Langlauf Olympische Jugend-Winterspiele 2012 Staffel Langlauf/Biathlon Mixed
Termin: |
21.01.12 13:00 |
Serie: | Olympische Spiele |
Nation: | Österreich |
Ort: | Innsbruck |
Kategorie: | Mixed |
|
|
1 GERMANY GER 1:04:23.4
PREUSS Franziska 18:16.8
CARL Victoria 10:23.9
JANKE Maximilian 23:06.3
STIEBRITZ Christian 12:36.4
2 RUSSIAN FEDERATION RUS 1:05:22.5
KAYSHEVA Uliana 20:49.0
SEDOVA Anastasia 9:57.9
GALUSHKIN Ivan 22:34.8
SELYANINOV Alexander 12:00.8
3 UNITED STATES USA 1:05:23.0
KUBEK Anna 20:27.1
MOONEY Heather 11:09.3
DOHERTY Sean 21:29.6
CALDWELL Patrick 12:17.0
4 SWITZERLAND SUI 1:05:36.0
GASPARIN Aita 19:54.8
FAEHNDRICH Nadine 10:49.7
SCHOEPFER Kenneth 22:46.3
RUEESCH Jason 12:05.2
5 FRANCE FRA 1:06:01.9
DUCORDEAU Lea 19:58.4
VULLIET Constance 11:46.4
CLAUDE Fabien 21:40.1
CHAMBELLANT Thomas 12:37.0
6 SWEDEN SWE 1:06:07.9
SJODEN Lotten 20:31.9
SUNDLING Jonna 10:41.8
FORSBERG Niklas 22:31.1
RUUS Marcus 12:23.1
7 AUSTRIA AUT 1:06:22.9
REISINGER Julia 19:49.5
UNTERWEGER Lisa 10:46.5
PFEFFER Michael 23:02.0
GOTTHALMSEDER Alexander 12:44.9
8 ESTONIA EST 1:06:37.7
BEILMANN Meril 20:32.6
VAINLO Kelly 11:40.2
ZAHKNA Rene 21:43.6
VEERPALU Andreas 12:41.3
9 NORWAY NOR 1:06:46.2
SANDEGGEN Kristin 20:00.0
THEODORSEN Silje 10:30.4
AALERUD Kristian Andre 23:40.5
HOLTH Chrisander Skjoenberg 12:35.3
10 KAZAKHSTAN KAZ 1:06:47.8
VISHNEVSKAYA Galina 19:53.1
KUN Alexandra 11:34.1
BESSOV Ruslan 23:35.5
MALYSHEV Sergey 11:45.1
11 ITALY ITA 1:07:05.7
VITTOZZI Lisa 20:29.4
CANCLINI Alice 11:19.5
GUIDETTI Xavier 22:34.0
PEROTTI Manuel 12:42.8
12 CZECH REPUBLIC CZE 1:07:34.5
JISLOVA Jessica 20:31.5
HYNCICOVA Petra 11:16.3
VACLAVIK Adam 23:28.4
KNOP Petr 12:18.3
13 CANADA CAN 1:08:10.9
VRIELINK Danielle 20:43.2
MACISAAC-JONES Maya 11:08.6
HARDEN Stuart 23:18.9
SAURETTE Matthew 13:00.2
14 UKRAINE UKR 1:08:48.9
MERKUSHYNA Anastasiya 20:15.3
SHATALOVA Oksana 11:06.2
IVKO Maksym 24:44.0
KRASOVSKYI Oleksii 12:43.4
15 BELARUS BLR 1:09:32.7
KIAURA Liudmila 22:22.6
LUKONINA Ina 11:14.8
KRYUKO Viktar 22:28.7
HARDZIAS Maksim 13:26.6
16 SLOVENIA SLO 1:10:10.0
UREVC Eva 22:46.1
LAMPIC Anamarija 10:42.0
DOVZAN Miha 23:30.2
SIMENC Miha 13:11.7
17 SLOVAKIA SVK 1:10:14.7
FIALKOVA Ivona 22:20.5
KLEMENTOVA Barbora 10:55.5
KOSZTOLANYI Ondrej 24:20.8
SEGEC Andrej 12:37.9
18 POLAND POL 1:11:40.6
LASSAK Beata 23:30.6
LETOCHA Urszula 11:29.2
TOPOR Jakub 23:46.2
BRIL Dawid 12:54.6
19 FINLAND FIN 1:12:28.6
INGMAN Jenny 24:55.0
LYLYNPERA Katri 11:03.5
REPO Antti 23:56.2
SARKKINEN Joonas 12:33.9
20 BULGARIA BUL 1:14:00.5
GEORGIEVA Mariela 23:47.6
ILIEVA Kameliya 11:59.0
PALEVSKI Radi 25:18.5
DEYANOV Simeon 12:55.4
21 ROMANIA ROU 1:14:33.5
TIGANI Iulia Ioana 23:47.1
UNGUREANU Simona 11:59.9
UNGUREANU Marius Petru 25:51.9
PRIPICI Florin Daniel 12:54.6
22 LITHUANIA LTU 1:14:57.8
NALIVAIKAITE Gaudvile 24:32.0
KAZLAUSKAITE Kristina 11:46.5
MIKELKEVICIUS Arnoldas 24:55.3
DRUSYS Jaunius 13:44.0
23 LATVIA LAT 1:17:29.0
GAILE Gunita 25:15.8
EGLITE Zane 13:54.3
ZEMELIS Linards 24:31.3
PETERSONS Arnis 13:47.6
24 KOREA KOR 1:20:14.2
JANG Jiyeon 25:32.4
LEE Yeong-Ae 12:14.8
CHOI Dujin 27:59.8
JI Won 14:27.2
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.