Rangliste: Biathlon Gesamt-Europacup Herren
Stand nach: Biathlon IBU-Cup Ridnaun (ITA) 20km Einzel Herren
Termin: |
10.12.11 14:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Italien |
Ort: | Ridnaun |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 KOKKIN Dag Erik NOR 95
2 MALYSHKO Dmitry RUS 94
3 ENG Martin NOR 87
4 LAPSHIN Timofey RUS 86
5 DOLL Benedikt GER 80
6 BIRKELAND Lars Helge NOR 76
7 BRATTSVEEN Rune NOR 74
8 KOLODIYCHUK Oleg RUS 73
9 ARMGREN Ted SWE 73
10 LESSER Erik GER 72
11 KLYACHIN Sergey RUS 69
12 BOEUF Alexis FRA 64
13 BEATRIX Jean Guillaume FRA 60
13 FAK Jakov SLO 60
15 VOLKOV Alexey RUS 54
15 TRIFONOV Alexandr KAZ 54
17 SHCHERBAKOV Kirill RUS 53
18 FOURCADE Simon FRA 53
19 WINDISCH Dominik ITA 52
20 TASCHLER Daniel ITA 52
21 BÖCKLI Claudio SUI 47
22 BISCHL Matthias GER 46
23 KÜHN Johannes GER 45
24 PRYMA Artem UKR 44
25 BRAICHENKO Nikolay KAZ 44
26 BAUER Klemen SLO 43
26 HABERT Lois FRA 43
28 BEREZHNOY Oleg UKR 40
29 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR 38
30 JAY Vincent FRA 36
31 L'ABEE-LUND Henrik NOR 35
32 FOURCADE Martin FRA 34
32 BORGEOT Remi FRA 34
34 VASILYEV Victor RUS 32
35 MESOTITSCH Daniel AUT 31
36 HAUSER Michael AUT 30
37 EBERHARD Julian AUT 27
38 BÖHM Daniel GER 27
39 SAVITSKIY Yan KAZ 26
40 LINDSTRÖM Fredrik SWE 26
41 VIKS Priit EST 25
42 HALLENBARTER Simon SUI 25
43 STEBLER Christian SUI 25
44 KRISTEJN Lukas CZE 24
45 MARIC Janez SLO 24
46 BURTASOV Maksim RUS 22
47 ERIKSSON Christoffer SWE 22
48 GOW Scott CAN 21
49 JOUTY Baptiste FRA 20
49 WEGER Benjamin SUI 20
51 BABCHYN Aliaksandr BLR 19
52 KAUKENAS Tomas LTU 18
53 GJEDREM Hans Martin NOR 17
53 BILANENKO Olexander UKR 17
55 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 16
56 NAUMIK Sergey KAZ 15
56 BRUNNER Peter AUT 15
58 SMITH Tyson CAN 14
58 HAKKINEN Jay USA 14
60 COLA Mattia ITA 13
61 EXLER Ondrej CZE 12
62 SLEPOV Alexey RUS 12
63 KOLOS Oleksandr UKR 11
63 FERRY Björn SWE 11
65 REITER Michael AUT 9
66 SLOOF Joel NED 9
67 HURAJT Pavol SVK 8
68 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 8
68 NOVIKOV Sergey BLR 8
70 EBERHARD Tobias AUT 7
71 ALENISHKO Vladimir BLR 7
72 WIESTNER Serafin SUI 6
73 SIKORA Tomasz POL 6
73 SIMOLA Ville FIN 6
75 HAFSAS Ronny NOR 5
76 GRAF Daniel GER 5
77 STEPTSENKO Danil EST 4
78 DOLDER Mario SUI 4
79 BOGDANOV Martin BUL 3
80 KWAK Adam POL 3
80 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 3
82 HAKALA Matti FIN 2
83 DESTHIEUX Simon FRA 1
83 SEMENOV Serhiy UKR 1
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.