Shorttrack Junioren-Weltmeisterschaft Courmayeur (ITA) Endstand Juniorinnen
Termin: |
27.02.11 13:00 |
Serie: | Weltmeisterschaft |
Nation: | Italien |
Ort: | Courmayeur |
Kategorie: | Juniorinnen |
|
|
1 CHEON Hee Jung KOR 68
2 AHN Se Jung KOR 68
3 VALCEPINA Martina ITA 50
4 NOH Do Hee KOR 42
5 LIN Meng CHN 31
6 VAN RUIJVEN Lara NED 24
7 XIAO Han CHN 18 3 2:31.820
8 VIVIANI Elena ITA 8 4 2:37.966
9 DENES Veronika HUN 22 7 2:30.641
10 SEREIKAITE Agne LTU 35 9 2:32.741
11 TOTH Patricia HUN 40 10 2:32.366
12 MICHAUD Ann Veronique CAN 44 9 2:34.491
13 MARCEAU Laurie CAN 45 10 2:36.749
14 LOCKETT Deanna AUS 45 13 2:30.938
15 BARANOK Ekaterina RUS 48 7 2:31.934
16 MASCITTO Cynthia CAN 49 13 2:32.888
17 VALCEPINA Arianna ITA 51 6 2:34.563
18 RALSTON Katherine USA 55 15 2:39.309
19 KONYA Zsofia HUN 57 11 2:32.366
20 ZAKHAROVA Evgeniya RUS 57 14 2:34.386
21 JINGZHU Jin CHN 62 13 2:30.959
22 VOLOKITINA Dariya KAZ 65 12 2:39.607
23 NISHII Izumi JPN 76 22 2:32.683
24 CHUNG Hsiao-Ying TPE 78 19 2:36.741
25 STEWART Rachel USA 81 14 2:30.911
26 BURKHOLDER Lexi USA 83 24 2:34.780
27 VLASOVA Safiya UKR 85 23 2:34.752
28 PASHCHENKO Olena UKR 90 22 2:35.971
29 HELLER Monika GER 91 21 2:39.367
30 KIKUCHI Moemi JPN 94 12 PEN
31 WOJCIK Marta POL 94 24 2:40.341
32 TAWREL Agnieszka POL 95 25 2:42.898
33 ALEXANDER Catherine BEL 95 31 2:42.223
34 MOTOVA Xeniya KAZ 107 26 2:35.433
35 FOGARTY Sinead AUS 108 29 2:38.787
36 BALAZS Tunde ROU 110 20 2:38.638
37 SCHULZE Maria GER 112 36 2:40.930
38 KITABUKI Fumi JPN 113 19 PEN
39 PRESCHER Nathalie GER 118 27 PEN
40 ZAHUMENSKA Lenka CZE 119 27 PEN
41 KRESTOVA Anastassiya KAZ 120 30 2:41.626
42 BAYAZITOVA Elvira RUS 122 39 2:44.808
43 DZHUSTROVA Lilia BUL 128 32 2:43.451
44 SZOCS Renata ROU 129 34 2:42.858
45 SILLO Ottilla ROU 130 33 2:45.721
46 BLEKIC Sara CRO 130 37 2:41.833
47 DIMITROVA Rumiana BUL 131 38 2:46.453
48 ILIJIC Lucia Ana CRO 139 43 2:42.883
49 HUOT MARCHAND Tifany FRA 141 40 PEN
50 TSALUIKA Natallia BLR 142 41 2:48.194
51 PENCHEVA Zornica BUL 143 45 2:45.225
52 HRYSCHANKA Karyna BLR 148 46 2:49.247
53 TADIC Josipa CRO 149 47 2:56.628
54 HAINO Ieva LAT 151 49 2:50.949
55 KASTURIRAJ Aarathy IND 158 50 2:57.133
56 URTANE ILZE LAT 160 47 PEN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.