Eiskunstlauf Europameisterschaft in Sheffield (GBR) Kür Eistanz
Termin: |
27.01.12 19:00 |
Serie: | Europameisterschaft |
Nation: | Großbritannien |
Ort: | Sheffield |
Kategorie: | Eistanz |
|
|
1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 164.18 (2. +1. )
2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 160.23 (1. +2. )
3 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS 153.12 (7. +3. )
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 153.09 (6. +4. )
5 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS 152.22 (3. +5. )
6 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 145.31 (4. +6. )
7 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA 142.27 (8. +7. )
8 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 140.84 (9. +8. )
9 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS LTU 139.53 (5. +10.)
10 Julia ZLOBINA / Alexei SITNIKOV AZE 133.04 (11.+9. )
11 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 129.46 (10.+11.)
12 Tanja KOLBE / Stefano CARUSO GER 123.89 (13.+13.)
13 Louise WALDEN / Owen EDWARDS GBR 122.59 (14.+14.)
14 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 121.09 (19.+12.)
15 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Dmitri DUN UKR 119.95 (16.+15.)
16 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP 117.26 (12.+17.)
17 Zsuzsanna NAGY / Mate FEJES HUN 114.40 (18.+16.)
18 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE 113.51 (17.+18.)
19 Lucie MYSLIVECKOVA / Neil BROWN CZE 111.46 (15.+19.)
20 Nadezhda FROLENKOVA / Mikhail KASALO UKR 104.74 (20.+20.)
1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 99.29 (46.07+53.22)
2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 95.17 (43.57+51.60)
3 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS 93.63 (45.15+48.48)
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 93.47 (45.36+48.11)
5 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS 90.88 (45.28+45.60)
6 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 85.53 (44.22+43.31-2.00)
7 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA 84.87 (42.28+42.59)
8 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 84.05 (43.00+42.05-1.00)
9 Julia ZLOBINA / Alexei SITNIKOV AZE 83.38 (42.86+41.52-1.00)
10 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS LTU 79.87 (37.74+42.13)
11 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 77.01 (37.93+39.08)
12 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 76.12 (42.14+33.98)
13 Tanja KOLBE / Stefano CARUSO GER 74.82 (36.44+38.38)
14 Louise WALDEN / Owen EDWARDS GBR 74.23 (38.92+35.31)
15 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Dmitri DUN UKR 73.24 (39.07+34.17)
16 Zsuzsanna NAGY / Mate FEJES HUN 69.41 (37.43+32.98-1.00)
17 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP 67.91 (33.99+35.92-2.00)
18 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE 67.63 (36.07+31.56)
19 Lucie MYSLIVECKOVA / Neil BROWN CZE 63.99 (29.77+34.22)
20 Nadezhda FROLENKOVA / Mikhail KASALO UKR 62.14 (32.43+30.71-1.00)
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.