Biathlon Weltcup Antholz (ITA) 10km Sprint Herren
Termin: |
20.01.12 14:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Italien |
Ort: | Antholz |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 JOLLER Ivan SUI
2 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
3 CURRIER Russell USA
4 ILIEV Vladimir BUL
5 PINTER Friedrich AUT
6 JAY Vincent FRA
7 LIADOV Yuryi BLR
8 PRYMA Artem UKR
9 VITEK Zdenek CZE
10 NAUMIK Sergey KAZ
11 BIRKELAND Lars Helge NOR
12 USTYUGOV Evgeny RUS
13 WINDISCH Dominik ITA
14 RUPNIK Vasja SLO
15 JONSSON Magnus SWE
16 GREIS Michael GER
17 BOEUF Alexis FRA
18 WEGER Benjamin SUI
19 FOURCADE Simon FRA
20 LANDERTINGER Dominik AUT
21 SEDNEV Serguei UKR
22 WINDISCH Markus ITA
23 BAUER Klemen SLO
24 GREEN Brendan CAN
25 FOURCADE Martin FRA
26 NOVIKOV Sergey BLR
27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
28 FAK Jakov SLO
29 FERRY Björn SWE
30 SIMOCKO Dusan SVK
31 SLESINGR Michal CZE
32 SCHEMPP Simon GER
33 HALLENBARTER Simon SUI
34 ANEV Krasimir BUL
35 HOFER Lukas ITA
36 MAKOVEEV Andrei RUS
37 SIKORA Tomasz POL
38 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
39 BIRNBACHER Andreas GER
40 SOUKUP Jaroslav CZE
41 BOE Tarjei NOR
42 BERGMAN Carl Johan SWE
43 VOLKOV Alexey RUS
44 LESSING Roland EST
45 BAILEY Lowell USA
46 yr SVENDSEN Emil Hegle NOR
47 SHIPULIN Anton RUS
48 NAGAI Junji JPN
49 KOIV Kauri EST
50 STEBLER Christian SUI
51 TOIVANEN Ahti FIN
52 BEATRIX Jean Guillaume FRA
53 MESOTITSCH Daniel AUT
54 KLETCHEROV Michail BUL
55 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
56 HURAJT Pavol SVK
57 DE LORENZI Christian ITA
58 JACKSON Lee-Steve GBR
59 ALMOUKOV Alexei AUS
60 MARIC Janez SLO
61 GARANICHEV Evgeniy RUS
62 JUN Je-Uk KOR
63 PIKSONS Edgars LAT
64 GAVRILA Stefan ROU
65 BERGER Lars NOR
66 ALENISHKO Vladimir BLR
67 BURKE Tim USA
68 PERRAS Scott CAN
69 DERYZEMLYA Andriy UKR
70 PETROVIC Milanko SRB
71 SAVITSKIY Yan KAZ
72 LANGER Thorsten BEL
73 MORAVEC Ondrej CZE
74 SEMENOV Serhiy UKR
75 LINDSTRÖM Fredrik SWE
76 SZCZUREK Lukasz POL
77 EDER Simon AUT
78 KAUPPINEN Jarkko FIN
79 GRAF Florian GER
80 KAUKENAS Tomas LTU
81 PEIFFER Arnd GER
82 GROSSEGGER Sven AUT
83 INOMATA Kazuya JPN
84 PLYWACZYK Krzysztof POL
85 SMITH Nathan CAN
86 HAFSAS Ronny NOR
87 STEPTSENKO Danil EST
88 BABCHYN Aliaksandr BLR
89 EBERHARD Tobias AUT
90 ANTILA Timo FIN
91 BOGDANOV Martin BUL
92 PRYMA Roman UKR
93 DOKL Peter SLO
94 HABERT Lois FRA
95 MATIASKO Miroslav SVK
96 ARMGREN Ted SWE
97 LAPONDER Marcel GBR
98 ROESCH Michael GER
99 HAKKINEN Jay USA
100 MALYSHKO Dmitry RUS
101 HOLUBEC Tomas CZE
102 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
103 KOLESNIKOVS Arturs LAT
104 RASTIC Damir SRB
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.