Biathlon Weltcup Kontiolahti (FIN) 2x6+2x7,5km Staffel Mixed
Termin: |
10.02.12 12:00 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Finnland |
Ort: | Kontiolahti |
Kategorie: | Mixed |
|
|
1 3 FRANCE FRA 0+3 0+2 0+5 1:26:22.9 0.0
3-1 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
3-2 BESCOND Anais 0+3 0+2
3-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0
3-4 JAY Vincent 0+0 0+0
2 7 UKRAINE UKR 0+1 0+3 0+4 1:26:23.9 +1.0
7-1 BURDYGA Natalya 0+0 0+0
7-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
7-3 DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+2
7-4 SEDNEV Serguei 0+1 0+1
3 11 SLOVAKIA SVK 0+2 0+6 0+8 1:27:06.5 +43.6
11-1 GEREKOVA Jana 0+1 0+3
11-2 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+2
11-3 KAZAR Matej 0+0 0+0
11-4 MATIASKO Miroslav 0+0 0+1
4 1 RUSSIA RUS 0+0 0+3 0+3 1:27:29.8 +1:06.9
1-1 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0 0+1
1-2 ROMANOVA Iana 0+0 0+0
1-3 MAKOVEEV Andrei 0+0 0+2
1-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
5 5 GERMANY GER 0+3 2+8 2+11 1:29:05.9 +2:43.0
5-1 BACHMANN Tina 0+0 0+1
5-2 GÖSSNER Miriam 0+0 0+2
5-3 BÖHM Daniel 0+1 0+2
5-4 LESSER Erik 0+2 2+3
6 13 USA USA 0+9 0+3 0+12 1:29:51.0 +3:28.1
13-1 STUDEBAKER Sara 0+1 0+1
13-2 COOK Annelies 0+3 0+0
13-3 HAKKINEN Jay 0+3 0+0
13-4 BURKE Tim 0+2 0+2
7 14 FINLAND FIN 0+4 1+6 1+10 1:30:08.1 +3:45.2
14-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+2 0+0
14-2 LAUKKANEN Mari 0+1 1+3
14-3 TOIVANEN Ahti 0+1 0+2
14-4 KAUPPINEN Jarkko 0+0 0+1
8 9 BELARUS BLR 0+2 0+8 0+10 1:30:36.2 +4:13.3
9-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+2
9-2 DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+2
9-3 NOVIKOV Sergey 0+0 0+3
9-4 ABRAMENKO Evgeny 0+1 0+1
9 17 ESTONIA EST 0+4 0+5 0+9 1:30:49.7 +4:26.8
17-1 LEHTLA Kadri 0+1 0+2
17-2 VIIGIPUU Kristel 0+0 0+0
17-3 TOBRELUTS Indrek 0+0 0+2
17-4 LESSING Roland 0+3 0+1
10 6 ITALY ITA 0+4 2+7 2+11 1:31:04.3 +4:41.4
6-1 PONZA Michela 0+0 0+0
6-2 OBERHOFER Karin 0+2 0+1
6-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 1+3
6-4 WINDISCH Dominik 0+1 1+3
11 15 JAPAN JPN 0+3 0+3 0+6 1:31:35.6 +5:12.7
15-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+1
15-2 NAKAJIMA Yuki 0+3 0+2
15-3 INOMATA Kazuya 0+0 0+0
15-4 ISA Hidenori 0+0 0+0
12 10 BULGARIA BUL 0+3 0+5 0+8 1:32:07.9 +5:45.0
10-1 KLENOVSKA Nina 0+1 0+1
10-2 YORDANOVA Emilia 0+1 0+1
10-3 ANEV Krasimir 0+0 0+2
10-4 KLETCHEROV Michail 0+1 0+1
13 4 SWEDEN SWE 1+5 0+4 1+9 1:32:08.7 +5:45.8
4-1 NILSSON Anna Maria 1+3 0+2
4-2 EKHOLM Helena 0+2 0+2
4-3 FERRY Björn 0+0 0+0
4-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+0
14 19 NORWAY NOR 1+5 1+6 2+11 1:32:16.6 +5:53.7
19-1 LANDHEIM Bente 0+0 0+3
19-2 ECKHOFF Tiril 0+2 1+3
19-3 OS Alexander 0+0 0+0
19-4 BIRKELAND Lars Helge 1+3 0+0
15 8 POLAND POL 0+8 0+2 0+10 1:33:13.8 +6:50.9
8-1 BOBAK Paulina 0+3 0+1
8-2 HOJNISZ Monika 0+2 0+0
8-3 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+1
8-4 SZCZUREK Lukasz 0+3 0+0
LPD 18 CHINA CHN 1+4 0+6 1+10
18-1 TANG Jialin 0+1 0+1
18-2 SONG Chaoqing 0+0 0+3
18-3 REN Long 1+3 0+1
18-4 CHEN Haibin 0+0 0+1
LPD 2 CZECH REPUBLIC CZE 3+7 0+6 3+13
2-1 ZVARICOVA Veronika 2+3 0+2
2-2 TOMESOVA Barbora 0+0 0+2
2-3 KRCMAR Michal 0+1 0+1
2-4 KRISTEJN Lukas 1+3 0+1
LPD 16 LITHUANIA LTU 0+6 1+9 1+15
16-1 RASIMOVICIUTE Diana 0+1 0+0
16-2 KOCERGINA Natalija 0+3 0+3
16-3 LAVRINOVIC Aleksandr 0+0 0+3
16-4 ZLATKAUSKAS Karolis 0+2 1+3
DNS 12 SLOVENIA SLO
12-1 MALI Andreja
12-2 GREGORIN Teja
12-3 BAUER Klemen
12-4 FAK Jakov
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.