Shorttrack Junioren-Weltmeisterschaft Courmayeur (ITA) 1500 m Junioren
Termin: |
25.02.11 13:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Italien |
Ort: | Courmayeur |
Kategorie: | Junioren |
|
|
Final
1 SEO Yi Ra KOR 1 1 - 1 2:15.286
2 WHELBOURNE Jack GBR 2 1 - 1 2:20.592
3 LEE Hyo Been KOR 3 1 - 1 2:17.129
4 WATANABE Keita JPN 4 2 - 2 2:21.127
5 KARNEEV Emil RUS 5 3 - 2 2:16.789
6 WU Dajing CHN 6 1 - 1 2:16.359
7 YOKOYAMA Hiroki JPN 7 1 - 1 2:18.162
Semifinals
8 LEPAPE Sebastien FRA 3 2 - 1 2:17.020
9 GAGNON Pier-Olivier CAN 3 3 - 1 2:23.127
10 BODA Pierre AUS 4 2 - 1 2:24.406
11 DUFFY Patrick CAN 4 2 - 2 2:18.302
12 DE LAAT Itzhak NED 4 3 - 1 2:18.473
13 LIU Songbo CHN 5 3 - 1 2:18.384
14 KRUEGER Cole USA 5 3 - 3 2:24.640
15 CASSINELLI Andrea ITA 5 5 - 3 2:21.157
16 JUNG Jun Ho KOR 6 1 - 2 2:24.207
17 BLACKBURN Mackenzie TPE 6 2 - 2 2:24.083
18 MIGUNOV Dmitry RUS 7 3 - 5 2:35.021
19 BOKKERINK Christiaan NED 2 - 2 PEN
Quarterfinals
20 DEWISPELAERE Timothy BEL 4 4 - 1 2:22.379
21 SHI Jingnan CHN 4 4 - 1 2:24.601
22 SCHUBERT Christoph GER 4 4 - 2 2:25.232
23 BERES Bence HUN 4 4 - 3 2:25.520
24 GORECKI Ales CZE 4 4 - 3 2:25.626
25 RODOWSKY James USA 4 4 - 3 2:31.723
26 APELTAUER Milos CZE 5 5 - 2 2:21.224
27 LUI Pan To Barton HKG 5 5 - 2 2:23.508
28 LIU SHAOLIN Sandor HUN 5 5 - 2 2:25.628
29 ZAKHAROV Timur RUS 5 5 - 2 2:25.813
30 PALLA Francesco ITA 5 5 - 3 2:27.024
31 CHEETHAM Joshua GBR 6 6 - 2 2:27.595
32 FRANKOVIC Boris SVK 6 6 - 2 2:37.099
33 RZEMIENIECKI David POL 6 6 - 3 2:26.065
34 ST JEAN Alexandre CAN 7 7 - 1 2:30.502
35 DOTTI Tommaso ITA - 3 PEN
36 KRUEGER John-Henry USA - 3 PEN
37 PUKITIS Roberto LAT - 3 PEN
Heats
38 SUROVEC Matus SVK 3 - 3 2:34.426
39 SIMMS Billy GBR 3 - 3 2:37.442
40 ANGHEL Stefan ROU 3 - 3 2:40.479
41 GAL-ORAVECZ Istvan ROU 4 - 4 2:23.710
42 SEKAI Minto JPN 4 - 4 2:24.313
43 BEKZHANOV Aydar KAZ 4 - 4 2:26.595
44 AZHGALIYEV Abzal KAZ 4 - 4 2:28.019
45 KLOSINSKI Sebastian POL 4 - 4 2:28.287
46 OLAH Bence HUN 4 - 4 2:28.417
47 ANDREYEV Fedor KAZ 4 - 4 2:28.703
48 KHMELEVSKY Artem UKR 4 - 4 2:31.024
49 TSANKOV Tsvetan BUL 4 - 4 2:32.360
50 IMRE Emil ROU 4 - 4 2:34.222
51 PATUTKIN Artsiom BLR 4 - 4 2:34.521
52 STELZMUELLER Matthias AUT 4 - 4 2:37.767
53 KARIC Mirza BIH 4 - 4 2:50.668
54 YANG Alexis FRA 5 - 5 2:25.934
55 VAN SPEYBROECK Sam BEL 5 - 5 2:26.341
56 BOROWSKI Jakub POL 5 - 5 2:29.243
57 ARMSTRONG Lazenby AUS 5 - 5 2:30.277
58 SPIEGEL Felix GER 5 - 5 2:32.586
59 VOSTE Matthias BEL 5 - 5 2:34.300
60 HISCOX Declan AUT 5 - 5 2:35.160
61 BASIC Nihad BIH 5 - 5 2:36.258
62 DYK STROEMBERG Alexander SWE 5 - 5 2:36.753
63 KAUFMANN-LUDWIG Jonas GER 5 - 5 2:37.472
64 ZASTRUGOV Daniel BUL 5 - 5 2:40.476
65 ANUZIS Raivo LAT 5 - 5 2:44.023
66 DANILOVSKYI Valentyn UKR 6 - 6 2:29.796
67 DOMITREK Jakov CRO 6 - 6 2:30.868
68 BABAIC Ademir BIH 6 - 6 2:32.152
69 MCCULLOCH Angus AUS 6 - 6 2:32.490
70 SIARHEYU Maksim BLR 6 - 6 2:34.798
71 IVANOV Olas BUL 6 - 6 2:36.862
72 DARKO Smogar CRO 6 - 6 2:41.634
73 SUTTON Jamie NZL 6 - 6 2:43.303
74 KUWADA Kevin ARG 6 - 6 2:49.197
75 FACUNDO PAREDES Lucas ARG 6 - 6 2:55.711
CROLET Thibault FRA PEN
SNELLINK Adwin NED PEN
ZHERNOVY Maksim UKR PEN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.