Rodeln Weltcup Sigulda (LAT) Staffel Team
Termin: |
19.02.12 13:03 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Lettland |
Ort: | Sigulda |
Kategorie: | Team |
|
|
1 5-1 ITA Gasparini Sandra 22.582 (7) 38.175 (5) 45.007 (4) 45.007 (1)
5-2 Zöggeler Armin 1.681 (9) 23.862 (3) 39.267 (2) 45.921 (1) 1:30.928 (1)
5-3 Oberstolz Christian/Gruber Patrick 1.648 (1) 23.940 (1) 39.468 (1) 46.209 (1) 2:17.137
2 7-1 AUT Reithmayer Nina 22.486 (3) 38.104 (3) 45.072 (5) 45.072 (2)
7-2 Pfister Manuel 1.665 (7) 24.057 (8) 39.521 (6) 46.187 (4) 1:31.259 (2)
7-3 Linger Andreas/Linger Wolfgang 1.718 (4) 24.107 (3) 39.554 (2) 46.224 (2) 2:17.483 +0.346
3 11-1 GER Geisenberger Natalie 22.347 (1) 37.988 (1) 44.850 (1) 44.850 (3)
11-2 Loch Felix 1.635 (5) 23.903 (5) 39.428 (4) 46.168 (3) 1:31.018 (3)
11-3 Wendl Tobias/Arlt Tobias 1.657 (2) 24.004 (2) 39.739 (3) 46.644 (4) 2:17.662 +0.525
4 8-1 USA Hamlin Erin 22.544 (6) 38.141 (4) 44.945 (3) 44.945 (4)
8-2 Mazdzer Chris 1.599 (3) 23.971 (6) 39.617 (7) 46.428 (7) 1:31.373 (4)
8-3 Niccum Christian/Terdiman Jayson 1.709 (3) 24.123 (4) 39.747 (4) 46.551 (3) 2:17.924 +0.787
5 10-1 CAN Gough Alex 22.442 (2) 38.045 (2) 44.912 (2) 44.912 (5)
10-2 Edney Samuel 1.607 (4) 23.890 (4) 39.516 (5) 46.311 (5) 1:31.223 (5)
10-3 Walker Tristan/Snith Justin 1.722 (5) 24.247 (6) 40.065 (6) 47.048 (6) 2:18.271 +1.134
6 9-1 RUS Khoreva Natalia 22.535 (5) 38.337 (6) 45.305 (6) 45.305 (6)
9-2 Fedorov Stepan 1.644 (6) 24.011 (7) 39.625 (8) 46.421 (6) 1:31.726 (6)
9-3 Denisyev Alexandr/Antonov Vladislav 1.775 (6) 24.173 (5) 39.980 (5) 46.942 (5) 2:18.668 +1.531
7 6-1 LAT Tiruma Eliza 22.524 (4) 38.916 (10) 46.442 (10) 46.442 (7)
6-2 Kivlenieks Inars 1.579 (2) 23.778 (1) 39.254 (1) 45.966 (2) 1:32.408 (7)
6-3 Sics Andris/Sics Juris 2.135 (11) 24.788 (9) 40.400 (8) 47.172 (7) 2:19.580 +2.443
8 3-1 SVK Gburova Viera 22.925 (10) 38.809 (8) 45.864 (8) 45.864 (8)
3-2 Ninis Jozef 1.535 (1) 23.827 (2) 39.395 (3) 46.551 (8) 1:32.415 (8)
3-3 Harnis Jan/Regec Branislav 1.879 (7) 24.519 (7) 40.286 (7) 47.216 (8) 2:19.631 +2.494
9 4-1 ROU Stramaturaru Raluca 22.663 (8) 38.596 (7) 45.740 (7) 45.740 (9)
4-2 Cretu Valentin 1.713 (11) 24.360 (10) 40.349 (10) 47.425 (10) 1:33.165 (9)
4-3 Ifrim Paul/Anghel Andrei 1.882 (8) 24.534 (8) 40.567 (9) 47.708 (9) 2:20.873 +3.736
10 2-1 POL Ewa Kuls 22.815 (9) 38.863 (9) 46.007 (9) 46.007 (10)
2-2 Kurowski Maciej 1.686 (10) 24.223 (9) 39.900 (9) 46.774 (9) 1:32.781 (10)
2-3 Petyniak Arthur/Wanielista Adam 2.003 (9) 24.824 (10) 42.055 (10) 56.352 (10) 2:29.133 +11.996
11 1-1 KOR Choi Eun-Ju 23.288 (11) 40.753 (11) 48.581 (11) 48.581 (11)
1-2 KIM Dong Hyeon 1.667 (8) 24.624 (11) 40.874 (11) 48.130 (11) 1:36.711 (11)
1-3 Park Jin-Yong/Ryu Sung-Hyun 2.013 (10) 27.615 (11)1:16.021(11)1:29.925(11) 3:06.636 +49.499
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.