Biathlon Weltcup Östersund (SWE) 15km Einzel Damen
Termin: |
01.12.11 17:15 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Schweden |
Ort: | Östersund |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 16 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+0 2 47:15.6 0.0
2 12 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 48:24.1 +1:08.5
3 14 NEUNER Magdalena GER 0+1+0+2 3 48:57.3 +1:41.7
4 37 y MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 49:12.6 +1:57.0
5 19 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 49:21.0 +2:05.4
6 81 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 1 49:34.9 +2:19.3
7 9 r EKHOLM Helena SWE 1+1+0+1 3 49:43.1 +2:27.5
8 8 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+1+0 4 49:57.7 +2:42.1
9 7 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+2 3 50:07.2 +2:51.6
10 82 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1+0+2 3 50:08.9 +2:53.3
11 4 DORIN HABERT Marie FRA 1+0+1+1 3 50:18.6 +3:03.0
12 13 GREGORIN Teja SLO 0+1+1+2 4 50:24.8 +3:09.2
13 3 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2+2+0 5 50:41.9 +3:26.3
14 33 ZAITSEVA Olga RUS 1+3+1+0 5 51:01.9 +3:46.3
15 25 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+2 3 51:11.0 +3:55.4
16 11 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+1 1 51:19.8 +4:04.2
17 21 HENKEL Andrea GER 1+2+1+0 4 51:33.1 +4:17.5
18 39 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+1+2+1 4 51:34.6 +4:19.0
19 10 CYL Agnieszka POL 0+1+2+1 4 51:48.2 +4:32.6
20 46 PALKA Krystyna POL 1+3+0+0 4 52:02.0 +4:46.4
21 50 LARSSON Emelie SWE 1+0+0+0 1 52:03.5 +4:47.9
22 26 BACHMANN Tina GER 1+2+3+0 6 52:05.6 +4:50.0
23 60 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1+1+1 4 52:07.7 +4:52.1
24 6 VILUKHINA Olga RUS 1+4+0+0 5 52:10.3 +4:54.7
25 48 HALLER Katja ITA 1+0+1+0 2 52:13.2 +4:57.6
26 59 SCHREMPF Romana AUT 0+2+2+0 4 52:35.0 +5:19.4
27 78 MOERKVE Jori NOR 1+2+0+1 4 52:40.7 +5:25.1
28 77 BOSC Laure FRA 0+1+1+1 3 52:44.2 +5:28.6
29 15 BERGER Tora NOR 3+0+3+0 6 52:44.4 +5:28.8
30 30 PONZA Michela ITA 0+0+1+2 3 53:01.2 +5:45.6
31 42 GEREKOVA Jana SVK 0+3+1+1 5 53:06.5 +5:50.9
32 47 RINGEN Elise NOR 0+2+1+4 7 53:22.9 +6:07.3
33 43 SEMERENKO Vita UKR 0+1+2+2 5 53:30.1 +6:14.5
34 1 SOULIE Laure AND 1+1+1+1 4 53:38.5 +6:22.9
35 40 KOCHER Zina CAN 1+2+0+4 7 53:45.6 +6:30.0
36 61 BURDYGA Natalya UKR 0+1+4+0 5 53:57.3 +6:41.7
37 32 BOILLEY Sophie FRA 2+1+1+1 5 54:01.7 +6:46.1
38 67 VIIGIPUU Kristel EST 0+0+0+2 2 54:02.1 +6:46.5
39 64 SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+1+1 4 54:02.4 +6:46.8
40 58 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+1+2+1 5 54:23.1 +7:07.5
41 62 IMRIE Megan CAN 1+1+0+3 5 54:35.8 +7:20.2
42 31 MALI Andreja SLO 1+2+2+1 6 54:41.3 +7:25.7
43 36 GÖSSNER Miriam GER 2+1+3+1 7 54:43.8 +7:28.2
