine USA 4 4 - 2 2:39.309
21 JINGZHU Jin CHN 4 4 - 3 2:30.959
22 NISHII Izumi JPN 4 4 - 3 2:32.683
23 VLASOVA Safiya UKR 4 4 - 3 2:34.752
24 BURKHOLDER Lexi USA 4 4 - 3 2:34.780
25 TAWREL Agnieszka POL 5 5 - 2 2:42.898
26 MOTOVA Xeniya KAZ 5 5 - 3 2:35.433
27 CHUNG Hsiao-Ying TPE 5 5 - 3 2:36.741
28 HELLER Monika GER 5 5 - 3 2:39.367
29 WOJCIK Marta POL 5 5 - 3 2:40.341
30 KRESTOVA Anastassiya KAZ 5 5 - 3 2:41.626
31 ALEXANDER Catherine BEL 6 6 - 3 2:42.223
32 DZHUSTROVA Lilia BUL 6 6 - 5 2:43.451
Heats
33 PASHCHENKO Olena UKR 4 - 4 2:35.971
34 FOGARTY Sinead AUS 4 - 4 2:38.787
35 VOLOKITINA Dariya KAZ 4 - 4 2:39.607
36 SCHULZE Maria GER 4 - 4 2:40.930
37 BLEKIC Sara CRO 4 - 4 2:41.833
38 SZOCS Renata ROU 4 - 4 2:42.858
39 VAN RUIJVEN Lara NED 4 - 4 2:43.573
40 SILLO Ottilla ROU 4 - 4 2:45.721
41 TSALUIKA Natallia BLR 4 - 4 2:48.194
42 BALAZS Tunde ROU 5 - 5 2:38.638
43 ILIJIC Lucia Ana CRO 5 - 5 2:42.883
44 BAYAZITOVA Elvira RUS 5 - 5 2:44.808
45 PENCHEVA Zornica BUL 5 - 5 2:45.225
46 HRYSCHANKA Karyna BLR 5 - 5 2:49.247
47 TADIC Josipa CRO 5 - 5 2:56.628
48 DIMITROVA Rumiana BUL 6 - 6 2:46.453
49 HAINO Ieva LAT 6 - 6 2:50.949
50 KASTURIRAJ Aarathy IND 6 - 6 2:57.133
ZAHUMENSKA Lenka CZE PEN
HUOT MARCHAND Tifany FRA PEN
PRESCHER Nathalie GER PEN
KIKUCHI Moemi JPN PEN
KITABUKI Fumi JPN PEN
URTANE ILZE LAT PEN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.