Langlauf Weltcup Szklarska Poreba (POL) Sprint F Qualifikation Herren
Termin: |
17.02.12 12:30 |
Serie: | Weltcup |
Nation: | Polen |
Ort: | Szklarska Poreba |
Kategorie: | Herren |
|
|
1 38 GLOEERSEN Anders NOR 2:53.75
2 28 PELLEGRINO Federico ITA 2:53.92
3 24 PENTSINEN Anssi FIN 2:54.19
4 35 HATTESTAD Ola Vigen NOR 2:54.51
5 20 TAMBORNINO Eligius SUI 2:54.73
6 25 MORILOV Nikolay RUS 2:54.79
7 43 GROS Baptiste FRA 2:54.87
8 60 VYLEGZHANIN Maxim RUS 2:54.91
9 44 JAKS Martin CZE 2:55.01
10 18 JAEGER Martin SUI 2:55.02
11 21 BRANDSDAL Eirik NOR 2:55.14
12 36 WENZL Josef GER 2:55.39
13 33 COLOGNA Dario SUI 2:55.62
14 2 NORTHUG Tomas NOR 2:55.65
15 6 FRASNELLI Loris ITA 2:55.76
16 26 GAFAROV Anton RUS 2:56.26
17 10 DARRAGON Roddy FRA 2:56.49
18 19 KERSHAW Devon CAN 2:56.70
19 27 STRANDVALL Matias FIN 2:56.71
20 37 HARVEY Alex CAN 2:56.71
21 17 GOLBERG Paal NOR 2:56.74
22 14 JYLHAE Martti FIN 2:56.79
23 32 PETUKHOV Alexey RUS 2:56.92
24 23 KINDSCHI Joeri SUI 2:56.94
25 34 PETERSON Teodor SWE 2:57.05
26 30 NEWELL Andrew USA 2:57.07
27 7 LYKKJA Hans Petter NOR 2:57.51
28 11 HAMILTON Simeon USA 2:57.55
29 45 RAZYM Ales CZE 2:57.67
30 51 PERSSON Simon SWE 2:57.69
31 12 HELLNER Marcus SWE 2:57.70
32 13 TRITSCHER Bernhard AUT 2:57.77
33 4 NORUM Robin SWE 2:57.97
34 64 STOCKINGER Martin AUT 2:58.47
35 3 WIDMER Philip CAN 2:58.68
36 57 DYRHAUG Niklas NOR 2:58.98
37 39 HOFER David ITA 2:59.00
38 46 KOZISEK Dusan CZE 2:59.03
39 56 PERL Curdin SUI 2:59.16
40 48 LUUSUA Ari FIN 2:59.37
41 40 KRIUKOV Nikita RUS 2:59.54
42 9 EDIN Johan SWE 2:59.59
43 16 VALJAS Len CAN 2:59.66
44 50 JAY Renaud FRA 2:59.70
45 1 MIRANDA Cyril FRA 3:00.18
46 5 HEUN Daniel GER 3:00.26
47 42 SIMONLATSER Timo EST 3:01.11
48 49 POLTORANIN Alexey KAZ 3:01.12
49 67 HORYNA Ondrej CZE 3:01.16
50 61 VOLZHENTSEV Stanislav RUS 3:01.51
51 22 MODIN Jesper SWE 3:01.82
52 31 CHEBOTKO Nikolay KAZ 3:01.85
53 71 ELLIOTT Tad USA 3:02.21
54 53 NOECKLER Dietmar ITA 3:02.43
55 59 KRECZMER Maciej POL 3:02.53
56 58 TEICHMANN Axel GER 3:03.16
57 62 ELLEFSON Sylvan USA 3:03.50
58 55 LASSILA Kalle FIN 3:03.61
59 41 WURM Harald AUT 3:03.73
60 15 KJOELSTAD Johan NOR 3:03.76
61 8 PASINI Renato ITA 3:03.86
62 29 JOENSSON Emil SWE 3:03.97
63 66 CHEREPANOV Sergey KAZ 3:04.07
64 47 SAAREPUU Anti EST 3:04.66
65 52 BADER Markus AUT 3:05.13
66 65 WROBLEWSKI Michal POL 3:06.28
67 63 SUN Qinghai CHN 3:07.75
68 54 MLYNAR Peter SVK 3:08.25
69 72 LIGOCKI Mateusz POL 3:09.53
70 70 WATSON Callum AUS 3:13.15
71 73 LI Zhihui CHN 3:14.00
72 69 XU Wenlong CHN 3:14.88
68 YOSHIDA Keishin JPN
© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.