Ski Alpin Europacup Damen Jasna (SVK) Super-Kombination Damen
Termin: |
08.02.12 00:00 |
Serie: | Europacup |
Nation: | Slowakei |
Ort: | Jasna |
Kategorie: | Damen |
|
|
1 28 FERK Marusa SLO 1:32.57 46.69 2:19.26
2 24 STUHEC Ilka SLO 1:32.23 47.16 2:19.39
3 4 SIEBENHOFER Ramona AUT 1:33.16 46.29 2:19.45
4 75 ZELLER Lisa-Maria AUT 1:33.67 46.09 2:19.76
5 29 HAASER Ricarda AUT 1:32.68 47.13 2:19.81
6 57 GOGGIA Sofia ITA 1:31.60 48.36 2:19.96
7 19 ALTACHER Margret AUT 1:31.78 48.31 2:20.09
8 13 ALPHAND Estelle FRA 1:33.21 47.08 2:20.29
9 3 NUFER Priska SUI 1:33.65 47.04 2:20.69
10 21 FLURY Jasmine SUI 1:32.41 48.47 2:20.88
11 14 HUETTER Cornelia AUT 1:31.59 49.82 2:21.41
12 15 FRASSE- SOMBET Coralie FRA 1:33.34 48.15 2:21.49
13 10 CIPRIANI Enrica ITA 1:32.67 48.92 2:21.59
14 16 AZZOLA Michela ITA 1:34.80 46.97 2:21.77
15 1 WOPFNER Stefanie AUT 1:34.68 47.21 2:21.89
16 11 TIPPLER Tamara AUT 1:32.56 49.36 2:21.92
17 33 VENIER Stephanie AUT 1:33.44 48.49 2:21.93
18 46 KRIZOVA Klara CZE 1:33.45 48.65 2:22.10
19 8 BAUD Adeline FRA 1:34.23 47.88 2:22.11
20 9 PUCHNER Mirjam AUT 1:32.43 49.85 2:22.28
21 39 SCHNEEBERGER Rosina AUT 1:34.70 47.59 2:22.29
22 20 WENIG Michaela GER 1:33.11 49.42 2:22.53
22 12 SCHMOTZ Michaela GER 1:33.65 48.88 2:22.53
24 36 CHRAPEK Karolina POL 1:33.59 48.98 2:22.57
25 61 GANTNEROVA Jana SVK 1:35.23 47.40 2:22.63
25 7 KOBAL Ana SLO 1:33.43 49.20 2:22.63
27 60 AUFRERE Marie FRA 1:33.90 48.75 2:22.65
28 30 MADER Regina AUT 1:31.77 51.29 2:23.06
29 27 THUERLER Andrea SUI 1:34.03 49.11 2:23.14
30 55 MASSIOS Marie FRA 1:34.73 48.47 2:23.20
31 2 SCHENK Janina ITA 1:35.10 48.18 2:23.28
32 23 DORSCH Iris GER 1:33.99 49.33 2:23.32
33 34 PIOT Jennifer FRA 1:34.02 49.52 2:23.54
34 58 STIPIC ANA Michelle SLO 1:34.33 49.23 2:23.56
35 6 BENZONI Marta ITA 1:34.86 48.86 2:23.72
36 18 BORGIS Michela ITA 1:34.14 49.59 2:23.73
37 47 HOFER Anna ITA 1:34.56 49.37 2:23.93
38 56 GAUCHE Laura FRA 1:35.33 48.72 2:24.05
39 31 SMALL Greta AUS 1:33.96 50.17 2:24.13
40 53 VLHOVA Petra SVK 1:35.65 48.87 2:24.52
41 38 TSCHERNITZ Nadine AUT 1:33.79 50.82 2:24.61
42 50 SAALOVA Kristina SVK 1:35.70 49.18 2:24.88
43 59 SCHMIDHOFER Nicole AUT 1:32.71 52.28 2:24.99
44 44 LUKACOVA Barbora SVK 1:36.41 48.66 2:25.07
45 43 MAIER Kerstin AUT 1:34.86 51.60 2:26.46
46 41 SHKANOVA Maria BLR 1:36.44 50.23 2:26.67
47 54 ARAI Makiko JPN 1:36.57 50.37 2:26.94
48 62 MATSOTSKA Bogdana UKR 1:39.72 51.10 2:30.82
Disqualifiziert (2. Lauf):
52 DIREZ Clara FRA
Nicht am Start (2. Lauf):
42 KANTOROVA Barbara SVK
22 VOUTAZ Melissa SUI
Nicht am Start (1. Lauf):
32 GASIENICA DANIEL Agnieszka POL
Nicht im Ziel (2. Lauf):
48 BRUNNER Stephanie AUT
40 MIKLOS Edit HUN
37 MARCHAND Aurelie FRA
35 VOGEL Nadja SUI
26 MIRADOLI Romane FRA
25 BUCIK Ana SLO
17 COLETTI Alexandra MON
Nicht im Ziel (1. Lauf):
79 KLOUCKOVA Karolina CZE
51 EBNER Johanna AUT
5 HAEHLEN Joana SUI
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.