44 29 STUDEBAKER Sara USA 1+1+0+3 5 54:46.3 +7:30.7
45 51 DUNKLEE Susan USA 0+2+2+3 7 54:47.5 +7:31.9
46 91 OBERHOFER Karin ITA 2+1+1+2 6 54:48.8 +7:33.2
47 5 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1+3+1 6 54:52.7 +7:37.1
48 89 BARNES Lanny USA 3+0+0+2 5 54:54.5 +7:38.9
49 17 WIERER Dorothea ITA 2+1+1+1 5 54:57.6 +7:42.0
50 53 LANDHEIM Bente NOR 1+3+3+0 7 54:57.8 +7:42.2
51 56 YURKEVICH Darya BLR 2+0+0+0 2 54:58.2 +7:42.6
52 27 TOFALVI Eva ROU 1+1+1+3 6 55:02.3 +7:46.7
53 85 SUPRUN Inna UKR 1+1+1+2 5 55:03.5 +7:47.9
54 28 HÖGBERG Elisabeth SWE 2+1+1+1 5 55:10.5 +7:54.9
55 68 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1+1+0 3 55:11.9 +7:56.3
56 69 USANOVA Darya KAZ 1+2+1+3 7 55:21.1 +8:05.5
57 38 GASPARIN Selina SUI 1+3+2+2 8 55:30.1 +8:14.5
58 52 DUBAREZAVA Nastassia BLR 3+2+2+1 8 55:36.1 +8:20.5
59 35 TOMESOVA Barbora CZE 2+2+1+2 7 55:40.4 +8:24.8
60 54 BOLLIET Marine FRA 2+1+1+2 6 55:46.5 +8:30.9
61 22 KLENOVSKA Nina BUL 2+2+1+1 6 55:55.9 +8:40.3
62 24 SKARDINO Nadezhda BLR 1+2+4+0 7 55:57.6 +8:42.0
63 23 BESCOND Anais FRA 3+2+1+2 8 56:00.4 +8:44.8
64 20 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+0+2 5 56:07.2 +8:51.6
65 18 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+3+4 8 56:13.0 +8:57.4
66 71 MUN Ji-Hee KOR 0+1+1+2 4 56:20.0 +9:04.4
67 34 ROMANOVA Iana RUS 2+1+2+1 6 56:37.4 +9:21.8
68 84 DIMITROVA Niya BUL 4+0+2+1 7 57:18.7 +10:03.1
69 65 MARKKANEN Sanna FIN 1+3+0+1 5 57:39.0 +10:23.4
70 80 CRAWFORD Rosanna CAN 1+1+2+3 7 57:39.9 +10:24.3
71 44 GWIZDON Magdalena POL 1+2+3+0 6 57:42.1 +10:26.5
72 92 MATTSSON Elin SWE 2+2+1+2 7 57:44.4 +10:28.8
73 2 SPECTOR Laura USA 2+1+2+2 7 58:11.7 +10:56.1
74 73 FERENCZ Reka ROU 1+1+1+2 5 58:19.3 +11:03.7
75 86 JOHANIDESOVA Lea CZE 1+2+2+1 6 58:20.0 +11:04.4
76 66 ZVARICOVA Veronika CZE 1+2+2+2 7 58:23.8 +11:08.2
77 55 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+1+3+2 8 58:42.6 +11:27.0
78 49 SLOOF Chardine NED 1+3+1+2 7 58:52.6 +11:37.0
79 72 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+3+2+4 9 59:05.0 +11:49.4
80 76 KISTANOVA Anna KAZ 2+1+2+2 7 59:18.1 +12:02.5
81 90 WALDHUBER Iris AUT 2+0+2+3 7 59:37.7 +12:22.1
82 88 BOBAK Paulina POL 1+1+4+1 7 59:43.5 +12:27.9
83 94 BRICE Anete LAT 2+2+0+0 4 59:58.8 +12:43.2
84 70 JUSKANE Zanna LAT 0+4+2+2 8 1:00:21.3 +13:05.7
85 74 PISCORAN Luminita ROU 1+3+1+5 10 1:00:21.5 +13:05.9
86 83 OWADA Itsuka JPN 3+1+2+1 7 1:00:49.5 +13:33.9
87 57 YORDANOVA Emilia BUL 2+3+2+3 10 1:01:21.1 +14:05.5
88 63 JONES Nerys GBR 2+4+0+3 9 1:02:33.6 +15:18.0
89 79 REPO Sarianna FIN 4+1+1+3 9 1:02:45.1 +15:29.5
90 93 TALKACH Ala BLR 3+2+3+4 12 1:04:38.4 +17:22.8
DNF 41 POLTORANINA Olga KAZ 4+3+5+
DNF 45 LAUKKANEN Mari FIN 1+2+1+
DNF 75 KIM Seon-Su KOR 2+0+ +
DNF 87 PREKOPOVA Natalia SVK 1+2+1+2 6
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.