Biathlon IBU-Cup Haute Maurienne (FRA) 10km Sprint Herren
Termin: |
13.01.12 10:00 |
Serie: | IBU-Cup |
Nation: | Frankreich |
Ort: | Haute Maurienne |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 KOSARAC Nemanja BIH
2 JANOV Vit CZE
3 CIUFFO Axel ARG
4 BURTASOV Maksim RUS
5 PRYMA Roman UKR
6 STEGMAYR Gabriel SWE
7 DAMJANOVSKI Darko MKD
8 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
9 KRISTOFFERSEN Kristian GRL
10 EBERHARD Julian AUT
11 VONCINA Vid SLO
12 PINZARU Victor MDA
13 KIRCHNER Steven GER
14 LEE In-Bok KOR
15 CHEPELIN Vladimir BLR
16 STEBLER Christian SUI
17 DAROZHKA Aliaksandr BLR
18 USTUNTAS Ahmet TUR
19 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
20 REITER Michael AUT
21 GERBACEA Roland ROU
22 GUIGONNET Yann FRA
23 LEWIS Christian GBR
24 JEAN Frederic FRA
25 HAFSAS Ronny NOR
26 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
27 KWAK Adam POL
28 SUSLAVICIUS Rokas LTU
29 HRKALOVIC Emir SRB
30 TRUSOV Alexey RUS
31 DUTTO Pietro ITA
32 PULIDO SERRANO Samuel ESP
33 LAPONDER Marcel GBR
34 DOLDER Mario SUI
35 BUTKOVIC Dino CRO
36 HODZIC Edin SRB
37 CASTANEDA Julio ARG
38 LEPEL Rafal POL
39 LEE Jung-Sik KOR
40 BEKELAER Fabian GER
41 EHRHART Ludwig FRA
42 BOZ Mujdat TUR
43 KLYACHIN Sergey RUS
44 OLSEN Aqqaluartaa GRL
45 EBERHARD Tobias AUT
46 GJEDREM Hans Martin NOR
47 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
48 HARMER Dyllan AUS
49 DANOV Filip BUL
50 LOPATIC Stefan BIH
51 REMMELG Martin EST
52 GOMBOS Karoly HUN
53 KRISTEJN Lukas CZE
54 KOLOS Oleksandr UKR
55 BRUNNER Peter AUT
56 DESTHIEUX Simon FRA
57 FAUR Remus ROU
58 ERIKSSON Christoffer SWE
59 KORASTYLEV Sergey RUS
60 DOKL Peter SLO
61 BEDARD Marc - Andre CAN
62 ABROMCHYK Aliaksei BLR
63 CLAUDE Florent FRA
64 ICOSKI Gjorgji MKD
65 WILLEITNER Michael GER
66 VOZNIAK Andriy UKR
67 FORSGREN Erik SWE
68 BOYARSKIKH Evgeny RUS
69 TEELA Jeremy USA
70 GUIGONNAT Antonin FRA
71 GIBSON Carl GBR
72 ALA Siim EST
73 JOUTY Baptiste FRA
74 MUSKATAL Istvan HUN
75 COOL Herbert NED
76 CHORBADZHIEV Vasil BUL
77 BRIL Grzegorz POL
78 SERDYUK Mykhaylo UKR
79 SIMOLA Ville FIN
80 BORGEOT Remi FRA
81 MARCHANKA Aliaksandr BLR
82 GRAF Daniel GER
83 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR
84 OBLAK Lenart SLO
85 VEVEREC Jurica CRO
86 LEITINGER Bernhard AUT
87 GOW Scott CAN
88 DOLL Benedikt GER
89 KRUPCIK Tomaas CZE
90 EFE Recep TUR
91 TOMASEVIC Edvin LTU
92 PLAKALOVIC Bojan BIH
93 VAMANU Laurentiu ROU
94 MARTINELLI Christian ITA
95 KOKKIN Dag Erik NOR
96 PRAULITIS Toms LAT
97 KRSMANOVIC Dejan SRB
98 GOND Balazs HUN
99 BISCHL Matthias GER
100 DUPERTHUY Jason FRA
101 SALVENMOSER Daniel AUT
102 ZLATEV Ivan BUL
103 FINELLO Jeremy FRA
104 COLA Mattia ITA
105 IAKYMENKO Igor UKR
106 EXLER Ondrej CZE
107 KANE Kevin GBR
108 ANDRESEN Frode NOR
109 SLONINA Lukasz POL
110 POVIRK Anze SLO
111 BACHE Christian SWE
112 BUDZILOVICH Dzmitry BLR
113 RAATIKAINEN Antti FIN
114 DIUZHEV Dmitrii RUS
115 BIRKELAND Lars Helge NOR
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.