Biathlon IBU-Cup in Ridnaun Verfolgung Damen
Termin: |
14.03.09 11:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Italien |
Ort: | Ridnaun |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 2 SOKOLOVA Natalia RUS 0+1+1+0 2 34:07.2 0.0
2 1 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+0+1+3 5 34:50.2 +43.0
3 3 BOLLIET Marine FRA 0+1+0+1 2 35:04.6 +57.4
4 4 ERTL Barbara ITA 0+0+0+0 0 35:28.4 +1:21.2
5 7 BEER Romy GER 0+1+2+0 3 36:49.4 +2:42.2
6 5 GASPARIN Selina SUI 0+0+1+3 4 36:52.8 +2:45.6
7 9 HENNECKE Carolin GER 0+2+1+0 3 37:31.8 +3:24.6
8 14 PREUSSLER Anne GER 0+0+2+1 3 37:31.9 +3:24.7
9 10 KRAVTSOVA Evgenia RUS 2+0+0+1 3 37:38.7 +3:31.5
10 20 LEHTLA Kadri EST 0+1+1+0 2 38:22.0 +4:14.8
11 19 DUSSER Marine FRA 0+1+1+0 2 38:32.8 +4:25.6
12 16 SOULIE Laure FRA 1+0+0+1 2 38:39.7 +4:32.5
13 11 ANISIMOVA Olga RUS 3+3+0+0 6 38:47.1 +4:39.9
14 13 OBERHOFER Karin ITA 2+1+0+0 3 39:04.9 +4:57.7
15 12 HANNI Sirli EST 2+0+1+0 3 39:11.0 +5:03.8
16 6 WALDHUBER Iris AUT 2+1+1+1 5 39:42.6 +5:35.4
17 17 ANDREOLA Michela ITA 2+0+1+1 4 39:58.2 +5:51.0
18 23 BACHMANN Tina GER 2+3+2+1 8 39:58.5 +5:51.3
19 18 JANSSON Lena SWE 1+0+1+1 3 40:20.6 +6:13.4
20 24 CADURISCH Irene SUI 2+0+1+0 3 40:42.2 +6:35.0
21 15 CHARLES Marion FRA 2+3+0+0 5 41:01.0 +6:53.8
22 21 PREKOPOVA Natalia SVK 1+0+0+3 4 42:11.4 +8:04.2
23 33 LARSSON Emelie SWE 1+0+0+2 3 42:15.5 +8:08.3
24 25 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 2+2+0+0 4 42:44.7 +8:37.5
25 26 GASPARIN Elisa SUI 0+1+1+3 5 43:26.8 +9:19.6
26 22 YORDANOVA Emilia BUL 0+3+2+3 8 43:36.2 +9:29.0
27 28 HOLOPAINEN Maija FIN 0+0+1+1 2 44:12.0 +10:04.8
28 36 MATTSSON Elin SWE 1+0+2+1 4 44:47.6 +10:40.4
29 38 BOSC Laure FRA 2+2+1+1 6 44:52.2 +10:45.0
30 30 BOILLEY Sophie FRA 3+3+0+0 6 45:10.4 +11:03.2
31 40 SCHNYDRIG Stephanie SUI 2+0+0+0 2 45:29.8 +11:22.6
32 37 TOIVANEN Laura FIN 2+0+0+2 4 46:21.5 +12:14.3
33 34 MÄKI-ONTTO Annukka FIN 1+2+3+3 9 46:56.3 +12:49.1
34 35 SCOTT Alanda GBR 4+0+0+2 6 47:29.1 +13:21.9
35 49 SEDLOCK Jessica CAN 1+1+2+3 7 49:54.7 +15:47.5
36 50 WALKER Adele GBR 1+2+1+1 5 50:29.8 +16:22.6
37 41 THORN Olwen GBR 1+5+1+2 9 51:00.4 +16:53.2
38 52 GODBOUT Claude CAN 3+2+1+1 7 51:08.1 +17:00.9
39 43 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+3+2+2 9 52:12.6 +18:05.4
40 48 CLARK Cynthia CAN 1+0+2+1 4 52:48.1 +18:40.9
41 39 STOIANOVA Desislava BUL 4+3+3+2 12 53:14.5 +19:07.3
42 46 LUHOVA Gabriela BUL 1+2+2+2 7 55:46.7 +21:39.5
43 54 PICIN Mirlene BRA 2+4+1+1 8 1:06:34.0 +32:26.8
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.