Langlauf Tour de Ski Oberstdorf (GER) Sprint C Finale Herren
Termin: |
31.12.11 14:30 |
Serie: | Tour de Ski, Weltcup |
Nation: | Deutschland |
Ort: | Oberstdorf |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 10 KRIUKOV Nikita RUS
2 1 PETUKHOV Alexey RUS
3 7 MORILOV Nikolay RUS
4 5 JAPAROV Dmitriy RUS
5 4 COLOGNA Dario SUI
6 2 NORTHUG Petter jr. NOR
7 3 VYLEGZHANIN Maxim RUS
8 29 MANIFICAT Maurice FRA
9 11 HELLNER Marcus SWE
10 15 PETERSON Teodor SWE
11 16 KERSHAW Devon CAN
12 18 SIMONLATSER Timo EST
13 22 LEGKOV Alexander RUS
14 23 PASINI Fabio ITA
15 27 KUMMEL Peeter EST
16 13 CHEBOTKO Nikolay KAZ
17 14 HARVEY Alex CAN
18 19 MLYNAR Peter SVK
19 25 JAUHOJAERVI Sami FIN
20 30 EINASTE Kein EST
21 6 WENZL Josef GER
22 9 MIRANDA Cyril FRA
23 17 ROENNING Eldar NOR
24 21 TSCHARNKE Tim GER
25 28 NEWELL Andrew USA
26 8 JOENSSON Emil SWE
27 12 BESSMERTNYKH Alexander RUS
28 20 PELLEGRINO Federico ITA
29 24 JAKS Martin CZE
30 26 CHERNOUSOV Ilia RUS
31 31 TAMMJARV Karel EST
32 32 LUUSUA Ari FIN
33 33 HATTESTAD Ola Vigen NOR
34 34 HAMILTON Simeon USA
35 35 YOSHIDA Keishin JPN
36 36 ANGERER Tobias GER
37 37 REHEMAA Aivar EST
38 38 JONSSON Fredrik SWE
39 39 PERL Curdin SUI
40 40 KARP Algo EST
41 41 DYRHAUG Niklas NOR
42 42 STAREGA Maciej POL
43 43 FREEMAN Kris USA
44 44 RENNEMO Kristian Tettli NOR
45 46 TURYSHEV Sergey RUS
45 45 TRITSCHER Bernhard AUT
47 47 SCOLA Fulvio ITA
48 48 NOUSIAINEN Ville FIN
49 49 RICKARDSSON Daniel SWE
50 50 TEICHMANN Axel GER
51 51 DI CENTA Giorgio ITA
52 52 GAILLARD Jean Marc FRA
53 53 FILBRICH Jens GER
54 54 VELICHKO Yevgeniy KAZ
55 55 KRECZMER Maciej POL
56 56 GOERING Franz GER
57 57 KUEHNE Andy GER
58 58 NELSON Lars SWE
59 59 MATVIYENKO Gennadiy KAZ
60 60 BING Thomas GER
61 61 SHVIDKIY Oleksiy UKR
62 62 NOECKLER Dietmar ITA
63 63 VAHTRA Eeri EST
64 64 ROETHE Sjur NOR
65 65 LEHTONEN Lari FIN
66 67 KATZ Andreas GER
66 66 WURM Harald AUT
68 68 FURGER Roman SUI
69 69 PERRILLAT Christophe FRA
70 70 BAUER Lukas CZE
71 71 DOBLER Jonas GER
72 72 MORIGGL Thomas ITA
73 73 DUVILLARD Robin FRA
74 74 LASUTKIN Alexander BLR
75 75 CLEMENTI Fabrizio ITA
76 76 MARSCHALL Philipp GER
77 77 MUSGRAVE Andrew GBR
78 78 FISCHER Remo SUI
79 79 WIBAULT Mathias FRA
80 80 DOLIDOVICH Sergei BLR
81 81 BABIKOV Ivan CAN
82 82 REICHELT Tom GER
83 83 CHECCHI Valerio ITA
84 84 BAJCICAK Martin SVK
85 85 MICHALEK Mariusz POL
86 86 ELIASSEN Petter NOR
87 87 DUERR Johannes AUT
88 88 CLARA Roland ITA
89 89 AKHMADIYEV Yerdos KAZ
90 90 SEMENOV Michail BLR
91 91 HEIKKINEN Matti FIN
92 92 HOFER David ITA
93 93 MAGAL Jiri CZE
Nicht am Start:
RAZYM Ales CZE
LIVERS Toni SUI
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.